Перейти к содержанию
Авторизация  
AGA PITER

Гонки в Питере

Рекомендуемые сообщения

AGA PITER

Ребят приглашаю вас на гонки в пятницу очень интересно будет вас там увидеть и заехать ,На встрече будут G35x,bmw 130 ,,335 , ,FX50 ,35 ,STI 2008 , ,кадилак 3.6 S500 221,z4 купе 265 сил,возможно x6 4.4 ,135 и т.д

Буду рад увидеть там астру опс ,вектру опс ,форд ст и т.д

Дорога на пулково 1 в 22 часа ,24.04.09...

На разворове у аэропорта...

ТО cLauzz зачем удалять тему ,правду не скроешь :icon_imslow: ,создавал тут тему не для тебя ,а для Питерских которые непроч покататься...

Давай до заезда не будем нечего коментировать ,когда катнем с ходу тогда и поговорим ,ОК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Potapchik

Может лучше в Шушарах? Там 2км трасса и никого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AGA PITER
Может лучше в Шушарах? Там 2км трасса и никого нет.

В шушарах темно ,еще успеем с фрирейсом погонять в шушарах ,и лететь там за 200 желания нет... К тому же все приедут на пулковку ,и менять уже что то позно ,так что если хочешь приезжай на Пулковку в 22 завтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Денег собирать будут- не поеду нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AGA PITER
Денег собирать будут- не поеду нах...

Какие деньги ,ты о чем? Мы едим человек 6-7 с BMW и Инфинити клуба ,встречаемся и катаем там ,только владельцы авто без зрителей...

Изменено пользователем AGA PITER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Potapchik
В шушарах темно ,еще успеем с фрирейсом погонять в шушарах ,и лететь там за 200 желания нет... К тому же все приедут на пулковку ,и менять уже что то позно ,так что если хочешь приезжай на Пулковку в 22 завтра...

200??? Это на чём же нужно ехать, чтобы 200 развить? Я на где-то 160 выхожу 402м.

Какие деньги ,ты о чем? Мы едим человек 6-7 с BMW и Инфинити клуба ,встречаемся и катаем там ,только владельцы авто без зрителей...

Где конкретно? какое Пулково?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AGA PITER
200??? Это на чём же нужно ехать, чтобы 200 развить? Я на где-то 160 выхожу 402м.

Где конкретно? какое Пулково?

Скинь свой тел. мне в личку сейчас наберу и все расскажу...

Дорога от Пулковской трассы к Пулково 1 аэропорту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Джус, проедь ходом этого быстрого.

АГА. Еще раз попробуешь попровоцировать, выключу навечно.

ТО cLauzz зачем удалять тему ,правду не скроешь :icon_imslow: ,создавал тут тему не для тебя ,а для Питерских которые непроч покататься...

Давай до заезда не будем нечего коментировать ,когда катнем с ходу тогда и поговорим ,ОК...

Давай с тобой проедем, приезжай в мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
:icon_imslow: И с места поедем и ходом ... мне все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
:icon_imslow: И с места поедем и ходом ... мне все равно

сереггггг!!!!!!!! вазьми мну плиииииззз!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
сереггггг!!!!!!!! вазьми мну плиииииззз!!!!

Надо несколько машин, на всякий случай! Только вот дорога там вся в колеях и гонять там не фонтан на самом деле :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
:icon_imslow: И с места поедем и ходом ... мне все равно

Он пишет видео всегда, потом везде выкладывает и никого ничего не волнует :icon_imslow:

Поэтому, если поедешь с места, убедись в наличии зацепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Mikas-

хэллоу люде!

а в субботу днем нет желания погонять? :spiteful:

:icon_drug: -какой замечательный смайлик :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mmmike

Предлагаю по погоде еще и в воскресенье

24-го я бы приехал посмотреть, ТО просто в воскресенье, масло уже ни к черту

только мне кажется там трафик будет жесть все на дачу ломанутся (

Изменено пользователем mmmike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster
Надо несколько машин, на всякий случай! Только вот дорога там вся в колеях и гонять там не фонтан на самом деле :kopfkratz:

Готов составить компанию. На месте уже сориентируемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
Он пишет видео всегда, потом везде выкладывает и никого ничего не волнует :icon_imslow:

Поэтому, если поедешь с места, убедись в наличии зацепа.

Ну посмотрим, можно только ходом тогда, чтоб наверняка :icon_imslow:

хэллоу люде!

а в субботу днем нет желания погонять? :spiteful:

:icon_drug: -какой замечательный смайлик :icon_imslow:

Привет, конечно есть желание.... http://opc-club.ru/vb/index.php?s=&sho...ost&p=90814

Предлагаю по погоде еще и в воскресенье

24-го я бы приехал посмотреть, ТО просто в воскресенье, масло уже ни к черту

только мне кажется там трафик будет жесть все на дачу ломанутся (

Можно и воскресенье :icon_imslow:

Готов составить компанию. На месте уже сориентируемся.

