Перейти к содержанию
Авторизация  
мерзавец

Покатайте на opc

Рекомендуемые сообщения

мерзавец

счастливые владельцы астры опс, обращаюсь к вам!

я сам вот-вот планирую приобрести этот автомобиль. от окночательного решения отделяет лишь боязнь ошибиться (авось не такая на ходу как я жду).

есть опыт езды на 3мпс, от астры жду сравнимой с маздой динамику... не хотелось бы ошибиться.

так вот. в салонах дилеров в москве на тест-драйв я астру опс не нашел, никто такую услугу не предлагает. поэтому хочу попросить кого-нибудь прокатить меня на своей опс хотя бы 15-20 мин. сразу скажу, буду лишь в качестве пассажира, за руль чужой машины не сяду :)

в качестве благодарности готов рассчитаться конфетами, алкоголем или пр. мерами измерения благодарностей.

готов подъехать почти в любую точку города, но, желательно, на выходных.

заранее благодарю!

p.s. если ошибся разделом, прошу не ругать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

мне в gensere Ясенево предлагали прокатится на тест драив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Приезжай в Истру, я тебя катну! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мерзавец

там дают машину при условии что стаж свыше 3х лет :(

у меня только через 2 месяца эта знаменательная дата наступит

MIXиЯ

спасибо за приглашение,

если до выходных поближе никто не найдется, приеду в гости :)

Изменено пользователем мерзавец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Давай! Лучьше в воскресенье!

Тебе в двойне повезло. У меня СТОК! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez
счастливые владельцы астры опс, обращаюсь к вам!

я сам вот-вот планирую приобрести этот автомобиль. от окночательного решения отделяет лишь боязнь ошибиться (авось не такая на ходу как я жду).

есть опыт езды на 3мпс, от астры жду сравнимой с маздой динамику... не хотелось бы ошибиться.

так вот. в салонах дилеров в москве на тест-драйв я астру опс не нашел, никто такую услугу не предлагает. поэтому хочу попросить кого-нибудь прокатить меня на своей опс хотя бы 15-20 мин. сразу скажу, буду лишь в качестве пассажира, за руль чужой машины не сяду :)

в качестве благодарности готов рассчитаться конфетами, алкоголем или пр. мерами измерения благодарностей.

готов подъехать почти в любую точку города, но, желательно, на выходных.

заранее благодарю!

p.s. если ошибся разделом, прошу не ругать)

приезжай к МГУ, на киевку в пятницу-субботу, тебя там на чём хошь покатают :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мерзавец

Sanchez

не хотелось бы приехать на встречу, а там бродить от машины к машине и клянчить покатать)

это как-то подозрительно, мягко говоря, со стороны выглядит.

лучше договориться с конкретным человеком и встретиься с ним

MIXиЯ

мне тоже удобнее в воскр.!)

Изменено пользователем мерзавец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kvak

меня за время работы манагером постоянно просили покатать. нефиг, амортизацию никто не оплачивает.

а был забавный случай. мальчик приехал на тест Saab 9-3 Aero, только права получил.. :nnnn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm
меня за время работы манагером постоянно просили покатать. нефиг, амортизацию никто не оплачивает.

а был забавный случай. мальчик приехал на тест Saab 9-3 Aero, только права получил.. :nnnn:

ну его не покатают - он пойдёт и купит MPS, который дали прокатиться. Опелю от этого легче разве?

Вот в борисхофе давали на бесплатный тестдрайв купер S на 2 дня. у меня друг взял, потом вся наша компания в очередь встала. Ве покатались. В конце убили сцепление. Обратно на эвакуаторе. Салон никаких притензий не имел. Зато теперь все в этой компании мечтают о купере. Разве это того не стоило для БМВ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kvak
ну его не покатают - он пойдёт и купит MPS, который дали прокатиться. Опелю от этого легче разве?

Вот в борисхофе давали на бесплатный тестдрайв купер S на 2 дня. у меня друг взял, потом вся наша компания в очередь встала. Ве покатались. В конце убили сцепление. Обратно на эвакуаторе. Салон никаких притензий не имел. Зато теперь все в этой компании мечтают о купере. Разве это того не стоило для БМВ???

Миш, я просто немного про другое написала. скорее, про обезьянничество и желание поразвлечься таким образом.

Согласна, что в салоне должна быть такая машина на тесте. Стоит она недешево, обещает многое. но как удостовериться, что это так? только тест..а его нет. Конечно, человек скорее купит то, на чем он прокатился и знает, как машина ведет себя на дороге, чем кота в мешке.

Но меня просили прокатить на МОЕЙ астре, причем иногда чужие клиенты. Сам понимаешь, радости и денех мне от этих покатушек ноль.

и про купер. ну мечтают и дальше что? если бы все в этой компании заказали купер - то да, для БМВ это стоило. а если только мечтают - сомневаюсь. я мечтаю о Honda Hornet. дайте на тест, еще больше мечтать буду)))

про купер S интересно, но лучше в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мерзавец

если дело в деньгах, могу залить бак бензина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
если дело в деньгах, могу залить бак бензина

Да нет, думаю Тебя бесплатно прокатят (народ у нас добрый и безкорыстный). Сам бы прокатил Тебя, но у меня палец травмирован, не могу в быстром темпе передачи переключать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

)) а. ну на своей всех катать вокруг салона конечно данунафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kvak
)) а. ну на своей всех катать вокруг салона конечно данунафиг.

