Перейти к содержанию
Авторизация  
z00mR

Мазда 6 МПС на ГТ30 Украина от Олега Купе

Рекомендуемые сообщения

z00mR
ага, у FX спидомерт, просто МЕГА врет... обверается прям, на 20-30 км/ч :respekt:

http://www.autoreview.ru/archive/2003/17/020_31_Crossovers/

О-о-о.. Журнал автомобильный. Авторитетный... :) Фыкс 50 прет просто отлично как для кроссовера, быстрее, наверное, только СРТ8. Но может не стоит сходить сума и сравнивать несравнимое? :)

З.Ы. Я ездил с FX50 драг... :) Так что нет смысла мне доказывать что Финик быстрее МПСа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Быстрее на Бориспольской трассе в прошлую пятницу вечером. Все остальное пустая болтовня, факты остаются фактами, МПСы уехали от Верок... Будем в Москве - заглянем на огонек. И если твоя машина окажется быстрее моей, я первый пожму тебе руку, надеюсь наоборот будет тоже самое. А языком мы все тут почесать умеем.

Сплит видео не показатель? Представь, что будет, если я себе на 3076 хотя бы 420 сил надую))) Или вектра не едет? А то, что ураинских коллег проехали, не страшно. Одна вектра будет точно, как моя. Потом катнетесь еще.

ЗЫ

Видео все равно сниму :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Если в Вектру ОПС вбухать столько денег сколько ушло на Мазду МПС, то её можно будет в "космос" запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Олег, видео до 260 - да

но я выложил его, как пример, и ответ на мега быструю мпс6

на видео с фиником, смотреть на разгон 60-200 - тоже самое, что и на мпс6 с гт30 !!!

охренеть результат, если честно... что и куда там спидометр врет - х3

но 250 машина едет

а спидометр на 260 врет так же, как и у всех

ой, ну как у всех, за исключением мазды... у нее то не врет, конечно

z00mR, и что? Я ездил ходом с мпс6 с чипом Олега - ОВОЩ а не мазда !!!

Зимой, при -10.... слила мне ходом до 240 - корпусов 5 !!!

А у меня, простите, высокий недоджип

p.s. т.ч. можете дальше РЖАТЬ... вам только это и остается :ovos4::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Мне показалось, что мазды на Украине не такие быстрые, как все об этом говорят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
z00mR
Сплит видео не показатель?

Не показатель, показатель видео заезда двух машин со стороны. А видео снимай, посмотрим с удовольствием, а еще бы замерять цифры время/скорость, как это сделал Олег, вообще отлично будет.

Если в Вектру ОПС вбухать столько денег сколько ушло на Мазду МПС, то её можно будет в "космос" запустить.

Именно в космос. И потом с орбиты будут снимать космонавты, бюджет еще выростет на пару сотен миллионов. Такое количество л.с. и момента на переднем приводе годится только для очень быстрой езды по прямой. Да и бухайте в свои машины сколько душе угодно, хозяин барин, все равно приедет любой Вайпер и будет нам грустно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Так как с динамикой у 6мпс после 200 кмч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
z00mR
Так как с динамикой у 6мпс после 200 кмч?

Не снимали, а на словах как объяснишь? Едет и после 200, смею тебя заверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Именно в космос. И потом с орбиты будут снимать космонавты, бюджет еще выростет на пару сотен миллионов. Такое количество л.с. и момента на переднем приводе годится только для очень быстрой езды по прямой. Да и бухайте в свои машины сколько душе угодно, хозяин барин, все равно приедет любой Вайпер и будет нам грустно. :)

Бюджет 450 сил на гт3076 около 7 - 8 кевро с работой. Такие машины ездят уже больше года и ничего не ломается))) А про вайпер то зачем? Это другая лига и смысла гнать за такими машинами нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg Coupe
Не вопрос. В эту мазду вбухана куча денег http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?&a...item&CID=87

Пусть она для города :icon_imslow: Но она на гт30 и настраивал ее О ВЕЛИКИЙ Oleg Coupe!

У меня тупо чип + выпуск и ВСЕ!!!. А мою помою настраивал инженер из швеции, которому пофиг, т.к. прошивка серийная, но почему то едет рядом, если не быстрее этой 6мпс.

Я ни в коем случае не обсираю, я хочу выразить респект за старания и работу. Но не нужно глумить опиль у себя на форуме и данная критика обоснованна, и оказывается, вектра может посоперничать, кстати у нее спидак врет после 260 кмч.

Где они быстрее? Сделать сплит с машиной Сахи? ))))

Вбухана потому что хозяин так хотел, какие проблемы, далеко не все вложения шли на мощность и динамику, многие даже наоборот против динамики, поскольку утяжеляли машину. Эта мазда на видео едет по даталоггеру 100-200 на 2сек быстрее чем те мазды которые объехали ОПС в недавних заездах. А видео спидометра на самом деле мультики для бедных, он и врать может и что угодно, показателен только живой заезд.

