Перейти к содержанию
Авторизация  
0xygen

Обезвредили

Рекомендуемые сообщения

ХАМ

А просто представте что бы было если бы их небыло!!!! Если бы все такие правилные были в чечне и тд как вы!!!! Где бы были мы свами, в полной :i48: !!!!! Парням огромный респект за то что они есть!!!!

Мало кто из нас выбрал бы их судьбу!!!!! Мы можем тока говарить какие они плахие!!!! А они гибнут, а мы рассуждаем!!! Парни ради нашего спокойствия жизнью рескуют а вы?????

Просто обидно за ребят!!!!!!!!!

Не нам их судить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Думаю в любой цивилизованной стране за такой косяк с захватом полетели бы чьи-то погоны, а у нас это в порядке вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ
Думаю в любой цивилизованной стране за такой косяк с захватом полетели бы чьи-то погоны, а у нас это в порядке вещей.

А откуда ты знаеш что неполетели???????

В цивилизованной стране-это например во франции да!? Где постоянно все жгут!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

А потому что у нас это норма, потому и не полетели.

А чем так Франция не нравится????? В тех городах где число эмигрантов не привышает 20-30% всё очень и очень цивильно и прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
-1

Про бойцов не говорю, организация захвата НИКАКАЯ, еслиб Вы ехали в первом поршаке с детьми, то посмотрел бы на Вас потом....

жаль, что Вы не были свидетелем разбойного нападения и убийства двух инкасаторов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
И вот так все у нас в стране...сначало сделают потом разбираются.....Славянам крупно повезло что в такой маленькой деревне как Мосвка проехал еше один такой-же джип..........

Ориентировка полная лажа...типо ждип принимайте.....ужос просто....если вы обратили внимание то первый в обвесе магнум а второй обчный...я бы и без номеров понял что не те.....К томуже как многие здесь сказали они професионалы....они професионалы только в одном нагнуть мордой в асфальт и стрельнуть если очко сильно играет....они должны разбираться во всем.....работа у них это подрузамевае....точнее должна подрузамевать, но этого нет т.к всем пофигу наказывать ни кого за ошибку не будут......зато мы с вами страдаем т.е первый джип востанавливали на наши с вами деньги.....чеж они из з/п этих сотрудников не вычили за ошибку???????????????

ИМХО

с каких это пор после установки обвеса а/м меняет свое название?! на сколько мне известно, магнум не автопроизводитель, а тюнинг компания.

в ориентировке указывается марка, модель и г.н.з., но никак не тюнинг, размер дисков и диаметр выхлопной трубы.

да, они профессионалы силовых захватов преступников, освобождения заложников и проведения спец. операций, но не определения марки обвеса и количества л.с. под капотом и тем более анализа поступающих им приказов. а вина в данном случае лежит полностью на руководителе данной операции. Руководитель как правило из числа оперов или нач.(зам нач.) оперативного отдела. Им только дается команда.

а очко у них больше играет за вот таких, которые проезжают мимо, останавливаются и глазеют по сторонам, вместо того, чтобы кам можно быстрее уехать с потенциально опасного места. :icon_russian_roulette:

а по поводу оплаты ремонта из Вашего кармана и невычета из ихой зарплаты..... это все уже бурные фантазии. Нам не узнать, из чьего кармана производился ремонт. Но могу сказать, что даже свои машины МВД редко когда ремонтирует за свой счет. 99% что пацаны скидывались как раз из своего кармана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
Думаю в любой цивилизованной стране за такой косяк с захватом полетели бы чьи-то погоны, а у нас это в порядке вещей.

в США при захвате заложников вообще не разбираются, залетает спецназ и валит всех. в целях профлактики такого рода преступлений. чтобы другие, прежде чем идти на преступление такого рода знали, их ждет суровый приговор- смерть.

в любой другой цивилизованной стране эти ребята были бы героями! получали бы достойную зарплату! ихи жизни были бы застрахованны на огромную сумму (в США за смерть солдата выплачивается 1мил. $ родственникам). они были бы обеспеченны жильем, а не жили бы в съемных квартирах по 10 лет! Это так наше государство расплачивается с ними за то, что они каждый день бесприкословно выполняют любые самые опасные задания. Чего только стояли так называемые контртеррорестические операции на кавказе..... Все эти ребята на протяжении всей войны находились там по графику полгода-москва, полгода-кавказ.

конечно щас можно говорить, что их никто не заставлял, могли бы идти работать менеджерами.... рассуждать легко. но я думаю они заслуживают хотя бы простого уважения. а право на ошибку есть у каждого. и хорошо, что эта ошибка не была фатальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ

:respekt:

:respekt: парням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ
жаль, что Вы не были свидетелем разбойного нападения и убийства двух инкасаторов...

