Перейти к содержанию
Авторизация  
Carbonny

Карбоновые капоты. Детали из карбона

Рекомендуемые сообщения

OPiCi

А можно зделать еще юбочки и порожки что б просто карбоновые были!!! мне кажется будет не плохо смотреться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Накладки зеркал карбоновые реально ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Carbonny
Накладки зеркал карбоновые реально ?

На самом деле возможо сделать абсолютно все, но что бы приступить к производству чего-либо надо изучить спрос! Давайте, "формируйте спрос"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Ну а спрос в свою очередь зависит от цены..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
frol454
Накладки зеркал карбоновые реально ?

Тоже приобрел бы накладки зеркал + капот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Carbonny
Ну а спрос в свою очередь зависит от цены..

Сейчас сложно осметить, но гарантирую, что это будет дешевле импортных китов и повторюсь: все, что касается OPC наша компания будет делать упор в первую очередь на маркетинговые дивиденды и маржа не будет превышать 50% от себистоимости. Все будет открыто и мы вместе будем определять рентабельность того или иного проекта! Я не альтруист (хоть и ОРСник) и ограничу свои проектные вложения пока капотом и бамперами (последнее в зачатках), все остальное при Вашем активном участии!

Изменено пользователем Carbonny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Vectra

Капот,крышка багажника,зеркала,зад.диффузор.

Сколько?

Норм ценник-готов отдать на растерзаниЕ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Carbonny
Vectra

Капот,крышка багажника,зеркала,зад.диффузор.

Сколько?

Норм ценник-готов отдать на растерзаниЕ :rolleyes:

Боюсь, что повторюсь в третий раз )) Что бы что-то осметить это надо пощупать (моему технологу)! Что касается капота на Вектру - схема аналогична Астре: 30 тыс.р. изделие (2 недели изготовление) и столько же матрица (3 недели изготовление)

P.S. Будут 10 заказов единовременно, матрица за мой счет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Накладки на зеркала? Или обклеить имеющиеся сколько будет стоить? В единственном экземпляре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Carbonny
Накладки на зеркала? Или обклеить имеющиеся сколько будет стоить? В единственном экземпляре

Приформовать карбон к пластику (абс) в принципе возможно, не дорого и без гарантий! Изделие будет стоить не дороже! Пол метра карбона в расход, литр смолы .... в районе 4-5 тыс.руб. думаю! Давайте формируйте спрос и набраб по меньшей мере с десяток желающих, я озадачусь зеркалами! На Астру и Вектру они одинаковы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
Приформовать карбон к пластику (абс) в принципе возможно, не дорого и без гарантий! Изделие будет стоить не дороже! Пол метра карбона в расход, литр смолы .... в районе 4-5 тыс.руб. думаю! Давайте формируйте спрос и набраб по меньшей мере с десяток желающих, я озадачусь зеркалами! На Астру и Вектру они одинаковы?

На астре и на вектре разные зеркала.

А чисто из карбона накладки зеркал можно? Чтоб качественно и с гарантией? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

а винил карбоновый есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Carbonny
а винил карбоновый есть?

Вопрос ко мне? Как то меня коробит словосочетание "карбоновый винил" не буду язвить в этом топике мол: "... да вы не видели настоящего карбона ..."! Конечно поклеим если настаиваете, сделаем это с душой, но не скроем ироничной улыбки в след :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Carbonny
На астре и на вектре разные зеркала.

А чисто из карбона накладки зеркал можно? Чтоб качественно и с гарантией? :rolleyes:

Имея обе машины, однако кстати, только что озадачился вопросом: А на GTC и OPC зеркала то однаковые?

Сделаем denizkin!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
Имея обе машины, однако кстати, только что озадачился вопросом: А на GTC и OPC зеркала то однаковые?

Сделаем denizkin!

Какова будет цена вопроса?

На GTC и Астра OPC вроде да,так же как на вектре обычной и опс. А вот на 5д астре другие вроде от 3д отличаются,по крайней мере на Астра клубе утверждают,сам не сравнивал честно. В понедельник сравню свои и на опц друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

На Астре ОРС и обычной GTC накладки зеркал одинаковые. Хотелось бы качественные накладки изготовленные отдельно, а не на основе штатных пластиковых. 10 человек думаю наберется, в случае чего- можно желающих на астра клубе найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Carbonny
Какова будет цена вопроса?

На GTC и Астра OPC вроде да,так же как на вектре обычной и опс. А вот на 5д астре другие вроде от 3д отличаются,по крайней мере на Астра клубе утверждают,сам не сравнивал честно. В понедельник сравню свои и на опц друга.

Да, будет весьма удобно если зеркала будут одинаковы, хочется сразу двух зайцем замочить! На astraclub.ru я тож обязательно появлюсь. Видел там тебя denizkin )))

Что касается цены, то я на предыдущей странице озвучал нечто: "... Изделие будет стоить не дороже! Пол метра карбона в расход, литр смолы .... в районе 4-5 тыс.руб. думаю! ..."

Изменено пользователем Carbonny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
Да, будет весьма удобно если зеркала будут одинаковы, хочется сразу двух зайцем замочить! На astraclub.ru я тож обязательно появлюсь. Видел там тебя denizkin )))

Что касается цены, то я на предыдущей странице озвучал нечто: "... Изделие будет стоить не дороже! Пол метра карбона в расход, литр смолы .... в районе 4-5 тыс.руб. думаю! ..."