Созвон короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Mikas-

есть хорошая (без колеи, асфальт гладкий, новый) но пыльная дорога у оптиков (перпендикулярна с ней в самом конце оптиков).

Можно и там погонять. там и траффика нет вообще практически.

Кто-то из ваших с нами уже там гонял, забыл как звать.

ну это есичо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster
есть хорошая (без колеи, асфальт гладкий, новый) но пыльная дорога у оптиков (перпендикулярна с ней в самом конце оптиков).

Можно и там погонять. там и траффика нет вообще практически.

Кто-то из ваших с нами уже там гонял, забыл как звать.

ну это есичо :rolleyes:

Привет.

Да, нормальное место там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Да не очень там место, там только с места ездить, плюс изгиб дороги...ну и ролы там не покатать и в прямике максимум 180 разовьешь и уже в пол тормозить считай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster
Да не очень там место, там только с места ездить, плюс изгиб дороги...ну и ролы там не покатать и в прямике максимум 180 разовьешь и уже в пол тормозить считай...

Сергей, выходи из образа. :bee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Mikas-

всем спасибо за встречу :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
szubov
всем спасибо за встречу :respekt:

Полностью солидарен!!! :Party2:

В след раз предлагаю не париться по поводу места для заездов.(Шушары оптимально) (добираться удобно (ИМХО), дорога хорошая, траффика нет= гайцов нет))

Изменено пользователем szubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Да потусили мы зачотно! Народу собралось пипец просто. Ну а теперь о главном! G35x объехал меня раз 5-6 с 40, с 60, с 80 км/ч - всегда с одинаковым результатом в 1,5 корпуса. Потом взял у limona машину и в 2 заездах с 40 км/ч он вновь меня объехал. Потом попробовал Rombaster c Фиником - с его слов, финик привез ему в районе 2 корпусов. Полный пипец, короче. Финик валит. Его смогла объехать полько Мазда 3 МПС с впуском и выпуском. Финик мне полтора корпуса везет где-то на 200-210 км/ч. Потом поехали в Шушары погонять проехал с 2 мя стоковыми СТ и чипованым ГТИ-результат не очень порадовал. 1 СТ на 98, я привез ему в 2 заездах всего полкрыла-крыло. Второй СТ на 95 бензе проиграл мне 3 корпуса. А ГТИ с ДСЖ и чипом + 98 бензом привез мне 1,5 корпуса в 2 заездах.... Вот такая шняга. ((((

P.S. Мораль для меня, мой хэндмэйд чип к великому сожалению нифига не валит. Что я и подозревал еще в прошлом году... но толком не смог понять ((( Народ, что был из знакомых, все сказали, что моя тачка не может так ехать с чипом+даунпайпом ((( Финики теперь будут ликовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Да потусили мы зачотно! Народу собралось пипец просто. Ну а теперь о главном! G35x объехал меня раз 5-6 с 40, с 60, с 80 км/ч - всегда с одинаковым результатом в 1,5 корпуса. Потом взял у limona машину и в 2 заездах с 40 км/ч он вновь меня объехал. Потом попробовал Rombaster c Фиником - с его слов, финик привез ему в районе 2 корпусов. Полный пипец, короче. Финик валит. Его смогла объехать полько Мазда 3 МПС с впуском и выпуском. Финик мне полтора корпуса везет где-то на 200-210 км/ч. Потом поехали в Шушары погонять проехал с 2 мя стоковыми СТ и чипованым ГТИ-результат не очень порадовал. 1 СТ на 98, я привез ему в 2 заездах всего полкрыла-крыло. Второй СТ на 95 бензе проиграл мне 3 корпуса. А ГТИ с ДСЖ и чипом + 98 бензом привез мне 1,5 корпуса в 2 заездах.... Вот такая шняга. ((((

P.S. Мораль для меня, мой хэндмэйд чип к великому сожалению нифига не валит. Что я и подозревал еще в прошлом году... но толком не смог понять ((( Народ, что был из знакомых, все сказали, что моя тачка не может так ехать с чипом+даунпайпом ((( Финики теперь будут ликовать.

Джус. Ничего страшного. Обьедите его потом. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Было все вот так...

(на сколько я понял, у Джуса еще и не сток? :respekt: )

p.s. Только с 1-й G35x катали?

p.p.s. Толи у АГА волшебный G35x... толи как тогда, в городе проезжают G35x на стоке, после 100-120 ?

Старнно... но сам же помню, что в том году, с места, ближе к 400м Астра сток догоняла Джиху... а тут же она уверенно отстает, на всех передачах

И как я понял, отстала не 1 машина, а все 3, да еще и одна на чипе (то что чип не правильный - это дело десятое...)

p.p.p.s. Ниче не понимаю... но за Джиху порадуюсь :kur_2504:

Изменено пользователем NiTrO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...