Перейти к содержанию
Авторизация  
AGA PITER

Гонки в Питере

Рекомендуемые сообщения

warela
Да потусили мы зачотно! Народу собралось пипец просто. Ну а теперь о главном! G35x объехал меня раз 5-6 с 40, с 60, с 80 км/ч - всегда с одинаковым результатом в 1,5 корпуса. Потом взял у limona машину и в 2 заездах с 40 км/ч он вновь меня объехал. Потом попробовал Rombaster c Фиником - с его слов, финик привез ему в районе 2 корпусов. Полный пипец, короче. Финик валит. Его смогла объехать полько Мазда 3 МПС с впуском и выпуском. Финик мне полтора корпуса везет где-то на 200-210 км/ч. Потом поехали в Шушары погонять проехал с 2 мя стоковыми СТ и чипованым ГТИ-результат не очень порадовал. 1 СТ на 98, я привез ему в 2 заездах всего полкрыла-крыло. Второй СТ на 95 бензе проиграл мне 3 корпуса. А ГТИ с ДСЖ и чипом + 98 бензом привез мне 1,5 корпуса в 2 заездах.... Вот такая шняга. ((((

P.S. Мораль для меня, мой хэндмэйд чип к великому сожалению нифига не валит. Что я и подозревал еще в прошлом году... но толком не смог понять ((( Народ, что был из знакомых, все сказали, что моя тачка не может так ехать с чипом+даунпайпом ((( Финики теперь будут ликовать.

Серег, вот читаю твой отчет, и я ясно понимаю, что МОЙ БЕЛЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК с поправленными мозгами может и G35x объехать ……

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Mikas-

дяяя.... гольфец у тебя валит некисло :shok:

был в легком расстройстве :kopfkratz:

а что за чип? у официалов делал? :respekt:

Кстате, Статойловский без - шняга какая-то. на киришах у меня машинка как-то пораскованнее себя ведет. :666:

Изменено пользователем -Mikas-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
limon

Всем спасибо за компанию.

круто потусили :ddd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAN

+1. Улетная встреча. Дорога гуд. Машина тоже гуд. Заезжал два раза со стоковым СТ. Результат порадовал - 1-1,5 корпуса. В том году при пробеге аля 10-15тыс. ехали с СТ примерно одинаково. Сейчас пробег 23тыс. машина задышвла по новому.

Валера в следующий раз надо обязательно заехать. Если уедешь вперед на 2-3 корпуса, то всерьез задумаюсь о чип-чипе:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
Джус. Ничего страшного. Обьедите его потом. :icon_imslow:

Думаю объедем, "мозги" в машине надо поправить и объедем :icon_imslow: ....после покатушек ночью не с финиками, я окончательно убедился, что у меня машина хреново едет :banghead:

Было все вот так...

(на сколько я понял, у Джуса еще и не сток? :respekt: )

p.s. Только с 1-й G35x катали?

Да у меня перепрошита машина, но чип не фирменный, а "написан" одним человеком, который в основном аудями занимается. Ездили только с Владом.

Серег, вот читаю твой отчет, и я ясно понимаю, что МОЙ БЕЛЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК с поправленными мозгами может и G35x объехать ……

У тебя был шанс попробовать :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Вот мои фотографии. прошу не пинать, фотик гугно, вытянул как смог.

9d6777094ae5.jpg

1db94db45e8c.jpg

c6bce5739d98.jpg

c6c8c54a9307.jpg

c308e06615ae.jpg

25ad49aa9462.jpg

5f01e167aa89.jpg

5e10e1b8bf61.jpg

cc31fd1eed3c.jpg

5a1876cb91dd.jpg

ddb2dfc5ad8a.jpg

660cde3f8c38.jpg

b44dea294da3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

кому нужны в хорошем разрешении, пишите в ЛС мыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Well

\мс

Изменено пользователем Well

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Mikas-

Люде! Фотки-то с последней встречи есть у кого??? Вышлите плиз на mordhades@mail.ru :rolleyes:

хочу зазырить как на старте всем сливал :em20::icon_imslow:

Изменено пользователем -Mikas-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Mikas, а ты с tima стартовал? Какой был результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Какой в Астрах бенз был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Mikas-
Mikas, а ты с tima стартовал? Какой был результат?

Да, вставал, он крутецки стартует. Когда с врыксом встал даже на старте не слил ему почти (это я себя оправдываю :icon_imslow: )

кароч, резалт таков, что он меня оч. жеска на старте дернул и я начал его обгонять тока к концу 3-й передачи. На финише мы были примерно одинаково. :banghead::banghead::banghead:

я ваще чота тупил весь вечер, вот меня все, от кого не ожидал и :gomo: :dfdf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

Вот мои фотографии. прошу не пинать, фотик гугно, вытянул как смог.

Да хорош, отличные фотки, спасибо... :3_2_8:

Молодцы Питерцы!!! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
249e32e387f1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom
249e32e387f1.jpg

это HDR? красивая обработка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

да.

