AGA PITER

Гонки в Питере

109 сообщений в этой теме

Ребят приглашаю вас на гонки в пятницу очень интересно будет вас там увидеть и заехать ,На встрече будут G35x,bmw 130 ,,335 , ,FX50 ,35 ,STI 2008 , ,кадилак 3.6 S500 221,z4 купе 265 сил,возможно x6 4.4 ,135 и т.д

Буду рад увидеть там астру опс ,вектру опс ,форд ст и т.д

Дорога на пулково 1 в 22 часа ,24.04.09...

На разворове у аэропорта...

ТО cLauzz зачем удалять тему ,правду не скроешь :icon_imslow: ,создавал тут тему не для тебя ,а для Питерских которые непроч покататься...

Давай до заезда не будем нечего коментировать ,когда катнем с ходу тогда и поговорим ,ОК...

0

Поделиться сообщением

Может лучше в Шушарах? Там 2км трасса и никого нет.

0

Поделиться сообщением

Может лучше в Шушарах? Там 2км трасса и никого нет.

В шушарах темно ,еще успеем с фрирейсом погонять в шушарах ,и лететь там за 200 желания нет... К тому же все приедут на пулковку ,и менять уже что то позно ,так что если хочешь приезжай на Пулковку в 22 завтра...

0

Поделиться сообщением

Денег собирать будут- не поеду нах...

0

Поделиться сообщением

Денег собирать будут- не поеду нах...

Какие деньги ,ты о чем? Мы едим человек 6-7 с BMW и Инфинити клуба ,встречаемся и катаем там ,только владельцы авто без зрителей...

Изменено пользователем AGA PITER
0

Поделиться сообщением

В шушарах темно ,еще успеем с фрирейсом погонять в шушарах ,и лететь там за 200 желания нет... К тому же все приедут на пулковку ,и менять уже что то позно ,так что если хочешь приезжай на Пулковку в 22 завтра...

200??? Это на чём же нужно ехать, чтобы 200 развить? Я на где-то 160 выхожу 402м.

Какие деньги ,ты о чем? Мы едим человек 6-7 с BMW и Инфинити клуба ,встречаемся и катаем там ,только владельцы авто без зрителей...

Где конкретно? какое Пулково?

0

Поделиться сообщением

200??? Это на чём же нужно ехать, чтобы 200 развить? Я на где-то 160 выхожу 402м.

Где конкретно? какое Пулково?

Скинь свой тел. мне в личку сейчас наберу и все расскажу...

Дорога от Пулковской трассы к Пулково 1 аэропорту...

0

Поделиться сообщением

Джус, проедь ходом этого быстрого.

АГА. Еще раз попробуешь попровоцировать, выключу навечно.

ТО cLauzz зачем удалять тему ,правду не скроешь :icon_imslow: ,создавал тут тему не для тебя ,а для Питерских которые непроч покататься...

Давай до заезда не будем нечего коментировать ,когда катнем с ходу тогда и поговорим ,ОК...

Давай с тобой проедем, приезжай в мск.

0

Поделиться сообщением

:icon_imslow: И с места поедем и ходом ... мне все равно
0

Поделиться сообщением

сереггггг!!!!!!!! вазьми мну плиииииззз!!!!

0

Поделиться сообщением

сереггггг!!!!!!!! вазьми мну плиииииззз!!!!

Надо несколько машин, на всякий случай! Только вот дорога там вся в колеях и гонять там не фонтан на самом деле :kopfkratz:

0

Поделиться сообщением

Он пишет видео всегда, потом везде выкладывает и никого ничего не волнует :icon_imslow:

Поэтому, если поедешь с места, убедись в наличии зацепа.

0

Поделиться сообщением

хэллоу люде!

а в субботу днем нет желания погонять? :spiteful:

:icon_drug: -какой замечательный смайлик :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

Предлагаю по погоде еще и в воскресенье

24-го я бы приехал посмотреть, ТО просто в воскресенье, масло уже ни к черту

только мне кажется там трафик будет жесть все на дачу ломанутся (

Изменено пользователем mmmike
0

Поделиться сообщением

Надо несколько машин, на всякий случай! Только вот дорога там вся в колеях и гонять там не фонтан на самом деле :kopfkratz:

Готов составить компанию. На месте уже сориентируемся.

0

Поделиться сообщением

Он пишет видео всегда, потом везде выкладывает и никого ничего не волнует :icon_imslow:

Поэтому, если поедешь с места, убедись в наличии зацепа.

Ну посмотрим, можно только ходом тогда, чтоб наверняка :icon_imslow:

хэллоу люде!

а в субботу днем нет желания погонять? :spiteful:

:icon_drug: -какой замечательный смайлик :icon_imslow:

Привет, конечно есть желание.... http://opc-club.ru/vb/index.php?s=&sho...ost&p=90814

Предлагаю по погоде еще и в воскресенье

24-го я бы приехал посмотреть, ТО просто в воскресенье, масло уже ни к черту

только мне кажется там трафик будет жесть все на дачу ломанутся (

Можно и воскресенье :icon_imslow:

Готов составить компанию. На месте уже сориентируемся.

