Перейти к содержанию
Авторизация  
serjo

нужен совет

Рекомендуемые сообщения

serjo

всем привет!!

не знал куда ткнуть тему.. думаю тут нормально будет.

ближе к лету решил себе купить горячий опель, пока колеблюсь между астрои и корсой.. но суть не этом.

новую машину скорее всего не потяну, но выбирать буду из авто с наименьшим пробегом, желательно в пределах 20-25т. так вот, расскажите пожалуйста о нюансах на которые нужно в первую очередь обращать внимание, можеткакие то болезни автомобилей. слышал от маздоводов, что большинство продаваемых "срочно" мопсов бывали в серьёзных авариях. может кто то из вас знает сервисы, которым можно доверять в плане диагностики мотора, ходовой, и истории машины, все же страшно купить нечто собранное из пары кучек металлолома. если такие есть, то каков порядок цен на полную диагностику, включая поиск закамуфлированных косяков кузова.

заранее благодарен, надеюсь в скоре пополнить ваши ряды.

Изменено пользователем serjo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo

DZONY, ты наклепал мне почти 130 знаков, а мог бы в этом же объёме дать какой нибудь ответ.

жаль что тут не принято помогать новичкам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC

да дело не в новичках. просто обсуждать одно и тоже изо дня в день если честно порядком поднадоело.

а чем тебя не устраивает поиск? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77
DZONY, ты наклепал мне почти 130 знаков, а мог бы в этом же объёме дать какой нибудь ответ.

жаль что тут не принято помогать новичкам..

Начни с этого, а там втянешься http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=5381

П.С. Я в свое время когда выбирал авто, то самостоятельно лопатил форумы, а не задавал вопросы...просто не надо лениться :rolleyes:

А еще набери в поиске " купить ОРС ")) и впитывай..а лучше приезжай на встречу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Вот када соберёшься -- подбери машинку, кинь сюда -- народ посмотрит, ответит. Почти все ОРС на виду и кто-нить про твою будет в курсе.

Поконкретней надоть. а не в общем. А если в общем -- бери любую.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo

спасибо!

поиск мало чего стоющего выдаёт, а перекапывать кучу страниц тем и сообщений особо не позволяет время. в любом случае спасибо за ответы! продолжу раскопки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...