Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

СтрИт Рэйсенг, светофорный рЭйсинг, рахинг и т.д., Флудильня... Новый сезон 2009

Рекомендуемые сообщения

INVISIBLE

1. пепелац явно медленнее,

2. до грузовика в моем ряду было полкилометра

Медленнее, но на квотер ты его не смогла обогнать :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

на самом деле, нет головы щетай колека... в снегопад тяжко ездить так как твои хар-ки падают, диф бы конечно на астру и было бы кулл... просчитываешь, что кто и когда, но иногда даунов не предугадаешь... зима стоит пиры сотто зиро, в такую погоду со снежком это полный шлак по сравнению с хакой 4-5... обо всем заранее думаешь короче... я это все к тому, что такая езда дисциплинирует... тактика "познай себя в тактике Овоща"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

что-ж это за микроавтобус 80х годов, что он дрючил вектру на протяжении полукилометра? :shok:

а гонка то на квотер была! автобус вышел из 16ти секунд, а верка нет =( :banghead:

Это еще что! Вон, трактора из 17 секунд выезжают))

очень часто замечаю за обладательницами достаточно мощных авто - достаточно неадекватное поведение , какие то глупые понты , необдуманные действия связанные , я уж не знаю с чем , то ли с чувством превосходства и что я одна дартаньянка а все вокруг дураки , то ли с тем что муж или папа все разрулит , иногда попадаются экзепляры с откровенным хамством и наглостью ...

:ooooo::kopfkratz:

http://www.youtube.com/watch?v=vLrSnEigOBw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

на самом деле, нет головы щетай колека... в снегопад тяжко ездить так как твои хар-ки падают, диф бы конечно на астру и было бы кулл... просчитываешь, что кто и когда, но иногда даунов не предугадаешь... зима стоит пиры сотто зиро, в такую погоду со снежком это полный шлак по сравнению с хакой 4-5... обо всем заранее думаешь короче... я это все к тому, что такая езда дисциплинирует... тактика "познай себя в тактике Овоща"

когда на колесах приличный момент в такую погоду пофигу какая резина(сотто зеро или хака) и какой привод, вот вес играет роль, это 110%...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

с каждым годом все сложнее передвигаться по дорогам в Москве. а причина тому не уважение на дороге и неопытность многих водителей, ну и их "тупизм". еще заметил одну очень интересную вещь. пошел поперек всем традициям "полного привода", типо зима нужен полный привод))), а я взял и наоборот с полного на моно пересел, как раз в морозы и снегопады))) ну это отдельная тема...так вот думал, что я на своих овощах 1.8-2.0 + акпп уж точно буду в потоке и быстрее потока ездить не смогу...а не тут то было, оказалось, что даже при всех моих максимальных попытках зашифроваться под "овоща" и ехать с овощами в толпе, ну просто не получается, моя психика не выдерживает))). если раньше я не замечал "овоще-стадо" просто пролетал мимо, то поездив так скажем в толпе, просто ужаснулся размаху и кол-ву водителей "даунов" или даже незнаю как их называть...такое ощущение, что водители стали забывать, что у них голова может поворачиваться, руль крутиться и есть педали газ+тормоз, реально, люди просто разучились ездить или просто необучаемы...какие-то совершенно тупые маневры, аварии, тупники и соответсвенно пробки нервы и хамство...я хоть и не заядлый сторонник шашек и светофор рахинга, но сейчас каждый раз когда стою на светофоре, очень очень радуюсь, если впереди меня первые 2 ряда - стартующие молодые рахеры, т.к. они свой "зеленый" никогда не пропустят, в отличие от "даунов". так что рахеры спасают наш город от пробок. спасибо всем рахерам!!! respekt.gificon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif

+100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

А смысла нет )))

Не уверен что он чем то мерялся , япона автобус соревнующийся со сфетофора это странно, может он тоже куда то торопился и просто ехал как ему нужно было и до теб ему дело не было, в любом случае в данной ситуации он показал класс , даже с учетом старта на красный - автобус и водила в форме раз вектра за пол километра не смогла его обойти

вчера съездила туда специально и не одна - расстояние 200-250м icon_imslow.gif никуда автобус не торопился, по его злобному взгляду я поняла, что это "наказание" адресовано лично мне, как женщине )) я свой пост с этого и начала, что поездив на такой красавице, как верка ОПЦ стала замечать не совсем адекватное к себе отношение со стороны мужчин: большая часть боятся или восхищаются, меньшая часть злится и пытается доказать что курица не птица, единицы равнодушны. До этого был форд, за человека не считали )))) Ситуация была описана потому, что меня такое поведение водилы расстроило - зачем выжимать все что есть с целью помешать другому себя объехать когда изначально понятно, что он не конкурент.

НЕ всегда это так конечно , для обладателей ОПС и подобных наверно справдливо, но для большинства мощь под капотом не ради соревнования на дороге. Мне к примеру плевать кто мощнее , кто слабее, просто под попой нужна машина обладающая достаточным запасом мощности чтобы в случае необходимости избежать неприятной ситуации , чтобы перемящаться с комфортом , победы и прогрыши в сфетофорных заездах это все вторично и по большому счету ерунда.

