Жека

Ещё немного о футболках

7 сообщений в этой теме

Я тут по ватерполным надобнастям пересёкся с одной конторкой, которая делает атрибутику... хочу на пробу OPC майку у них заказать... Обещали сделать бесплатно, чтобы поглядеть на их качество...

Можно ли позаимствовать идею дизайна... она в закрытой уже теме была... спереди крупно OPC, сзади сверху адрес сайта ???

post-1244-1240475291_thumb.jpg

post-1244-1240475309_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

нижний можно. я серавно не успел оформить интелектуальную собственность :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

нижний можно. я серавно не успел оформить интелектуальную собственность :icon_imslow:

спасибо, коллега :respekt:

0

Поделиться сообщением

Да не плох вариант №2(даже не догадывался-если перевернуть аббревиатуру ОПС вертикально -получаем "однорукого бандита") :respekt::icon_imslow: :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

to cLauzz: несмотря на то, что вы уже кажется всё нашли, я пошлю эскизец... посмотрим на качество, сравним, они и свитера, вроде,могут сделать ... а то пока все проголосуют, выберут дизайн, соберуться с силами и мыслями и т.д. уж и зима "зелёная" закончится... за одно и повод увидется появится :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

to cLauzz: несмотря на то, что вы уже кажется всё нашли, я пошлю эскизец... посмотрим на качество, сравним, они и свитера, вроде,могут сделать ... а то пока все проголосуют, выберут дизайн, соберуться с силами и мыслями и т.д. уж и зима "зелёная" закончится... за одно и повод увидется появится :icon_imslow:

Дизайн никто выбирать не будет. Майки будут доступны в мае.

0

Поделиться сообщением

Дизайн никто выбирать не будет. Майки будут доступны в мае.

Опа, я чего-то пропустил :ooo: , а список уже был? или и так всем достанется?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас