Перейти к содержанию
Авторизация  
Erden

Фотоотчет и отчет 5 апреля МСК весенний слет

Рекомендуемые сообщения

INVISIBLE
НЕЕеееееееттттт, лучше по субботам))))))

+1 за субботу.....в воскресенье не напьёшься :icon_imslow: утром на работу :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Я тоже за субботу. Будет повод пораньше с работы смыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez

ага, суббота лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Чьёрттттт, а я не смог приехать (((( Вот так всегда, хочешь приехать собирается куча народу, а у тебя завал. Когда следующая встреча, наверно уже скоро?)))))

Хм, а я думал ты приехал, я же тебя видел, в МЕГЕ))))))))))) вроде)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
Было бы круто если следующие ежемесечные встречи проходили по воскресеньям, как в этот раз, а то по суботам не айс

+1 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

Очень извиняюсь что только созрел написать....собирался с мыслями.

Хочу сказать огромное спасибо всем кто в такую погоду не поленился и приехал на встречу.

Если быть до конца откровенным, конечно в первый раз чувствуешь себя не совсем в своей тарелочке, никого не знаешь, так что очень актуально выкладывать всем свои фотографии, ну чтоб при встрече не тупить.

Из-за пиццы я немного опаздал и когда мы подъезжали к МГУ я ПРОЗРЕЛ :shok: (вот так) от увиденного количества ОПЦ :opc:

Жаль конечно что сам я был на овощевозе, не хотел я на нем ехать, но так получилось что и он пригодился.

Когда я кричал чтоб все брали еду и шли сюда, чувствовал себя дурачком :icon_imslow:

Погода не позволила полноценного знакомства и общения, но это поправимо...

Всем с кем успел познакомиться и поболтать огромный :respekt::3:

Особый респект гостю из Питера!!!

Уверен, что это только начало, уже видел тему про 16 мая, думается мне что это будет ГИПЕРМЕГА :Party2:

Огромное спасибо человеку на шкоде, который помог мне потом убрать стол... :respekt::icon_imslow:

А и вот кто ЧИЗКЕЙК привез, тоже привет и спасибо, я его дома съел, очень вкусный, с меня причитается :respekt::3_2_8:

Не поехал потом никуда, т.к. ехать за колонной ОПЦ и чувствовать себя не полноценной частью этого выше моих сил, да и не догнал бы никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Приветы! Все было супер! :fff: Мне очень понравилось, рад был Андрея и Юлю увидеть! Спасибо за теплый прием! Я даже умудрился себя разглядеть на нескольких фотках. Жаль у меня мало времени было, билеты на самолет на вечер! Жаль, что Витаминыча не дождался! Зато с Женей и с Кубиком лично познакомился, чему несказанно рад, с Бисой поболтал, с Инвизиблом парой слов перекинулся, Фениксу привет. Паше на желтой корсе тож респекты! А вот Помидор угрюм был что-то :icon_imslow: Так держать, короче!!! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Всем Спасибо за теплые слова!

Да сумбурно немного вышло из-за погоды... но ничо наверстаем...

Саша...

каждый из нас был в этой ситуации в 1-ый раз... так что Вэлком, хорошим людям тока рады...

да и рамки наконец забрал! :ooooo::banghead: надоел уже овощить...

Никак не ожидал Джуса увидеть, даже как-то растерялся елы... толком не перетерли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Хорошо написал :)

Вот уж встреча, так встреча - в одной школе учились, а встретились на ОРС - клубе :icon_imslow:

ВСЕМ РЕСПЕКТЫ!!! Отлично встретились! Как грится - хорошо, но мало :( Погодка конечно подвела, не получилось со всеми пообщаться столько, сколько хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vudovenko

Класс очень круто Вы замутили.. в след раз нада уже фестиваль устраивать.. с конкурсами о огромной сценой и звёздами :Banane:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mainmix

к сожалению не смог приехать! но оооочень хотелось, надеюсь попасть на след. встречу! :rolleyes:

P.S. с меня пицца, ибо я преобрёл себе КОРСУ УУУППППССС!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm
к сожалению не смог приехать! но оооочень хотелось, надеюсь попасть на след. встречу! :rolleyes:

P.S. с меня пицца, ибо я преобрёл себе КОРСУ УУУППППССС!=)))

Привет! пиши в тему WELCOME

а как так купил Корсу а в профиле Астра??? и чё она зеленая?? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mainmix
Привет! пиши в тему WELCOME

а как так купил Корсу а в профиле Астра??? и чё она зеленая?? :kopfkratz:

Синенькая, как положено!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Freeman

Поистине фееричное зрелище! :opc:

Наблюдал всю автоколонну от выезда с Ленинского далее по МКАДу и до поворота на Мегу.

Посигналить и обозначится не было возможности, потому как после празднования собственной днюхи мое тело могло находиться в авто только в качестве пассажира.

Молодцы что замутили такую тусовку. Организаторам и участникам :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPiCi

Все вот хотел спросить чья это машинка??? есть несколько вопросов по тормозилкам!!! :rolleyes:

post-944-1239732381_thumb.jpg

post-944-1239732397_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
Все вот хотел спросить чья это машинка??? есть несколько вопросов по тормозилкам!!! :rolleyes:

его ник sav13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...