ну да, и платить сумасшедший транспортный налог, заливать 98-ой бензин и все ради одного случая (который при вашей правильной психологии езды практически исключен )))) для такой езды и 2л достаточно, и ездить себе тихонечко и жить-поживать спокойненько wink.gif Я 8 лет за рулем (1 мелкая авария не по моей вине за весь срок), и на 1,3л, и на 1,6л, ина 1,8л зажигала, у каждого своей темперамент.wink.gifwink.gif

И на дорогах общего пользования нет соперников , соперники на трэке , на закрытых полигонах , а на дорогах все таки равноправные участники движения ... имхо.

есть овощи и не овощи, имхо. А на трэке и полигонах - профессионалы

Кстати попробую ответить на вопрос по поводу отношения к девушкам на мощных машинах.

Первично для меня нет никакой разницы кто за рулем девушка или мужик , водитель и водитель , но очень часто замечаю за обладательницами достаточно мощных авто - достаточно неадекватное поведение , какие то глупые понты , необдуманные действия связанные , я уж не знаю с чем , то ли с чувством превосходства и что я одна дартаньянка а все вокруг дураки , то ли с тем что муж или папа все разрулит , иногда попадаются экзепляры с откровенным хамством и наглостью ... конечно же не все но попадаются , поэтому у людей вероятно и складывается такой стереотип и дело тут не в зависти и не в обиде какой то ... wink.gif

все то же самое женщины говорят про мужчин на дорогах )) у мужчин не бывает ПМС, им не понять ))))))))))

Москва - жестокий город, здесь уважают равных, боятся сильных, презирают слабых. Это не относится только к дороге, в жизни тоже так. Опель не самая престижная машина, но именно ОПЦ заставляет других водителей взглянуть на эту марку по-другому respekt.gif

жду весенних заездов....морально готовлюсь...

Изменено пользователем blackdevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

respekt.gif за честь и достоинство!!!!

Во тебя вкурило-то!!!!!! icon_drug.gificon_imslow.gif .... на место съездила!!!!.... осталось тока Аффтобус найти и попросить перезаехать!!!! icon_imslow.gif

ЗЫ: надо иметь машинку на каждую погоду!!!!! .... я щас на старой Витаре на пп, с хорошим моментом и передаточным числом, встаю на светофоре у обочины в сугроб(если есть) и оттуда стартую и .... до 70 км/ч все шлифующие с мегалитрами под капотом в жопе, а быстрее она не едет..... к их последующему моральному удовлетворению!!!! icon_imslow.gif Ржач и тащилово!!!!

ЗЫ ЗЫ: ... за рулем так давно, шо большенство в Клубе еще не родились.... icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

ЗЫ: надо иметь машинку на каждую погоду!!!!! .... я щас на старой Витаре на пп, с хорошим моментом и передаточным числом, встаю на светофоре у обочины в сугроб(если есть) и оттуда стартую и .... до 70 км/ч все шлифующие с мегалитрами под капотом в жопе, а быстрее она не едет..... к их последующему моральному удовлетворению!!!! icon_imslow.gif Ржач и тащилово!!!!

ЗЫ ЗЫ: ... за рулем так давно, шо большенство в Клубе еще не родились....

на старой г.витаре наоборот нет момента и нормальный вес + возможно хорошая резина, засчет этого она и едет, вернее цепляется...))) если был бы действительно "хороший" момент примерно под 400+ с ее весом, то при резком старте она бы стояла на месте как и все, тем более с сугроба)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

С моими 540 нм мне плохо ездить зимой banghead.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

..... может и так, но как с места по снегу пуляет -- мне нравится.... icon_imslow.gif ... она еще 2.5 л

У меня первая машина на пп -- оч интересно рулится!... и по снегу и сугробам лазит клёво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

..... может и так, но как с места по снегу пуляет -- мне нравится.... icon_imslow.gif ... она еще 2.5 л

У меня первая машина на пп -- оч интересно рулится!... и по снегу и сугробам лазит клёво.

ну витара хороший авто в своем классе был на тот момент, у нее конкурент был только падж пинин, тоже рама + пп(только с дифом)

С моими 540 нм мне плохо ездить зимой banghead.gif

ну с есп то нормально должно быть, если не давить тапку в пол)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

ладно еще на переднем, а вот задний щас это ваще пипец... тут наблюдал как мерс 211 выезжал из под моста, и как он заезжал на него было жалко смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

А чего там угарного? Рэйс кэмп овощь рахинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

смотрел это видео , на астре чувак овощит... но рено всегда славилось хорошей рулежкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Посадите туда Помидора или Бису. Рено будет долго сосать icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Так астра рес камп на сколько я знаю это стокавая ОПЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

ладно еще на переднем, а вот задний щас это ваще пипец... тут наблюдал как мерс 211 выезжал из под моста, и как он заезжал на него было жалко смотреть...

Задний это круть, ездил в снегопад быстрее всех, так что не понятно в чем пипец :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

новый е500 неубедительно едет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...