Перейти к содержанию
Авторизация  
AGA PITER

Гонки в Питере

Рекомендуемые сообщения

Potapchik

При всём уважении к OPC-клубу я не хочу портить отношения с клубами Freerace и Unlegal, ибо принимали меня в прошлом году с большим почтением, покатался с ними с удовольствием и организовывали они всё по высшему разряду. Много видео с моей стороны есть в инете. Надеюсь, всё же, на понимание. Сегодня вышел косячок, да. Но не надо придавать этому большого значения. Надо объединяться и договариваться заранее. В общем, чувствую себя предателем, что-ли..., раз хотел заехать с корсой из клуба OPC. Да ещё и от ворот поворот получил вообще ни за что! Может, надо было подойти организаторам и договориться - покатались бы вместе, организованно? И мне бы не влетело... Ибо дом-то мой родной вообще-то www.mangacar.ru, честь которого и хотел сегодня защитить в схватке с Корсой ОПЦ! Поправьте, если не прав!

Изменено пользователем Potapchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Да ладно, причем тут Потапчик я не понимаю, Саша хороший парень, приехал так же как и все, просто пообщаться и чуток проехать по пустой дороге, в этот раз в Шушарах, за тойотой, ну что к нему сразу прицепились, думаю в нашей компании было много знакомых FreeRace'y людей, узнали почему-то одного и накинулись. Бросьте! Никто не претендует на эту дорогу, как и ни на какую другую. Как ездили на мероприятия всех клубов в городе, так все и будут ездить, зачем гнобить кого-то!? С ребятами с FreeRace поговорили адекватно, они эту дорогу конечно считают своей, почему-то кому-то платят за нее. Почему-то гайцы к ним имеют финансовые претензии. Но это их выбор! Дорогу оспаривать никто не собирался. Просто проехали бы между собой и все, ну да ладно, в конце концов нашли другую. Конечно многие не поехали, что очень жаль, но..... У нас не клубное мероприятие, мы не стритрейсерский клуб, мы просто хорошие знакомые и друзья, изредка встречаемся и когда есть желание катаемся. Нам не дали прокатиться, по принципиальным соображениям. Будем уважать чужие принципы, хоть они для многих и покажутся абсурдными, но это их принципы. Мы не поняли их, они не поняли нас, хотя могли бы и понять, мы же не деньги на этой дороге зарабатывать приехали. Ну да ладно! Мы пообщались в итоге хорошо )))) Мир всем.

P.S. ОПЦ на трех "6", очень скромная была, видели ее, но познакомиться не удалось, а жаль... ездил кругами и скромничал....мы не кусаемся )))))в следующий раз не стесняйся и прибивайся к себе подобным )))) Рад был познакомиться с Димой на 2.0Т 5 дверей. ))))) Всем кто приехал, как всегда :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Я так понимаю покатушек не состоялось ? Или вы потом на оптиков поехали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Ибо дом-то мой родной вообще-то www.mangacar.ru, честь которого и хотел сегодня защитить в схватке с Корсой ОПЦ! Поправьте, если не прав!

Вот теперь,кажется, виноват я...

виноват:

1) у меня корса опц, из-за которой Потапчик поругался

2) вобще я кажется везде виноват....

3) а еще я виноват,что так ни не проиграл Потапчику, и теперь он опозорил свой клуб.

..и что мне думать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Potapchik

Ты чего такой злой? Да никто ни с кем не ругался и ты уж точно ни в чём не виноват, успокойся! Всё уладили уже :)

Прокатимся ещё с тобой. Всё в силе. И клуб я свой не опозорил, ибо все знают, что тупер порвёт Корсу :icon_imslow:

Изменено пользователем Potapchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Ты чего такой злой? Да никто ни с кем не ругался и ты уж точно ни в чём не виноват, успокойся! Всё уладили уже :)

Прокатимся ещё с тобой. Всё в силе. И клуб я свой не опозорил, ибо все знают, что тупер порвёт Корсу :icon_imslow:

да я не злюсь! :3_2_8:

да и совсем не обижен ни на кого и уж тем паче на тебя.

а тебя все ждали на Оптиков и я в т.ч.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Potapchik
а тебя все ждали на Оптиков и я в т.ч.!

Я в потемках не вижу нифига. После того, как поймал пару ям по пути на Оптиков, развернулся и поехал в расстроенных чувствах домой пиво пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Я в потемках не вижу нифига. После того, как поймал пару ям по пути на Оптиков, развернулся и поехал в расстроенных чувствах домой пиво пить.

Не грусти! лето ж приходит!!!!!

скоро чуть ли ни каждые выходные будем встречаться.. кто где и кто с кем.

такие недоразуменяи встречаются у всех, и мы тоже не исключения.

Главное- всегда быть вежливым к другим и они ответят тебе взаимностью.

А если они действительно не хотят уступать- что ж, мы же не купили это место.

они появились там раньше, пусть ездят.

Принципиальность нужна при отбивании девушек от конкурентов и ведении стратегических дел!

а покататься...- это развлекуха.

Кто-то зарабатывает на этом- а это уже личные интересы, если ты не преследуешь таких же мотивов, лучше уступить.

тем более есть еще места,где можно кататься.

В след раз мы будем там, мы им скажем "А вы помните как вы нас...?"

"Тогда мы вас не будем прогонять, катайтесь наздоровье, только нам не мешайте.."

в другой раз они будут с нами иначе себя вести.

Там молодняк, горячие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Все хватит! Тема Закрыта всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...