вот и я о чем)))

мерзавец, можно и без бака бензина, просто так))). если желание купить ОПС серьезное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мерзавец

желание более чем серьезное, оно уже непреодолимое!)

просто есть предательские мысли недоплатить и взять машину мощнее (читать 3мпс). хотя маздами сыт уже.

вот и хочу окончательно убедиться, что орс и только орс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

У мазды разгон чуствуется сильнее, но это только ощущения едут плюс минус одинаково, опель надежней дешевле по налогу в 2 раза, я бы не думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мерзавец

вопрос налога не стоит)

надежность тоже не оч принципиальна - ездить-то от силы 2 года планирую на машине, так что гарантия и там, и там.

а еще почитал старую статью в авторевю: http://www.autoreview.ru/archive/2006/23/f...a_opc/index.php

лучше б не делал этого... вобщем очень хочу перед покупкой хоть немного прокатиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
вопрос налога не стоит)

надежность тоже не оч принципиальна - ездить-то от силы 2 года планирую на машине, так что гарантия и там, и там.

а еще почитал старую статью в авторевю: http://www.autoreview.ru/archive/2006/23/f...a_opc/index.php

лучше б не делал этого... вобщем очень хочу перед покупкой хоть немного прокатиться.

Про авторевю...это БАЯН страшный и давнишний с действительностью не имеющий ничего общего. Я в том году когда опц покупал тоже прочёл эту статейку :shok: враки всё это. :banghead: :banghead: :banghead:

Я и на мпс катался и на опц, опц мне понравилась больше. Да и в стоках едут они одинаково. +-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Ну гарантия дело такое, запчасти по неск. недель ждать да в очереди стоять, лучше ей не пользоваться, на таких машинах как мазда и опель гарантия это одно название, захочешь ездить будешь делать все за деньги чтоб быстрее. Поэтому вопрос надежности принципиален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

ну по поводу статейки.... :icon_drug: . Особенно поражает , что в минусах астры -отсутствие возможности заказать пятидверку и неудобство задних пассажиров! Пятидверная астра-вообще уродство ( ИМХО ), впрочем , как и любой пятидверный хэтч , а машина эта явно не предназначена для перевозки пассажиров. Берется под себя, а кому нужно регулярно возить тещ и т.п. покупают удобные " чемоданы " и ездят.

То же самое про багажник :icon_imslow: Меня он вполне устраивает, а докатка эта ( которая в фокусе и мазде ) - вообще кошмар, у меня была на мазде-3, толку от нее.........((( Про зеркала-они самые симпатичные, как и вся внешность машинки))), обзорность лично мне не ухудшают. А по динамике она ну никак не хуже мазды. ВОТ.

ПС не, ну прокатиться нужно, конечно, если есть желание. Только с тем, кто умеет хорошо показать эту самую динамику))))) Кстати, я на ОПС пересела с мазды-3 спорт-ни разу не жалею))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CORSAчка
ну по поводу статейки.... :icon_drug: . Особенно поражает , что в минусах астры -отсутствие возможности заказать пятидверку и неудобство задних пассажиров! Пятидверная астра-вообще уродство ( ИМХО ), впрочем , как и любой пятидверный хэтч , а машина эта явно не предназначена для перевозки пассажиров. Берется под себя, а кому нужно регулярно возить тещ и т.п. покупают удобные " чемоданы " и ездят.

:respekt::opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

хм... Топикстартер, кстати зря отказывается от Киевки. Будет возможность сравнить сток и тюнинх! :)))

Думаю, умение щелкать передачами не сильно впечатлит пассажира. Там второй передачи хватит, чтоб понять, что к чему. Если зацеп будет. Противобукс уже весь мозг вынес за эти три дня! Ну край, третья и УСЁ :)))

зы Я на Ригу так выезжаю. 1, 3 и 6 - крейсерская скорость :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
счастливые владельцы астры опс, обращаюсь к вам!

я сам вот-вот планирую приобрести этот автомобиль. от окночательного решения отделяет лишь боязнь ошибиться (авось не такая на ходу как я жду).

есть опыт езды на 3мпс, от астры жду сравнимой с маздой динамику... не хотелось бы ошибиться.

так вот. в салонах дилеров в москве на тест-драйв я астру опс не нашел, никто такую услугу не предлагает. поэтому хочу попросить кого-нибудь прокатить меня на своей опс хотя бы 15-20 мин. сразу скажу, буду лишь в качестве пассажира, за руль чужой машины не сяду :)

в качестве благодарности готов рассчитаться конфетами, алкоголем или пр. мерами измерения благодарностей.

готов подъехать почти в любую точку города, но, желательно, на выходных.

заранее благодарю!

p.s. если ошибся разделом, прошу не ругать)

приезжай завтра на Краснопресненскую набережную в 20.00.. покатаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR

Тест драйв Астры ОПС есть и в Майджере, хотя по поводу необходимого стажа водителя вполне вероятно что есть такие же ограничения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
testa
Тест драйв Астры ОПС есть и в Майджере, хотя по поводу необходимого стажа водителя вполне вероятно что есть такие же ограничения...

ух ты, ну неужели они расщедрились?!?!? (сорри за оффтоп, я там работал и знаю, какие мажоры жлобы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...