Я бы еще не забывал что у мазды в полтора раза меньше цилиндров и объем тоже меньше...и то что опелевский 2.8 не разрывает ее в хлам, а зачастую даже сливает уже показатель уровня применяемых опелем и маздой технологий. Когда я на БМВ 2.8турбо с наддувом 0.6 бар ехал с МПС3 autoprofi то это была даже не борьба, я просто мгновенно уехал очень далеко и через 10сек не знал где эта мазда подевалась...с опелем на его 1 баре наддува ничего подобного и близко не происходит.

Поэтому когда я слышу что опель 2.8 турбо это быстро и круто, мне извините смешно. Ни на какие 2.8 6цл он и близко не едет.

Кстати 2.3 маздовский тоже еще тот моторчик...просто действительно не такой примитивный и за счет этого вытягивает разницу в цилиндрах и объеме. За что ему зачет. Но положа руку на сердце та еще какашка.

Изменено пользователем Oleg Coupe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Не снимали, а на словах как объяснишь? Едет и после 200, смею тебя заверить.

Есть видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

ага... едет, что до 240 мпс6 на киевском чипе, не смогла достать зимой в -10 FX50 !!! :respekt::yeaaahhhaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Вбухана потому что хозяин так хотел, какие проблемы, далеко не все вложения шли на мощность и динамику, многие даже наоборот против динамики, поскольку утяжеляли машину. Эта мазда на видео едет по даталоггеру 100-200 на 2сек быстрее чем те мазды которые объехали ОПС в недавних заездах. А видео спидометра на самом деле мультики для бедных, он и врать может и что угодно, показателен только живой заезд.

Я бы еще не забывал что у мазды в полтора раза меньше цилиндров и объем тоже меньше...и то что опелевский 2.8 не разрывает ее в хлам, а зачастую даже сливает уже показатель уровня применяемых опелем и маздой технологий. Когда я на БМВ 2.8турбо с наддувом 0.6 бар ехал с МПС3 autoprofi то это была даже не борьба, я просто мгновенно уехал очень далеко и через 10сек не знал где эта мазда подевалась...с опелем на его 1 баре наддува ничего подобного и близко не происходит.

Машины наших коллег были далеко от идеала :icon_imslow: Поэтому обьехать неедущую вектру не подвиг :icon_imslow:

А настроить машину на гт30 с таким бюджетом, чтобы она так "ехала" - это реальный подвиг :respekt:

Кстати.. На моей машине всего 319 лс ( пока ) и давляк на стоковой турбе 1 !!! бар )))

На бмв стояла турбина от СААБа? Или что-то поинтереснее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милорд Бубастис

Зря ссоритесь, факт совершенно в другом - при одинаковых вложениях ОПЦ на ролле эффективнее отработает деньги, и это будет не "кастом".

А по прошлым выходным - мазды у парней едут хорошо, другое дело, что у меня "неправильный" :kur_2504: чип, а у парней много денег вложено в их авто, вот они и уехали, все логично..............................сток мазд не было, от МПС3 Я улетел в космос.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
z00mR
Так за праздники я видимо много чего пропустил...?

Ну да нашли кого проезжать старый чип + сток выпуск с забитыми катами и просто выпуск с лямдой в отростке + сток прошивка...вот когда мою проедите аж с 282 силами тогда и поверю что мазда машина, а так ...

И еще ребята ,вы что верите, что мазды просто на выпуске!!!, а денег на чип, который они так долго ждали, типа денег не хватило!

Приезжай, будем ездить, или опять языками почешем? В пятницу открытие сезона на "Чайке", можем оттуда рвануть на Бориспольку.

З.Ы. Все спеки и доработки Мазд были в открытую названны участникам заездов. В отличии от доработок на твоей машине, которые до сих пор не известны.


 ! 

Это чего за хамство? Может на отдых?
 
Изменено пользователем cLauzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic
Так за праздники я видимо много чего пропустил...?

Ну да нашли кого проезжать старый чип + сток выпуск с забитыми катами и просто выпуск с лямдой в отростке + сток прошивка...вот когда мою проедите аж с 282 силами тогда и поверю что мазда машина, а так ...

И еще ребята ,вы что верите, что мазды просто на выпуске!!!, а денег на чип, который они так долго ждали, типа денег не хватило!

Да давай уже лучче готовся.) Мы поддержим :3_2_8:

В отличии от доработок на твоей машине, которые до сих пор не известны.

Все известно - http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=5599

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милорд Бубастис
З.Ы. Все спеки и доработки Мазд были в открытую названны участникам заездов. В отличии от доработок на твоей машине, которые до сих пор не известны.

А вот это нет! Я и на форуме просил - отпишитесь(честно), что стоит??? Можно и сейчас в личку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Domor
Поэтому когда я слышу что опель 2.8 турбо это быстро и круто, мне извините смешно. Ни на какие 2.8 6цл он и близко не едет.

Кстати 2.3 маздовский тоже еще тот моторчик...просто действительно не такой примитивный и за счет этого вытягивает разницу в цилиндрах и объеме. За что ему зачет. Но положа руку на сердце та еще какашка.

