Перейти к содержанию
Авторизация  
LAV

Как вам это чудо?

Рекомендуемые сообщения

Georgio_OPC

Я смотрю ты осуществил мою давнюю задумку зарегился на вэиксеронлайне? Я им про кулер хотел написать, но все сам узнал, а так просто лень).

з.ы. Машинка ничего, правда цена покупки без торга там может быть какая угодно, этож аукцион, дают то за нее пока всего 500 фунтов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вампирчег

НА 35 гаррете,8 поршневые тормоза зло конечно :spiteful: Колхозные датчики тока незачет в салоне...

Я думаю если ресурсно,да на стоковых мозгах,то там сил 350 :respekt:

Трогаться сложновато будет конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
Я смотрю ты осуществил мою давнюю задумку зарегился на вэиксеронлайне? Я им про кулер хотел написать, но все сам узнал, а так просто лень).

з.ы. Машинка ничего, правда цена покупки без торга там может быть какая угодно, этож аукцион, дают то за нее пока всего 500 фунтов)))

:respekt:

Я правда просто зарегился штоб писать и узнавать можно было. Они то знают толк в тюне! Да просто потрищать с ними интересно :)

Я даже и не мечтал об этом, мыслей таких небвло :):):)

НА 35 гаррете,8 поршневые тормоза зло конечно :spiteful: Колхозные датчики тока незачет в салоне...

Я думаю если ресурсно,да на стоковых мозгах,то там сил 350 :respekt:

Трогаться сложновато будет конечно

На 35 гарете они 400 сил снимают! Пипец просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вампирчег
На 35 гарете они 400 сил снимают! Пипец просто

ТОлько мозги уже не сток нужны и настройщик нормальный,у них впринципе там с этим особых проблем нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Я часто их читаю, перцы сдвинуты на тюнинге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карлсон

круто!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
Я часто их читаю, перцы сдвинуты на тюнинге)

Они не сдвинуты! Просто у них вместо словесного поноса - дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Вижу на ВХР форум народ захаживает. Я тама давно уже сижу. Никак такой же.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Они не сдвинуты! Просто у них вместо словесного поноса - дело!

Сдвинуты в хорошем смысле этого слова). Ну а на счет дела у них есть профильные конторы которые занимаются тюнингом у нас нет, так что думаю если бы у нас было тоже самое, то и тюнинга на машинах было бы намного больше. А так я и сам сдвинут на тюнинге, вот думаю что лучше кулер купить или зимние колеса)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
Сдвинуты в хорошем смысле этого слова). Ну а на счет дела у них есть профильные конторы которые занимаются тюнингом у нас нет, так что думаю если бы у нас было тоже самое, то и тюнинга на машинах было бы намного больше. А так я и сам сдвинут на тюнинге, вот думаю что лучше кулер купить или зимние колеса)))))

Вопрос зачем те кулер? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Я не очень чесно говоря вопрос понимаю, в свете того что ты читаешь англичан. Вообще то штатный кулер никуда не годится, он греется сильно т.к. плохо продувается и стоит в самом горячем месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
Я не очень чесно говоря вопрос понимаю, в свете того что ты читаешь англичан. Вообще то штатный кулер никуда не годится, он греется сильно т.к. плохо продувается и стоит в самом горячем месте.

Ну не знаю. Вопрос достаточно четкий. Чот я не вкурил :icon_drug: :) по поводу англичан, ну да и ладно. :)

Ты прост сказал что не знаешь чо выбрать колеса и интеркулер.

Я спросил зачем те кулер? В смысле нафига он тебе нужен зимой?

И если ты собираешься менять кулер, ЗНАЧИТ ты уже чипанул мозг, поменял ВСЮ выхлпную систему, поставил нулевик и ДОБРАЛСЯ до интеркулера

Верно?

Иначе одна замена кулера - просто потраченные назему баблосы! Смысла не вижу!

Вот я и спросил зачем тебе менять кулер? :kopfkratz::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Ну я думал ты спрашиваешь зачем в принципе кулер менять...

Ну ты почти угадал, мозг остается напоследок, но в принципе кулер стоит не на последнем месте, даже штатная машина с ним лучше поедет в жару. Зимой он мне понятное дело не нужен, просто пока есть возможность, сам понимаешь не в Англии живем, потом не известно будет она или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
Ну я думал ты спрашиваешь зачем в принципе кулер менять...

Ну ты почти угадал, мозг остается напоследок, но в принципе кулер стоит не на последнем месте, даже штатная машина с ним лучше поедет в жару. Зимой он мне понятное дело не нужен, просто пока есть возможность, сам понимаешь не в Англии живем, потом не известно будет она или нет.

В Принципе, да и без него, я знаю зачем менять кулер :)

А менять кулер просто один - смысла не вижу тем более зимой и теболее когда стоишь перед выбором колеса на зиму или кулер назиму :em17::icon_drug:

Конешна мона тупо поменять кулер другой и большего объема,но в таком случае ты получишь ЯМУ! В том месте где как раз и незя!

Короче бери себе колеса назиму! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

На ютубе есть видео про нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...