+1

И небыли свидетелями когда их семьям говорили что их отцов больше нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Что Вы всё Чечнёй пугаете???

Не факт, что кто-то из группы захвата там бывал.....

Я не хаю исполнителей-им приказали-они исполняют, я говорю про плохую организацию.

Насчёт США не надо, у них извините любой гражданин может пушку настоящую купить и шмалять по улицам, да и взяток и такого беспредела как у нас в силовых структурах там НЕТ и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

это уже совсем другая тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
Что Вы всё Чечнёй пугаете???

Не факт, что кто-то из группы захвата там бывал.....

Я не хаю исполнителей-им приказали-они исполняют, я говорю про плохую организацию.

Насчёт США не надо, у них извините любой гражданин может пушку настоящую купить и шмалять по улицам, да и взяток и такого беспредела как у нас в силовых структурах там НЕТ и не будет.

чечней никто не пугает. но война это всегда страшно.

Друг, я пишу только то, что знаю. Я знаком с каждым из них. На моих глазах происходила их отправка каждые полгода в чечню. Ты думаешь это просто сели в автобус и поехали?! нет, это можно сказать целый ритуал. все таки они уезжают туда, откуда могут не вернуться живыми...

про организаюцию я уже писал, это вина руководителя мероприятия. а на счет сша, пушки, шмалять, взятки и беспредел это ты к чему?

у нас беспредел и коррупция не только в силовых структурах, а во всех сферах деятельности. взять хотя бы уплату налогов. думаю не найдется не одной комерческой организации, которая исправно платила бы налоги. все почему то занимаются обналом..... ну это уже другая история. В России живем :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ
чечней никто не пугает. но война это всегда страшно.

Друг, я пишу только то, что знаю. Я знаком с каждым из них. На моих глазах происходила их отправка каждые полгода в чечню. Ты думаешь это просто сели в автобус и поехали?! нет, это можно сказать целый ритуал. все таки они уезжают туда, откуда могут не вернуться живыми...

про организаюцию я уже писал, это вина руководителя мероприятия. а на счет сша, пушки, шмалять, взятки и беспредел это ты к чему?

у нас беспредел и коррупция не только в силовых структурах, а во всех сферах деятельности. взять хотя бы уплату налогов. думаю не найдется не одной комерческой организации, которая исправно платила бы налоги. все почему то занимаются обналом..... ну это уже другая история. В России живем :3_2_8:

Респект и уважуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666
Не хочу тебя обидеть конечно...но и ты меня не обижаай пожалуйста......если ты видишь остановившихся или замедлившихся на такие пустяки людей то меня среди неих нет у меня есть дела поважнее чем создавать затор...к томуже в таком оживленном месте....

И еще если они тупо исполняют приказы, то может они и с крыши по оному прыгнут??????????????????????? Думаю что нет.....и не надо тут на жалость давить мол они рискуют и все такое......ОНИ САМИ выбрали свою жизнь....не закончив и не хотев заканчивать высшие учебные заведения.....а если и закончили то все мастера или кмс спорта максимум!!!!!!!! Они все тупые как пробки (да проститят меня все присутствуюшие), нет повторюсь они прекрасно знают как нагнуть и как стрельнуть метко ВСЕ что ини умеют в своей долбанной жизни......почему я как свидетель должен страдать может у меня сербце слабое и от того что я увижу сердце откажет???????????

ПОВТОРЮ еще раз наводка была из серии такаято улица, дом подьезд этаж а квартира не обязательна.....по :i48: ведь чье имушество выносить.....налогоплатильшики оплатят че им..........ребята скидываются.....если бы ребята скидывались они бы как по струнке ходили и не дай бог где при захвате была бы царапинка.......

Я не говарю в укор парням которые исполняют приказы, в конце концов приказ должен исполнятся любой ценой, я говарю о всей системе которая дальше своего носа не то что не видет а не хочет видеть т.к нет контроля над их действиями нет правды и т.д и т.п (а главное у таких людей нет достойной з/п - а знаешь почему потомучто парни скидываются!!)))

Обидно и грусто!!!!

Простите, но ни разу не согласен!!!

Первых вязали очень аккуратно! Вторых иначе только из-за того чела, который ноги не распряблинл!

З.Ы. можно придумывать новые приемы на будущее, на наиболее действенные являются наиболее эффективными ( это я про методы работы). Уверен, что если бы вопрос стоял о задержании людей, повредившим Вашим близким, Ваше мение бы изменилось!

З.З.Ы. При этом я согласен с тем, что надо совершенствовать техники захвата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Тема закрыта.

Палка о 2 концах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...