Перейти к содержанию
Авторизация  
Dan

Astra OPC Arden Blue

Рекомендуемые сообщения

Dan

Доброе утро!

Свой рассказ хочу начать с того, что OPC моя первая машина и с каждым днём я люблю её всё больше и больше. Покупка была случайной можно сказать. После получения прав я какое-то время катался на отцовской Теане и она мне казалась идеальной машиной - большой салон, где я нормально размещался (рост больше 190), динамика 3,5 V6 + вариатор, комфорт, управляемость. Вскоре встал вопрос о приобретении собственного авто. Я долго выбирал исходя не из того, что мне нравится, а во что я помещаюсь :crazy: по росту. Сколько автосалонов было объезжено и машин пересижено и оценено. Во многих я попросту не помещался, в других не мог нормально и удобно сесть. В поисках прошло около 2-3 месяцев - выявились основные претенденты peugeot 308 1,6 (150)THP АКПП - белый со стеклянной крышей и astra gtc 1.8 c АКПП оба в макс комплектации. GTC хотел в цвете ultra blue и соответсвенно обзванивал все салоны Москвы и подмосковья)))) В поиске мне помогал отец, и когда он обзванивал один из салонов ему предложили просто так "аstra opc" c большой скидкой. Я изначально был против так в ней не было автомата и 240 л.с. мне казались излишними))) Но как говорится попытка не пытка, поэтому я в одни феральские выходные отправился с отцом в славный город Чехов. Там и состоялась наша первая встреча с моей будущей машиной. Я был просто очарован ей. А когда менеджер нас прокатил на тест драйве я был просто в шоке))) От радости конечно))) Несмотря на летнюю резину машина дрежала дорогу просто великолепно, я поместился на задних сиденьях (чудеса, с учётом того что в теане сзади я упираюсь головой в потолок). Итого - брать. Через короткий промежуток времени я стал её обладателем. Когда я её забирал в субботу наверное моя езда вызвала много улыбок у людей особенно на заправке около автосалона. Дёргаясь и рыча дигателемя подъехал к колонке и только потом понял, что горловина с другой стороны, хорошо, что шланг был длинный))) Следующий период наших отношений был очень напряжённый))) Astra оказалась очень строптивой девочкой, особенно сцепление и втыкание первой передачи доставляли немало хлопот))) Но потом всё как-то у нас срослось - и я начал получать такой кайф от езды на данном авто, что до сих пор, когда по утрам подхожу к ней, сажусь и завожу двигатель я не пойму реальность это или очень хороший сон :shok: Когда малость потепелело и появилось нормальное сцепление с дорогой я узнал её истиный нрав и он мне был очень по душе. Теперь я не могу жить без баритона её выпуска, картинговой рулёжки, и бешенного ускорения))) После этого я пару раз катался пассажиром на отцовской Теане - итог меня укачало)))

Вот такая вот история :icon_imslow: А о клубе я узнал случайно. Я работаю на ул. Маши Порываевой и паркуюсь на ней же. Как - то раз вышел погулять из офиса и увидел сестричку Astra OPC Arde Blue, стоящую напротив фитнес - клуба Forma c клубными рамками - остальное было делом техники))) К сожалению фоток нет, пока не делал ещё....

Изменено пользователем Dan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CORSAчка
:by: Привет)))) :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez

добро пожаловать, отличный выбор :opc:

для первой машины сильно :respekt: , аккуратнее по началу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Велкам!! Отличный выбор, лучше чем 1.8 с АКПП в макс комплектации :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2

:respekt:

Хороший выбор :3_2_8:

Поздравляю !!!

Вливайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Добро пожаловать :3_2_8:

для первой машины сильно :respekt:

100%, но так, наверно, даже интересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kvak

поздравляю!!!! :respekt::opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez
Добро пожаловать :3_2_8:

100%, но так, наверно, даже интересней

страшно подумать какая вторая будет :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Не прогадал)) и...Как мы тебя понимаем! Присоединяйся :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dan

Спасибо за тёплый приём! Пока стараюсь потише с педалью газа обращаться! Единственное что огорчает, что нет подогрева сидений - попа мёрзнет иногда, когда приходишь с утра зимой в холодную машину.... и с зеркалами как-то странно, когда я читал в комплектации электрорегулируемые, думал, что они складывающиеся, а нет приходиться вручную, с учётом отсутствия брызговиков - это "грязное" занятие... НО в конце концов это же не бизнес класс, так что можно простить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

просто комплектация такая... есть в астре и подогрев и складывание... тоже первоночально напрягался по поводу комплектации...

сейчас, с ценами и кризисом, забил на это...

Собственно Вэлком!

Призываю к аккуратности...так как 1 авто... авто дает уверенность, а физику не отменишь...

зы. интересно, а какая же будет следующая машина... м3 или эволюшн... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

Добро пожаловать!!! :opc:

Отличный выбор!!! :respekt:

Только аккуратнее, а то есть тут горький-опыт у некоторых (это я про себя) :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dan

Полный привод в фаворе! Ездил на 125i стрёмно как-то))) А вот на субару форестере 2,5 турбо вот это что-то было))) Скоро новая астра выходит, с учётом что новая только что появившаяся Insignia OPC полноприводная, то я ОЧЕНЬ сильно надеюсь, что новая ASTRA OPC будет тоже с полным приводом))) Хотя дизайн новый астры мне не особо понравился - хотя он же предварительный, может поменяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

хотя я лично форика 2,5 умудрился дернуть, но полный привод субиков - это мечта...

аккуратнее с первой машиной!

наверное, это была случайность, и то не сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Привет! Вэлкам! Теану в ацтой )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Вливайся!

зугпуще 308 1,6 (150)THP АКПП - белый со стеклянной крышей

:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Велкам!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Welcome :3_2_8::3_2_8::3_2_8:

Отличный выбор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Принимай поздравы, отличную тачку взял :3_2_8::spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lem
Доброе утро!

Свой рассказ хочу начать с того...

....К сожалению фоток нет, пока не делал ещё....

Спасибо, я кончил.... три раза :icon_imslow:

Рассказ - стульчик отдыхает ;-) А фотосессию твоей "девушки" ждем.

Вливайся, рад за тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lem
Нормальное такое приветсвие :ooo:

Не-е-е, я же с пазитивом ... так еротишно описано знакомство с машинкой.... ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lem

Ну да, Дан все правильно сделал. Воровать - так мильён, :fuck: - так королеву (с) :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Matroskin
... А о клубе я узнал случайно. Я работаю на ул. Маши Порываевой и паркуюсь на ней же. Как - то раз вышел погулять из офиса и увидел сестричку Astra OPC Arde Blue, стоящую напротив фитнес - клуба Forma c клубными рамками - остальное было делом техники))) К сожалению фоток нет, пока не делал ещё....

Зачет:))) А ты кстати на Маши порываевой где работаешь? Не в Альфе случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Поздравляю!! Вливайся... Первая машина ОПС - зачет.... только будь аккуратней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...