Перейти к содержанию
Авторизация  
z00mR

Мазда 6 МПС на ГТ30 Украина от Олега Купе

Рекомендуемые сообщения

z00mR
Все забыли, как едут стоки роллом 6 мпс вс вектра ))))))))) А тюнить можно до "упора". Это уже гонка вооружений.

Никто ничего не забыл. Стоковая Верка отрывает МПС без вариантов, без вопросов. Только квотер спорный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Да я не захожу на эти форумы... Мне эти меринья письками уже давно надоели :ooo:

Ну погоняли, поболтали, поделились - вот смысл-то ! Ну на мой взгляд. А вы уже 2 год, если не 3 пытаетесь как-то задеть или подколоть друг друга.

Просто нужно радоваться успехам друг друга, а то с такой логикой почти любой владелец Эво может сюда зайти, закидать всех калом и сказать что всё это говно с гаретом и без не едет... Машины равные ОПС и МПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
z00mR
Ха! :3: Тебя сразу забанить, или нас с Evgen на укр клубе разбанят наконец? Полгода прошло. Я про студентов прыщавых и т.д. помню, а то, что ответили грубостью на грубость - это уж простите, не сдержались, так забанили нас одних, а оппонент, который спровоцировал, остался безнаказанным. :icon_imslow:

Бань, конечно, если тебе так угодно. Я на Маздаклубе уже полгода как не админю, так что вопрос с разбаном не ко мне. Оппонент получил 80% предупреждений, как и положено, тогда. Я тут кстати под своим ником тоже в бане вишу, хотя дата разбана значится 18-м апреля. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Бань, конечно, если тебе так угодно. Я на Маздаклубе уже полгода как не админю, так что вопрос с разбаном не ко мне. Оппонент получил 80% предупреждений, как и положено, тогда. Я тут кстати под своим ником тоже в бане вишу, хотя дата разбана значится 18-м апреля. :)

Мне еще кого - то просить надо? Человек получил предупреждение, а я с Евгеном вечный бан. Крутые админы и модеры нынче пошли :icon_imslow:

Да я не захожу на эти форумы... Мне эти меринья письками уже давно надоели :ooo:

Ну погоняли, поболтали, поделились - вот смысл-то ! Ну на мой взгляд. А вы уже 2 год, если не 3 пытаетесь как-то задеть или подколоть друг друга.

Просто нужно радоваться успехам друг друга, а то с такой логикой почти любой владелец Эво может сюда зайти, закидать всех калом и сказать что всё это говно с гаретом и без не едет... Машины равные ОПС и МПС.

Калом тут не кидаются. Тут обьективный спор ( иногда редактируемый ) :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
z00mR
Мне еще кого - то просить надо? Человек получил предупреждение, а я с Евгеном вечный бан. Крутые админы и модеры нынче пошли :icon_imslow:

Я тебе еще раз говорю, вопросы разбана и т.д. я уже давно не решаю, да и бан тебе не я давал, у нас 4 админа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Я тебе еще раз говорю, вопросы разбана и т.д. я уже давно не решаю, да и бан тебе не я давал, у нас 4 админа.

А кто именно нас забанил? Это не сложно посмотреть. Мой ник cLauzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
z00mR
А кто именно нас забанил? Это не сложно посмотреть. Мой ник cLauzz

Сча попробую узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

Не знаю кто тебя банил у нас, но разбанил тебя я еще утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Не знаю кто тебя банил у нас, но разбанил тебя я еще утром.

Круть! Разбаньте плиз Evgen ( он со мной там же... ). Я ща разбаню Норуа и Зеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

После хакерской атаки доступ в админку только по IP. А у него он динамический. Вот и получается админ без админки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
После хакерской атаки доступ в админку только по IP. А у него он динамический. Вот и получается админ без админки))

Странно :icon_imslow::icon_drug:

Надо было мод ключа поставить! Но это потом. Ща разбаньте плиз Евгена. Я ща разбаниваю Зеро и Норуа. Потом тут потру наш флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL
Круть! Разбаньте плиз Evgen ( он со мной там же... ). Я ща разбаню Норуа и Зеро

Завтра утром. Со смарта в админку мне никак не попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL
Та не ты тут не причем, просто у вас на форуме столько гадостей написали, что не только ехать с многими из вас не хочется но даже и общаться, вот я уже и отвечаю в таком же контексте...

Спасибо за пожелание псу!

На форуме все вычищено, ну или почти. В семье не без урода.

Просто нужно не уподоблинся им, иначе люди не замечают разницы.

Надеюсь здесь модераторы тоже будут следить за выбросами помоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Норуа и Зеро разблокированны

Но видео сплит все равно жоцкий был))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Какая идилия :respekt: Глазам больно ! :icon_imslow::spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg Coupe
Машины наших коллег были далеко от идеала :icon_imslow: Поэтому обьехать неедущую вектру не подвиг :icon_imslow:

А настроить машину на гт30 с таким бюджетом, чтобы она так "ехала" - это реальный подвиг :respekt:

Кстати.. На моей машине всего 319 лс ( пока ) и давляк на стоковой турбе 1 !!! бар )))

На бмв стояла турбина от СААБа? Или что-то поинтереснее?