Созвон короче.

0

Поделиться сообщением

есть хорошая (без колеи, асфальт гладкий, новый) но пыльная дорога у оптиков (перпендикулярна с ней в самом конце оптиков).

Можно и там погонять. там и траффика нет вообще практически.

Кто-то из ваших с нами уже там гонял, забыл как звать.

ну это есичо :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

есть хорошая (без колеи, асфальт гладкий, новый) но пыльная дорога у оптиков (перпендикулярна с ней в самом конце оптиков).

Можно и там погонять. там и траффика нет вообще практически.

Кто-то из ваших с нами уже там гонял, забыл как звать.

ну это есичо :rolleyes:

Привет.

Да, нормальное место там.

0

Поделиться сообщением

Да не очень там место, там только с места ездить, плюс изгиб дороги...ну и ролы там не покатать и в прямике максимум 180 разовьешь и уже в пол тормозить считай...

0

Поделиться сообщением

Да не очень там место, там только с места ездить, плюс изгиб дороги...ну и ролы там не покатать и в прямике максимум 180 разовьешь и уже в пол тормозить считай...

Сергей, выходи из образа. :bee:

0

Поделиться сообщением

всем спасибо за встречу :respekt:

0

Поделиться сообщением

всем спасибо за встречу :respekt:

Полностью солидарен!!! :Party2:

В след раз предлагаю не париться по поводу места для заездов.(Шушары оптимально) (добираться удобно (ИМХО), дорога хорошая, траффика нет= гайцов нет))

Изменено пользователем szubov
0

Поделиться сообщением

Да потусили мы зачотно! Народу собралось пипец просто. Ну а теперь о главном! G35x объехал меня раз 5-6 с 40, с 60, с 80 км/ч - всегда с одинаковым результатом в 1,5 корпуса. Потом взял у limona машину и в 2 заездах с 40 км/ч он вновь меня объехал. Потом попробовал Rombaster c Фиником - с его слов, финик привез ему в районе 2 корпусов. Полный пипец, короче. Финик валит. Его смогла объехать полько Мазда 3 МПС с впуском и выпуском. Финик мне полтора корпуса везет где-то на 200-210 км/ч. Потом поехали в Шушары погонять проехал с 2 мя стоковыми СТ и чипованым ГТИ-результат не очень порадовал. 1 СТ на 98, я привез ему в 2 заездах всего полкрыла-крыло. Второй СТ на 95 бензе проиграл мне 3 корпуса. А ГТИ с ДСЖ и чипом + 98 бензом привез мне 1,5 корпуса в 2 заездах.... Вот такая шняга. ((((

P.S. Мораль для меня, мой хэндмэйд чип к великому сожалению нифига не валит. Что я и подозревал еще в прошлом году... но толком не смог понять ((( Народ, что был из знакомых, все сказали, что моя тачка не может так ехать с чипом+даунпайпом ((( Финики теперь будут ликовать.

0

Поделиться сообщением

Да потусили мы зачотно! Народу собралось пипец просто. Ну а теперь о главном! G35x объехал меня раз 5-6 с 40, с 60, с 80 км/ч - всегда с одинаковым результатом в 1,5 корпуса. Потом взял у limona машину и в 2 заездах с 40 км/ч он вновь меня объехал. Потом попробовал Rombaster c Фиником - с его слов, финик привез ему в районе 2 корпусов. Полный пипец, короче. Финик валит. Его смогла объехать полько Мазда 3 МПС с впуском и выпуском. Финик мне полтора корпуса везет где-то на 200-210 км/ч. Потом поехали в Шушары погонять проехал с 2 мя стоковыми СТ и чипованым ГТИ-результат не очень порадовал. 1 СТ на 98, я привез ему в 2 заездах всего полкрыла-крыло. Второй СТ на 95 бензе проиграл мне 3 корпуса. А ГТИ с ДСЖ и чипом + 98 бензом привез мне 1,5 корпуса в 2 заездах.... Вот такая шняга. ((((

P.S. Мораль для меня, мой хэндмэйд чип к великому сожалению нифига не валит. Что я и подозревал еще в прошлом году... но толком не смог понять ((( Народ, что был из знакомых, все сказали, что моя тачка не может так ехать с чипом+даунпайпом ((( Финики теперь будут ликовать.

Джус. Ничего страшного. Обьедите его потом. :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

Было все вот так...

(на сколько я понял, у Джуса еще и не сток? :respekt: )

p.s. Только с 1-й G35x катали?

p.p.s. Толи у АГА волшебный G35x... толи как тогда, в городе проезжают G35x на стоке, после 100-120 ?

Старнно... но сам же помню, что в том году, с места, ближе к 400м Астра сток догоняла Джиху... а тут же она уверенно отстает, на всех передачах

И как я понял, отстала не 1 машина, а все 3, да еще и одна на чипе (то что чип не правильный - это дело десятое...)

p.p.p.s. Ниче не понимаю... но за Джиху порадуюсь :kur_2504:

Изменено пользователем NiTrO
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.