Перейти к содержанию
Авторизация  
gulm

Куда-то девается антифриз )))

Рекомендуемые сообщения

gulm

чё-то с каждым днем его всё меньше и меньше. Уже доливал и всё тоже самое. В гараже сухо, лужи нет. Наверно по время езды в какую-то дырку пописывает. Сегодня даже заметил парок где-то справа от радиатора, если смотреть с улицы )).

У всех уровень в норме? самому может залезть какой-нить шланг подтянуть))

Поеду менять противотуманку по каске, тогда и попрошу проверить.

И тогда ещё вопрос в догонку.

Облезна краска под хром на переднем логотипе и тарелках противотуманок. Это гарантийный случай???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
чё-то с каждым днем его всё меньше и меньше. Уже доливал и всё тоже самое. В гараже сухо, лужи нет. Наверно по время езды в какую-то дырку пописывает. Сегодня даже заметил парок где-то справа от радиатора, если смотреть с улицы )).

У всех уровень в норме? самому может залезть какой-нить шланг подтянуть))

Поеду менять противотуманку по каске, тогда и попрошу проверить.

И тогда ещё вопрос в догонку.

Облезна краска под хром на переднем логотипе и тарелках противотуманок. Это гарантийный случай???

ну антифриз может испаряться, у меня к примеру ушло примерно 100 гр, я купил 1 литр на долив и не парился, а по поводу краски думаю что по гарантии должны поменять... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GP_KRT
чё-то с каждым днем его всё меньше и меньше. Уже доливал и всё тоже самое. В гараже сухо, лужи нет. Наверно по время езды в какую-то дырку пописывает. Сегодня даже заметил парок где-то справа от радиатора, если смотреть с улицы )).

У всех уровень в норме? самому может залезть какой-нить шланг подтянуть))

Поеду менять противотуманку по каске, тогда и попрошу проверить.

И тогда ещё вопрос в догонку.

Облезна краска под хром на переднем логотипе и тарелках противотуманок. Это гарантийный случай???

Сегодня заметил что у меня антифриз ниже на 1см чем шов на бачке, незнаю нормально ли это, но метки минимума так и не нашёл. Но за 16 тыс ниразу не доливал!

Если небыло произведено механического воздействия на описанные элементы, то обязаны поменять по гарантии!

Но могут докапаться что типа камешками побило или ещё чего... Настаивай на гарантии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

я уже долил в сумме литра 2 за неделю )) в книжке написано что норма когда чуть выше шва.

а краска кстати какбудно волдырями покрылась. на камушки никак не похоже. наверно коктель лужкова поспособствывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GP_KRT
я уже долил в сумме литра 2 за неделю )) в книжке написано что норма когда чуть выше шва.

а краска кстати какбудно волдырями покрылась. на камушки никак не похоже. наверно коктель лужкова поспособствывал.

Тогда мне надо будет долить! Антифриз только у официалов купить можно? Скока он стоит?

Если краска волдырями, то смело езжай менять по гарантии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
чё-то с каждым днем его всё меньше и меньше. Уже доливал и всё тоже самое. В гараже сухо, лужи нет. Наверно по время езды в какую-то дырку пописывает. Сегодня даже заметил парок где-то справа от радиатора, если смотреть с улицы )).

У всех уровень в норме? самому может залезть какой-нить шланг подтянуть))

Поеду менять противотуманку по каске, тогда и попрошу проверить.

И тогда ещё вопрос в догонку.

Облезна краска под хром на переднем логотипе и тарелках противотуманок. Это гарантийный случай???

у меня антифриз уходил через шпильку в коллекторе, примерно литр за 3 дня..... сначал подтягивали, несколько раз, потом сняли турбу, все протянули и нормально сейчас......, гарантия рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez
Тогда мне надо будет долить! Антифриз только у официалов купить можно? Скока он стоит?

Если краска волдырями, то смело езжай менять по гарантии!

лучше у официалов, стоит 200-300 руб. кажется литр в бутылке, и три цвета, покупай того же что у тебя, там вроде оранж, зелён, жёлтый чтоль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm
Тогда мне надо будет долить! Антифриз только у официалов купить можно? Скока он стоит?

Если краска волдырями, то смело езжай менять по гарантии!

я в Кемпе купил антифриз GM (красный) и разбодяжил водичкой. забыл только сколько он стоил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAestRo_B

Таже проблема, уходит антифриз. Когда машина долго на месте стояла и я её завел, пошел пар из под правой части капота.. Открыл капот - на турбине несколько капель активно испаряющейся жидкости(( Вот сеня с утра в стс отдал... Сначала думал, что гдето может хомут недотянутый или чтото типа того, теперь сматрю у Витамина похожая проблема была.. Симптомы почти совпадают.. Как машину вернут - отпишу что неисправно было. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

тэкс..... у меня кажись тоже краска взбухает потихоньку на хроме птф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

у меня тоже уходит, официалы грят испаряется при активной езде, а так потеков нигде нет. 1л концентрата стоит 250р, разбавлять 1:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

посмотрел из ямы.. труба на радиатор.. из-под хомута сифонит. буду просить чтоб затянули. самому туда не залезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

Ура! течет радиатор. Тачку на прикол. В Москве его нет. Ждать от 2 недель до 2 месяцев. Всем привет! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688
Ура! течет радиатор. Тачку на прикол. В Москве его нет. Ждать от 2 недель до 2 месяцев. Всем привет! )))

А зачем тачку на прикол? Доливай антифриз и всё а когда радиатор придёт заменишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

ну это понятно.. ну чё-то по пробкам не охота стоять. стою а из-под капота пар валит )) буду ездить только по особой необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
ну это понятно.. ну чё-то по пробкам не охота стоять. стою а из-под капота пар валит )) буду ездить только по особой необходимости.

:banghead: сочувствую, а если долго ждать, мож заварить дырочку и ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

ну за это опять платить кому-то.. серавно новый поставят.

через 2 недели сестра в отпуск уедет. заберу у неё Гетц салатовый. буду на Киевку гонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
ну за это опять платить кому-то.. серавно новый поставят.

через 2 недели сестра в отпуск уедет. заберу у неё Гетц салатовый. буду на Киевку гонять.

если можешь подлезть дырке,попробуй спец герметиком заклеить. есть такие в виде прастилина специально для этих дел. поищи на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

а еще можно в радиатор кинуть яйцо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
а еще можно в радиатор кинуть яйцо )

0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew
0_о

в разрушителях легенд была такая тема, они яйцо вылили в радиатор и оно закупорило дырку :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

в воскресенье ставлю новый радиатор.

и кстати узнал что в Москве уже кто-то поменял радиатор на Корсе. Значит это болезнь.

Следите за уровнем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

да! течь по завальцовке.

полтора месяца ждал. Веселая история.. расскажу как-нить при встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688
да! течь по завальцовке.

полтора месяца ждал. Веселая история.. расскажу как-нить при встрече.

В каком место по завальцовке течь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

ну если смотреть по ходу движения, левый верхний угол. всегда лужа под противотуманкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...