ReDynaMix фильтр для PS CS3 + удаление шумов + > резкости + еще чего-то сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Statoil, типа норвежский по 33 рубля нах ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AGA PITER
Statoil, типа норвежский по 33 рубля нах ((((

Ну ты и подготовился :respekt: ,скажи уже Клаусу что астре сток опс нечего ловить с G35x ,кто-то говорит что плохой водитель в астре был ,я так не думаю ты очень грамотно ехал 3 синяя астра намного больше слила,ездили ж с хода ,а он все не верит,ребят когда будете собираться в шушарах завите с собой ...Позвать на заезд с CRT4 ,думаю вам будет интересно... :rolleyes:

Изменено пользователем AGA PITER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Ну ты и подготовился :respekt: ,скажи уже Клаусу что астре сток опс нечего ловить с G35x ,кто-то говорит что плохой водитель в астре был ,я так не думаю ты очень грамотно ехал 3 синяя астра намного больше слила,ездили ж с хода ,а он все не верит,ребят когда будете собираться в шушарах завите с собой ...Позвать на заезд с CRT4 ,думаю вам будет интересно... :rolleyes:

Если СРТ4 сток, то стоку астре ловить там не чего, на чипе с предкатом его еще можно чуть проехать, но не факт....

Я со среды до воскресения буду в Питере, если куда поедете зовите.... Машина чип, но веса много лишнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AGA PITER
Если СРТ4 сток, то стоку астре ловить там не чего, на чипе с предкатом его еще можно чуть проехать, но не факт....

Я со среды до воскресения буду в Питере, если куда поедете зовите.... Машина чип, но веса много лишнего

и

Если что пиши в личку свой тел. и съездим катнемся ,в планах X6 4.4 и 335зп кабрик,и калибер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AGA PITER
30 утром выезжаю на Селигер...

Так как сам не рыбак и всегда сижу на берегу и курю кальян, то меня тут мысль одна посетила!

В пятницу днем поехать в Питер и потусовать до утра субботы! :kopfkratz:

Есть несколько нюансов...

1. Я никогда не был в питере и это огромный плюс в сторону поездки! :icon_imslow:

2. Дальше Волочка не ездил...Как там дорога?

3. Сколько ехать от Волочка до питера?

4. Будут ли покатушки в пятницу?

Если приедишь устрою покатушки ,я в Москву за 7 часов доезжал на 150 лошадках на ручке... Дорога сейчас вроде нормальная у тебя сток или не сток,если надумаешь ехать напиши зарание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Ну ты и подготовился :respekt: ,скажи уже Клаусу что астре сток опс нечего ловить с G35x ,кто-то говорит что плохой водитель в астре был ,я так не думаю ты очень грамотно ехал 3 синяя астра намного больше слила,ездили ж с хода ,а он все не верит,ребят когда будете собираться в шушарах завите с собой ...Позвать на заезд с CRT4 ,думаю вам будет интересно... :rolleyes:

Скажем тебе 16 мая, када видео выложим :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BOLT

Покатались Зачетно! Спасибо что позвали!

Новая STi валит не кисло.... :shok:

Ну и G35 на компрессоре и зимней резине тоже хорош! :fff:

Отдельное спасибо Белому GTI , отлично едет!!!

Давно таких GTI не было на гонках! :yeaaahhhaa:

Изменено пользователем BOLT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

опять все прозевал!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
Ну ты и подготовился :respekt: ,скажи уже Клаусу что астре сток опс нечего ловить с G35x ,кто-то говорит что плохой водитель в астре был ,я так не думаю ты очень грамотно ехал 3 синяя астра намного больше слила,ездили ж с хода ,а он все не верит,ребят когда будете собираться в шушарах завите с собой ...Позвать на заезд с CRT4 ,думаю вам будет интересно... :rolleyes:

Готовился, не готовился, а смешного ничего нет. Рекомендовали эту колонку, как раз случай был, заехали с СТ и заправились там все, как раз передпокатушками. А по поводу водителя,без коментариев - каждый имеет право на свое мнение. :icon_drug:

Я со среды до воскресения буду в Питере, если куда поедете зовите.... Машина чип, но веса много лишнего

Можно спецом народ еще раз собрать, я легко всех обзвоню и думаю народ с удовольствием еще раз соберется ....я себе постараюсь сток перезалить и еще раз попробовать. :3_2_8:

30 утром выезжаю на Селигер...

Так как сам не рыбак и всегда сижу на берегу и курю кальян, то меня тут мысль одна посетила!

В пятницу днем поехать в Питер и потусовать до утра субботы!

Есть несколько нюансов...

1. Я никогда не был в питере и это огромный плюс в сторону поездки!

2. Дальше Волочка не ездил...Как там дорога?

3. Сколько ехать от Волочка до питера?

4. Будут ли покатушки в пятницу?

Приезжай, покатушки по любому кто-нибудь да будет проводить в городе, но такими темпами и сами проведем, народа хватает!

Покатались Зачетно! Спасибо что позвали!

Новая STi валит не кисло....

Ну и G35 на компрессоре и зимней резине тоже хорош!

Отдельное спасибо Белому GTI , отлично едет!!!

Давно таких GTI не было на гонках!

Серег, тебя всегда рады позвать и видеть! :icon_imslow: А Гольф действительно хорошо зачиповали, Валера в счастье теперь :icon_imslow:

Ну ты приезжай к нам. Поправим наверное

Да, чувствую надо будет собраться и со временем и с деньгами :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...