Так у мазд тоже только у Лехи Дансера машина в идеале, но что приехало на заезды, то приехало, кто ж тут виноват...

На БМВ стоял GT35R на стоковом 2.8л моторе с СЖ 10.5 и наддувом 0.5-0.6 бар максимум. На честных 350лс она улетела от на тот момент "самой быстрой МПС3 Украины" как от стоячей. Заводской 2.8турбо с наддувом 1бар мог бы делать как минимум так же и был бы респект. Но этого не происходит. Если объективно посмотреть на результаты заездов с точки зрения мотростроения то как минимум адекватная конкуренция со стороны 4цл мотора вызывает уважение именно к 4цл мотору, а не к 6цл опелю. Против опеля, как и против мазды я ничего не имею, мне вообще глубоко по барабану обе эти марки, но мазде в данном случае просто зачет что даже без двух цилиндров она не уступает.

А когда в БМВ стоял подготовленый под турбо мотор и наддув 1.5бар она ехала квотер 10.9 и 100-200 за 5.7сек. И три года назад это был самый быстрый монопривод нашей страны. При том что я на нем ездил на работу каждый день. Но с этим мотором и машиной вообще трудно что-то сравнивать...кроме моей новой машины.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ну давай поставим GT35R на вектру, надуем 0.6. Как ты думаешь? Поедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

что бы без обид

GT-R все равно всех проедет :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Или производительность GT35R такая же, как и на стоковой TD04 - 15 ? К чему и откуда такая неприязнь к мотору z28ne* ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg Coupe
Ну давай поставим GT35R на вектру, надуем 0.6. Как ты думаешь? Поедет?

Поставьте кто-то - узнаем. Без подколов, мне лично действительно интересно сравнить вектру ГТ35Р 0.6 с вектрой сток 1 бар.

Думаю поедет как сток на 1 баре. Но пока не сделаешь - не узнаешь. А 35Р с 1.1 должно быть очень быстро...

Но пока в том-то и разница что МПС6 с 3076-НТА уже год ездит по городу, а про Вектру только теории можно строить...К СОЖАЛЕНИЮ.

Никаких неприязний нет, просто 2.8 6цл ОБЯЗАН В РАЗЫ ехать лучше 2.3 4цл...а этого не происходит. Вот и все.

Изменено пользователем Oleg Coupe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
Какая идилия :respekt: Глазам больно ! :icon_imslow::spiteful:

+1

нужно немного перерыва! :spiteful: ЩА поругаются.

Поедем в Киев,мы вроде собирались!!!Вот там и можно друг другу руки пожать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Где ж тут теория то? http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=6034

Ссылочку на румынский форум дать?

ЗЫ

На видео у меня 1 бар и TD04, а у мазды гт30 и 1.4 бара. Чего - то не вижу

но мазде в данном случае просто зачет что даже без двух цилиндров она не уступает.

Как - то не вяжется с высказываниями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg Coupe
Где ж тут теория то? http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=6034

Ссылочку на румынский форум дать?

ЗЫ

На видео у меня 1 бар и TD04, а у мазды гт30 и 1.4 бара. Чего - то не вижу

Как - то не вяжется с высказываниями?

Большая просьба, давайте обсуждать только те машины которые реально есть у кого-то из присутствующих...линки на чужие машины за пределами СНГ вообще не в кассу...так можно кучу корчей найти с обоих сторон про которые никто толком ничего не знает на самом деле, а просто кто-то что-то пукнул в интернет и разнеслось.

Я вообще не про мазду с 3076Р писал, а про полусток (чип+выхлоп). У вас ОПС объехали мазды, у нас мазды объехали ОПС +/- паритет...при том что по моему мнению должен быть тотальный разрыв со стороны 6цл 2.8. Соотв. зачет спортсменам из меньшей весовой категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Большая просьба, давайте обсуждать только те машины которые реально есть у кого-то из присутствующих...линки на чужие машины за пределами СНГ вообще не в кассу...так можно кучу корчей найти с обоих сторон про которые никто толком ничего не знает на самом деле, а просто кто-то что-то пукнул в интернет и разнеслось.

Я вообще не про мазду с 3076Р писал, а про полусток (чип+выхлоп). У вас ОПС объехали мазды, у нас мазды объехали ОПС +/- паритет...при том что по моему мнению должен быть тотальный разрыв со стороны 6цл 2.8. Соотв. зачет спортсменам из меньшей весовой категории.

ЭТО ВИДЕО МОЕЙ МАШИНЫ! Оно не едет так хорошо, как мазда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...