Перейти к содержанию
Авторизация  
premonition

знакомство с данным сайтом и вопрос

Рекомендуемые сообщения

Алексей

Clauzzу

Зачем же так жестко? Можно и поспорить с человеком. Если он так считает.Тем более, что сам он на OPC ездить, а не на тунинге. Тунинг это прикольно. Вложил бабла. Приехал всех порвал и поехал ремонтироваться. У меня есть ребята знакомые они на Джигулях на 8-ке OPC по разгону порвут и что? Правда у них расход бензина 1л/1км.. Можно из гумна конфетку собрать и пару раз быстро проехать. Но мне например машина нужна что бы каждый день ездить. И я не понимаю. Зачем покупать булочку и вставлять туда изюм, когда есть булочка с изюмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Я не понимаю откуда у Георгио такие данные и право заявлять-что в помойку, а что нет. Думаю, что прочесть для этого несколько книжек и прослушать изыскания по этому поводу профанов явно недостаточно.

Про конкурентов просто смешно!

И я не понимаю-купи ты себе этот VRX , какие проблемы-то? Зачем гадить себе же под ноги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
premonition
Некоторые участники форума знао об ОПЦ больше чем ты. И чтобы получить ответы на интересующие для тебя вопросы нужно задавать точные вопросы! ЭТо первое!

Если ты себя хочешь уговрить что эти 8000 стоят своего и ты их не зря потратишь. Ответ очивиден! Это второе

А третье это то что спрашивать надо ПО СУЩЕСТВУ!

Умник!

ПЫСЫ Я добрый. Но наверно седня день такой, ну сам знаешь!

Да мне по барабану какой у тебя день, надо вести себя соответственно, если есть, что сказать, а не учить, как спрашивать и выёживаться. Кто ты такой, чтобы учить меня? У меня был обычный вопрос и ответили некоторые люди на него нормально, хотя и опять с долей превосходства.

Закрываю тему, такое впечатление, что сайт был создан, чтобы повыделываться друг перед другом и тащиться от сознания того, "что ездим на ОРС".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

А Вы посмотрите на другие автомобильные сайты! Там тоже самое! Люди любят свои машины! А здесь всегда была доброжелательная атмосфера. Некоторые, конечно, портили хороший микроклимат иногда, но сейчас перешли вообще все границы.

А ваш вопрос просто был немного некорректен - вот народ и поязвил чуть-чуть, опять же не со зла!

Реально оценить ОРС можно только поездив на ней, я думаю, Вы почувствовали бы разницу.

Здесь взрослые люди и никто давно уже не " тащится " ни от чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

premonition

Я бы очень не хотел, чтобы ты обсуждал наш форум и участников по отдельным постам. Может сообщение LAVa и показалось резким, но ... стоит ознакомиться с форумом поближе! Было несколько тем, где есть ответы на заданные вопросы.

По конкретике.

Вопрос поставил чуть - чуть не правильно:)

По форуму.

Атмосфера очень дружелюбная вцелом. Не нужно так реагировать. Зачем?Приедешь на встречу и убедишься, что LAV например добрый и вежливый:). Тебе же написали, чтобы ты приехал. Там ты получишь все ответы на вопроосы, посидишь, посмотришь, может покатают :)

По поводу ОПС

Мотор отличается впускным и выпускным трактом, стоят другие валы, мозги, турбокомпрессор, коллектор. Это можно элементарно проверить по Элкатсу или по программе ОПЕЛЬ.Про подвеску, рулевую рейку и т.д писать лень хотя имеено для Астры опс рейку дорабатывали инженеры Порше... :)

Не обижайся:)

ВСЕМ!

Прекратите спорить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
premonition

Хорошо, тему закрыл всё равно. Придраться к формулировке можно любой, но можно и, не накаляя обстановку переспросить, что человек пытается узнать. Изначально намекал в первом сообщении, что хотел бы получить ощущения от ОРС наяву. Спасибо ущё раз за приглашение, постараюсь приехать и спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вот и славненько. В четверг скорее всего в "Фестивале". Следи за веткой в Мероприятиях и встречах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
Толи я курю многа, толи трава такая зачетная :icon_drug::icon_drug:

Но нихрена понять не могу смысл этих ызысканий

200 сил и 241 сила - в чем разница ? :icon_drug: 41 кабылиная сила

моменты - в чем разница? :icon_drug: да не помню лень смотреть но до хххх

подвека на 200 и ОПС - разная по настройкам. :icon_drug: ОПС зачет

ВНЕШНИЙ ВИД ЭТИХ МАШИН в стоке - в чем разница? :icon_drug: без коментариев

ОТВЕТ - ДА ВО ВСЕМ РАЗНИЦА!

ПС

ХХХ надо ххх бросать курить :icon_drug: траву

куда бросать? будите бросать. скажите куда!!!! Кстати а я в каком городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

пс... хорошь ссорится 8)))) писссс (эт мир по английски) мужики и дамы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
пс... хорошь ссорится 8)))) писссс (эт мир по английски) мужики и дамы!

Вот Скай молодец. Один ты понимаешь смысл это травы1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
Да мне по барабану какой у тебя день, надо вести себя соответственно, если есть, что сказать, а не учить, как спрашивать и выёживаться. Кто ты такой, чтобы учить меня? У меня был обычный вопрос и ответили некоторые люди на него нормально, хотя и опять с долей превосходства.

Закрываю тему, такое впечатление, что сайт был создан, чтобы повыделываться друг перед другом и тащиться от сознания того, "что ездим на ОРС".

А мне то ваще в одно место какой у тебя день если ты юмора ваще нехххх понимаешь!

В таком тоне тыкать будешь в другом месте! На форумуе все смелые!

Приезжай и тыкай. Я тебе все раскажу покажу и покатаю и тоже потыкаю :spiteful: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

я когда езжу - тащусь :kur_2504:

вот к примеру фчера - поехать не смог, тащился по свойму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
Вот Скай молодец. Один ты понимаешь смысл это травы1 :)

мир тебе и :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
premonition
А мне то ваще в одно место какой у тебя день если ты юмора ваще нехххх понимаешь!

В таком тоне тыкать будешь в другом месте! На форумуе все смелые!

Приезжай и тыкай. Я тебе все раскажу покажу и покатаю и тоже потыкаю :spiteful: !

С юмором всё нормально, даже очень. Не люблю снобизма и высокомерия. Почему только на форуме, подъехать не проблема, куда и когда?

Изменено пользователем premonition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
premonition
С юмором всё нормально, даже очень. Не люблю снобизма и высокомерия. Почему только на форуме, подъехать не проблема, куда и когда?

Уже прочёл -- в четверг на Краснопресненской, как распознать членов клуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Увидишь много голубых вектр и астр ОПС-это мы и есть! :3_2_8: но возможно это будет не на Краснопресненской в этот раз, а в другом месте. Информация будет вывешена в Мероприятиях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...