Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Огромное СПАСИБО Камилю, Юрику и Лехе ( Акселю ) за помощь на дороге.

Рекомендуемые сообщения

kapp
Я за это лето несколько раз проезжал по битумным местам.. ПРОСТО ОФИГЕННО отмывается средством для очистки битума и мух, купленным в магазинах AGA - стоит около 150 руб. Если хочешь, могу на сходку тебе привезти - у меня магазин тут под боком. Я себе второй баллон уже купил.

Спасибо за информацию - завтра заеду в AGA!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
Спасибо за информацию - завтра заеду в AGA!

Да - смотри такой розово-сиреневый баллончик:

HG5625

Hi-Gear BUG BUSTER BAG & TAR CLEANER PROFESSIONAL

ОЧИСТИТЕЛЬ КУЗОВА Hi-Gear

Профессиональное пенное средство для безопасного удаления с лакокрасочного покрытия, стекол, фар, бамперов, молдингов разнообразных загрязнений: следов от насекомых, гудрона и дорожного налета, «антикоррозийки», почек и тополиного пуха, старой полироли, маслянистой пленки (со стекол). Очиститель кузова Hi-Gear удаляет загрязнения из пор и микротрещин поверхности. Не оставляет подтеков и следов. Безопасно для любых видов лакокрасочного покрытия, особенно рекомендуется для красок типа «металлик» с лаковым слоем.

Упак. 340 г

HG5625.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чiko
ЧТо-то у меня ощущение, что в этом году дороги в Москве гораздо хуже стали - стало ГОРАЗДО больше вот таких вырезанных квадратов, залитых потом другим жидким асфальтом, который очень быстро просел и острые края снова обнажились... Сталкиваюсь с этим практически во всех районах города.

я оттирал "средством для удаления битумных пятен" лики моли.

длинный сиреневый с синим баллон, в МЕТРО продается. оч.хор. оттирает, и не только битум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bryce

без проблем... АЦЕТОН! или вайт спирит. он не активен по отношению к лаку. а вообще битум полиролью оттирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
без проблем... АЦЕТОН! или вайт спирит. он не активен по отношению к лаку. а вообще битум полиролью оттирается.

т.е. если машину отдать на полировку, то никаких битумных пятен не будет? Если так. то выгоднее так и делать чем отдельно за "оттирку" платить, да еще такие деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
без проблем... АЦЕТОН! или вайт спирит. он не активен по отношению к лаку. а вообще битум полиролью оттирается.

Ацетон???? Че-то ацкое, мне кажется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Отмыли расствором уайт спирта.

Вся машина обошлась в 1700. Мыли очень бережно и хорошо.

Мойка - Автомеханика на 3 ем кольце в районе автозаводской.

ПыСы.

Диски сделал. Один уже зашпоклевал ( убрал царапины глубиной 3 мм по всему ободу, делал сам ). Скоро красить...

Camel

Приезжай ко мне в гараж. Полирну после того алкаша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

cLauzz, у меня машинка полировочная есть - я сам сделаю, да и там пару царапин мелких:) Но все равно спасибо!

У меня с битумом был облом, когда я в 23:30 выехал в Кисловодск - на самом выезде перед постом на Липецкой меняли асфальт и прямо перед нами ехали машины и поливали битумом - он жидкий прям был... Короче было не объехать - я остановился: все борта от начала и до конца в этом ЖИИИДКОМ битуме. Прямо от порогов до верха и еще колесные диск все были в этих черных жутких каплях...

Хорошо у меня была с собой баночка этого средства - я минут 30 чистил машину в темноте - все очистилось, слава богу! И поехал дальше:) Вообще, конечно, свинство со стороны дорожников так поливать и никак не отгораживать эти места.. Я еще понимаю ладно было бы 4-5 пятнышек.. А у меня их были СОТНИ!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Похожая ситуация, похожие мысли...

Водитель "Мерседеса" расстрелял рабочих

Видео

23.09.2007 10:09 | © Вести.Ru

На западе Москвы в ходе дорожного конфликта водитель автомашины "Мерседес" застрелил дорожного рабочего. Еще один рабочий получил ранение. Преступление было совершено в Москве радом с домом 44 по Рябиновой улице после полуночи.

"Как сообщили милиционерам очевидцы, между водителем автомобиля "Мерседес" и дорожными рабочими произошел конфликт, в ходе которого водитель достал пистолет и смертельно ранил в живот одного рабочего и выстрелил в ногу второму. С места происшествия правонарушитель скрылся в сторону МКАД", - цитирует представителя ГУВД Москвы агентство РИА Новости. В настоящее время проводится опрос свидетелей происшествия для составления фоторобота стрелявшего, в Москве для задержания преступника объявлен план "Перехват". По уточнению агентства "Интерфакс", неизвестный проезжал в районе дорожно-ремонтных работ и повредил колесо своего автомобиля". "Он вышел из машины и затеял ссору с дорожными рабочими, после чего достал автоматический пистолет и произвел пять выстрелов", - сообщил собеседник агентства.

http://www.rambler.ru/news/events/crime/11230762.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...