Перейти к содержанию
Авторизация  
10ente

Opel Astra OPC

Рекомендуемые сообщения

10ente

Достала.... Кто нить знает, можно ли отключить эту ОПЦИЮ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Предохранитель соответствующий или ТЕКом, скорее всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

А это что такое?

У меня нету :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10ente
Предохранитель соответствующий или ТЕКом, скорее всего...

Официалы у нас (в Белгороде) отказываются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T
Достала.... Кто нить знает, можно ли отключить на хрен эту ОПЦИЮ???

а чем именно она тебя так достала?

На ОРС у меня с этой системой опыта не было, а вот у друга на Зафире ездил и вроде она совсем не мешала :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Мне кто-ниб объяснит? :ooo: у меня она тоже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm
Мне кто-ниб объяснит? :ooo: у меня она тоже есть?

ну ты в горку когда трогаешься она у тебя сразу назад откатывается?

у меня есть в базе. оч удобно. ни разу не напрягает. может она глючить начала как-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
ну ты в горку когда трогаешься она у тебя сразу назад откатывается?

у меня есть в базе. оч удобно. ни разу не напрягает. может она глючить начала как-то?

На сколько помню, откатываюсь..........может в базе нету :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
На сколько помню, откатываюсь..........может в базе нету :kopfkratz:

Она как опция для астры идет, вещь очень удобная, на верке даже в опциях ее нет :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

а у меня всё отлично. перегазовка получается только когда на парковке задом сдаю, потом резко тормоз и на первую...

она схватывает если при остановке сильно вдавить педать тормоза. еслиплавно останавливаешься, не вдавливая педаль в пол, она не сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

На корсе это отдельная опция, а на астре идет пакет включающий эту систему, круиз, парктроник и систему оповещения о проколе....так что если чего-то из этого списка нема, значит и системы помощи при трогании на подъем тоже нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10ente
нет, просто не всегда получается тронуться в горку в момент отключения системы помощи...мож я просто чайник. но уже 8 лет за рулем и с такой системой впервые))))Тут главное поймать момент отключения и тогда мона плавно поехать, а если нет - то перегазовка неминуема

эта хрень работает 1,5 секунды, при определенном угле наклона дороги... я и без нее себя оч комфортно чувствую при любом наклоне... и ездить привык соответственно... так вот, по привычке поддаю чуток газа на старте, а она (астра) не едет, я больше газую, тут то как раз эта хрень и отключается... народ вокруг радуется: чайник купил опс... а надежды на то что эта система всегда будет держать нет... да и переучиваться неохота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ
эта хрень работает 1,5 секунды, при определенном угле наклона дороги... я и без нее себя оч комфортно чувствую при любом наклоне... и ездить привык соответственно... так вот, по привычке поддаю чуток газа на старте, а она (астра) не едет, я больше газую, тут то как раз эта хрень и отключается... народ вокруг радуется: чайник купил опс... а надежды на то что эта система всегда будет держать нет... да и переучиваться неохота...

Дааа, интересная система!! :icon_imslow: Изначально думал, что нужная вещь, а теперь....... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

ну она действительно не нужная. но меня не напрягает. иногда даже нравится. тормоз отпустил, передачу включил, пару секунд постоял, впереди машина тронулась и я поехал...

вот кстати у меня с момента покупки шуршат колодки по диску, когда тормоза не касаешься (хорошо слышно, когда по тунелю гаража еду) . диск не греется. вроде всё ок. я думаю как раз эта система наверно виновата в этом шуршании..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...