Перейти к содержанию
Авторизация  
Sanchez

Porsche Panamera

Рекомендуемые сообщения

Sanchez

Еще в начале года все были уверены, что Porsche покажет свою Panamera в марте на автосалоне в Женеве. Однако немцы оставили швейцарцев без сладкого и перенесли премьеру в Шанхай. И вот 19 апреля, за несколько часов до открытия шанхайской выставки, мы смогли увидеть этот автомобиль живьем!

post-1064-1240170003_thumb.jpg

http://auto.mail.ru/article.html?id=28515

беедная 911..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

такое пальто нам не нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

хороший конкурент мерсу эске, семаку и лёхусу...мне кажется расплодится их в Москве...опопсеет, если можно так сказать...уже потеряется дух порше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez
хороший конкурент мерсу эске, семаку и лёхусу...мне кажется расплодится их в Москве...опопсеет, если можно так сказать...уже потеряется дух порше

по мне так дух с кайеном потерялся...ещё чуть и из феррари можно будет семейный минивен делать :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

да, согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez

иль кватрапортааа :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRODRIVE

Не знаю как Всем а мне лично нравится.

Достаточно гармоничная машина.

Новый конкурент Мазеру Кватропорте и Ферре 612 Скальетте.

ИМХО Мерседесу S, Audi A8, BMW 7 series, не конкурент, немного другая лига чуть-чуть оспортивленных седанов .

Про попсовость в Москве + 1000. Хотя :kopfkratz: время покажет :icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

да ужжж))))) теперь ждём минивен от ламбо и пикап от майбах!!!

думаю будет попса :i48: какая... судя по кайену приживётся в российских сердцах ещё как!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

Солидарен с Sanchezом, дух порше был утерен при появлении Каена. :ooo:

Панамера вроде ничего так, но вот там фотки где пассажир сидит на заднем ряду и ногами просто уперся в переднее сиденье...вот и не понятно мне для кого этот авто, если ездить с водителем, то не понятно (типа в тесноте, но в поршаке), а если за рулем гонять, то на хрена тогда панамера, если есть 911 и т.д. :kopfkratz:

Но в Москве я думаю их будет как камри...кризис елы палы :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

В Шанхае премьера...ха-ха. Китайцы первый экземпляр купят разберут по болтику и соберут копию из своих дешевых материалов и назовут Богуенг, а к тому времени уже пол России на Панамерах кататься будет :icon_imslow::crazy: :kur_2504:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Это не Порш!! Точно так же как Кайен не Порш. Вот Каррера это да, Кайман тоже настоящие Порше, не говоря уже о старых 911, 944.... А это средство срубить бабла. Вынужденая мера ибо на одних спорт-купе сыт не будешь.

ЗЫ Хотя я бы повжигал на Кайенн Турбо :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRODRIVE
В Шанхае премьера...ха-ха. Китайцы первый экземпляр купят разберут по болтику и соберут копию из своих дешевых материалов и назовут Богуенг, а к тому времени уже пол России на Панамерах кататься будет :icon_imslow::crazy: :kur_2504:

Ты что, это же не их метод :crazy: они купят модельку 1: 20 , разберуь ее и сделают авто :focus: :icon_imslow::icon_imslow:

Богуенг :sss::icon_russian_roulette::www:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77
Ты что, это же не их метод :crazy: они купят модельку 1: 20 , разберуь ее и сделают авто :focus: :icon_imslow::icon_imslow:

Богуенг :sss::icon_russian_roulette::www:

:icon_imslow: И спаренный двигатель от Черри Амулета поставят %) Фигасе 1:20 это же дорого, они раньше 1:43 разбирали :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez
Солидарен с Sanchezом, дух порше был утерен при появлении Каена. :ooo:

Панамера вроде ничего так, но вот там фотки где пассажир сидит на заднем ряду и ногами просто уперся в переднее сиденье...вот и не понятно мне для кого этот авто, если ездить с водителем, то не понятно (типа в тесноте, но в поршаке), а если за рулем гонять, то на хрена тогда панамера, если есть 911 и т.д. :kopfkratz:

Но в Москве я думаю их будет как камри...кризис елы палы :icon_imslow:

точно, с водителем бред, ноги ампутировать тока если...сам ваще ужас, возить с собой второй ряд, мамаши тока если детей в школу возить будут, эт да, за то на уроки не опаздают :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik
точно, с водителем бред, ноги ампутировать тока если...сам ваще ужас, возить с собой второй ряд, мамаши тока если детей в школу возить будут, эт да, за то на уроки не опаздают :icon_imslow:

Ага, ну и опять же гламурненько так к школе подвалить можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

удодство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...