Да ну 2.8 от жопеля не едет,я как это прочитал так в туалете паром писал от смеха... :aaa:

Это ж какими надо быть маздоводами чтобы такую грязь у себе на форуме развести...и всего лишь на почве марки машины ни какого уважения к людям :ad:


 ! 

Отредактированно
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Проверь ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
z00mR
Это чего за хамство? Может на отдых?

Вот это хамство:

 ! 

Оно отредактированно. Модераторы не успевают
 
Да ну 2.8 от жопеля не едет,я как это прочитал так в туалете паром писал от смеха... :aaa:

Это ж какими надо быть маздоводами чтобы такую грязь у себе на форуме развести...и всего лишь на почве марки машины ни какого уважения к людям :ad:

А ув. господин Domor на заездах не присутствовал, а говорит много.

to Бубастис, перечитай тему на нашем клубе еще раз. Там четко написанно, что у кого установлено, тем более, насколько мне известно уже во время самих заездов спеки насчитали еще раз.

Повторюсь:

Черная МПС Леши Dancera, котрый объехал всех: Выпуск от коллектора (даунпайп+задняя часть, 2.5 дюйма) + чип.

Черная МПС Макса m3racera, выпуск от коллектора+впуск+фронтальный кулер+чип

Кто там еще был? Спрашивай - напишу, у нас нет секретов, стыдиться нечего.

З.Ы. На отдых - хоть уже, я от недостатка общения не страдаю.

Изменено пользователем cLauzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Короче мои 5 копеек, как владельца именно МПС.

Андрей, ты не замечаешь, что в тебе начал присутствовать фанатизм ? :kopfkratz::rolleyes: Ты как-то сразу накидываешься и вступаешь в спор. Парни просто разместили плод своих трудов чтобы показать вам. Никто не писал что эта 6 МПС рвёт всё и вся. Просто думаю это первая мазда 6 МПС на Гаррете. Думаю всем интересно было посмотреть на результат. Машина судя по видео, едет быстро, я думаю те люди которые вбухали такое количество денег в 6-МПС довольны результатом, они выбрали этот авто и они взялись его улучшать. 80% людей сразу скажет что идея корчевать 6-МПС попахивает бредом, эта машина не прыгнет выше жопы ! Остальным 20% хочется выразить респект что они верят в марку и доводят авто до ума.

Лично я очень рад за людей, за их упорство и труд которые они вложили в постройку этой Мазды :respekt: Единственное чтобы я порекомендовал ребятам, снимайте разгон на квотер ! Не нужно роллов... Вот было бы видео где вы едите ваши низкие 13 вот это было бы дело ! Виден результат ! Ну и естественно не нужно забывать что это полный привод, да еще и мазды. Потери огромные ! Нет сомнений что Вектра на схожих модах улетит от этой мазды, но не будем также забывать что такой вектры ни у кого из обсуждающих нету. Много слов.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
z00mR
Ну, языками вы любители почесать, я ж еще зимой предлагал заехать вы в кусты.

Мне 3-4 мая ехать в Москву у собаки операция на сердце, так что мне сейчас покатушки с маздами до :i48:

А какие у меня могут быть доработки, ты, что шутишь это ж Опель, он же не тюнется это ж тебе не мазда, у меня всего 282 силы, причем две из них это я и две педали...

P.S. Если с собакой будет все отлично я созвонюсь, и мы заедем.

Отлично, звони и заедем. И поменьше негатива, мы тут все взрослые дядьки, а детство видать еще играет кое-где. Никто не писал, что Опель не едет и не тюнится (исключая отдельные посты на нашем форуме, но я за всех не отвечаю, у каждого свой царь в голове).

З.Ы. Псу удачи и скорейшего выздоровления. Сам недавно потерял четвероногого друга, знаю каково это, 15 лет вместе прожили. Крепись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ты не знаешь все подоплеки этой темы, зайди на украинский форум. А на сообщение такого рода был дан ответ в таком же ключе. Просто не нужно так все преподносить.

Все забыли, как едут стоки роллом 6 мпс вс вектра ))))))))) А тюнить можно до "упора". Это уже гонка вооружений.

Отлично, звони и заедем. И поменьше негатива, мы тут все взрослые дядьки, а детство видать еще играет кое-где. Никто не писал, что Опель не едет и не тюнится (исключая отдельные посты на нашем форуме, но я за всех не отвечаю, у каждого свой царь в голове).

З.Ы. Псу удачи и скорейшего выздоровления. Сам недавно потерял четвероногого друга, знаю каково это, 15 лет вместе прожили. Крепись.

Какой ник у тебя на Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
z00mR
Какой ник у тебя на Украине?

Norua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Norua

Ха! :3: Тебя сразу забанить, или нас с Evgen на укр клубе разбанят наконец? Полгода прошло. Я про студентов прыщавых и т.д. помню, а то, что ответили грубостью на грубость - это уж простите, не сдержались, так забанили нас одних, а оппонент, который спровоцировал, остался безнаказанным. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...