На астраклубе там уже 5 человек на ваш капот набралось. Я им сказал,что сами изготовители на опц клубе разместили предложение. Я кину сейчас ссылочку сюда и туда:

http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=34881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Carbonny
На астраклубе там уже 5 человек на ваш капот набралось. Я им сказал,что сами изготовители на опц клубе разместили предложение. Я кину сейчас ссылочку сюда и туда:

http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=34881

Да, именно про эту ветку на астраклубе я и говорил! Правда я почему-то 5 человек не обнаружил )), пару заявок мне пришло на почту (возможно от вас) и одна от OPC-ка. Еще двух с вопросами и пожеланиями в личке я в расчет не беру.

Надо как-то нам централизовать заявки, во-первых что-бы скидка была актуальна для клубчан и я бог дифференцировать клиентов, а во-вторых вся эта канитель с формированием "участников заказа" не для статистики а для оптовой закупки угля и смолы в угоду экономии и понижения себестоимости! Правда отмечу, что стоимость 200-метрового рулона 450-го карбона и бочка смолы с лихвой превышает сумму на 10 капотах (со 100% предоплатой), и вряд ли я пойду на такую закупку, так как ни этот артикл карбона, ни эта смола акромя как на капоты мне в остальном производствене понадобится ..., но все равно лучше сразу на десяток закупать …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
Да, именно про эту ветку на астраклубе я и говорил! Правда я почему-то 5 человек не обнаружил )), пару заявок мне пришло на почту (возможно от вас) и одна от OPC-ка. Еще двух с вопросами и пожеланиями в личке я в расчет не беру.

Надо как-то нам централизовать заявки, во-первых что-бы скидка была актуальна для клубчан и я бог дифференцировать клиентов, а во-вторых вся эта канитель с формированием "участников заказа" не для статистики а для оптовой закупки угля и смолы в угоду экономии и понижения себестоимости! Правда отмечу, что стоимость 200-метрового рулона 450-го карбона и бочка смолы с лихвой превышает сумму на 10 капотах (со 100% предоплатой), и вряд ли я пойду на такую закупку, так как ни этот артикл карбона, ни эта смола акромя как на капоты мне в остальном производствене понадобится ..., но все равно лучше сразу на десяток закупать …

Мне капот не нужен говорю сразу. :rolleyes: Мне вот интересны накладки на зеркала,ну и там прочая ерундистика) В принципе 4-5 цена нормальная,но я пару деньков подумаю,сейчас с работой туго не могу просто разбрасывать денежки направо и налево. :kopfkratz: Так,что я поэтому пока ещё не отписывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin

Да мне тоже взамен штатных накладки на зеркала,не сверху на штатные накладки. А и ещё сравнил зеркала у опц и 5д свои вроде снаружи одинаковые возможно только зеркальный элемент меньше 3-х дверка то короче. Кто знает корпуса то одинаковые у них?

Да мне тоже взамен штатных накладки на зеркала,не сверху на штатные накладки. А и ещё сравнил зеркала у опц и 5д свои вроде снаружи одинаковые возможно только зеркальный элемент меньше 3-х дверка то короче. Кто знает корпуса то одинаковые у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCшник

Из карбона хотелось бы накладку на нижнюю часть губы,капот,крышу,спойлер,накладки на зеркала и ту часть заднего бампера,которую в последнее время все красят в черный цвет.Думаю получилось бы очень интересно.Сколько это будет по деньгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Carbonny
Если не колхоз, качественно и с гарантией, то я подписываюсь на:

1. Капот, но обязательно с воздухоотводами!

2. Накладки на зеркала, но только взамен стоковым, не клеит по верху.

3. Крыша, но без стоек и вопрос как с люком быть, чтоб закрывался без проблем!?

4. Задний диффузор, но не такой кастрированный как в стоке, а удлиненный, расширенный и закрепленный под нишей зап. колеса.

5. Накладки на стеклах дверей (которые хром).

6. Хром полосу на пятой двери.

7. Переднюю решетку, там, где цвет сделать карбон.

P.S.А вообще хорошо что есть человек который предлагает карбон на Опель, ведь готовых решений на Опель то и нет и надо обязательно воспользоваться такой возможностью!

Ребяты, до середины лета принимаем заказы только на: капот Астровский без воздухоотвода (он пока не испытан аэродинамически). Накладку на крышу (из того же 450 карбона) можем откатать (благо матрица имеется), но ответственность за "приклейку" вы берете на себя (у нас пока даже руки не дошли, чтоб первый образец откатать и проверить). Заказы на другую продукцию принимаются только "в оптовом формате" (от 10 желающих)

За зеркалами (от Astra GTC) сегодня же лично съезжу в бокс, откопаю в груде запчастей и отвезу своему технологу! Сразу вопрос: почему вы против накладок, толщина которых будет менее мм.? Мы пока не видим конструктив зеркал, но если там все на защелках, это может привести к тому, что мы их упраздним и все равно вам клеить их придется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

На зеркала лучше накладки,легче в установке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Пара вопросов:

1. Накладка на крышу - это то, от чего матрица лежит у тебя на фотках? Она, как я понимаю, закрывает стойки? Сколько примерно весит готовая деталь из карбона?

2. Можете ли вы отделать карбоном детали салона (имеется ввиду "обтянуть" карбоном штатные элементы салона)? Если да, сколько будет стоить отделка горизонтального молдинга на астру 3д (там 4 элемента - 2 длинных на дверях, один длинный перед передним пассажиром (над крышкой бардачка) и один короткий, в который встроен выключатель фар / габаритов)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...