Перейти к содержанию
Авторизация  
Иннокентий

Вылезла ошибка

Рекомендуемые сообщения

Иннокентий

В поиск не отправляйте, все обыскал такой не нашол

024011 что бы это значило, подскажите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez
:shok: это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
:shok: это как?

+100 эт как я ж не чипованный, хотя вчера гонял с челом не из клуба на астре опц, убирал на всех передачах причем жестко. Правда он сказал, что слив скорей всего потому как у него профиль 45, а у меня 40

Я конечно не специалист, но у тебя передув случился.

че делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor
Правда он сказал, что слив скорей всего потому как у него профиль 45, а у меня 40

гыгыгы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
гыгыгы...

я тож прикололся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Забить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
Забить...

забил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

А 07072 это че такое не подскажете? 000434.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
Я конечно не специалист, но, по-моему, у тебя что-то с датчиком температуры (который на решетке). Вы его не подрезали случайно?

спасибо Саш! Я так и подумал что это он! Не не подрезали. его отключали и я завел без него.

Сегодня сотру ее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ezhik

Когда поворачиваю ключ зажигания,горит машинка с ключиком и тухнет только когда машина заводиться.Что это может быть? :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Когда поворачиваю ключ зажигания,горит машинка с ключиком и тухнет только когда машина заводиться.Что это может быть? :ooo:

Все ок. Так и должно быть.

В памяти мозгов может хранится ошибка не по двигателю, которая была когда-то вылезла и потухла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Когда поворачиваю ключ зажигания,горит машинка с ключиком и тухнет только когда машина заводиться.Что это может быть? :ooo:

+1 к Клаусу

или заехать и стереть ошибки, или, если не напрягает, через некоторое время ошибки самоустранятся и машинка с ключиком будет функционировать в обычном режиме.

PS катализаторов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ezhik
+1 к Клаусу

или заехать и стереть ошибки, или, если не напрягает, через некоторое время ошибки самоустранятся и машинка с ключиком будет функционировать в обычном режиме.

PS катализаторов нет?

Спасибо,надо будет заехать стереть. Катализаторов нет. А что может из за них? :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Спасибо,надо будет заехать стереть. Катализаторов нет. А что может из за них? :ooo:

Вероятнее всего, что из-за них, особенно после езды в стабильных режимах, т.е. трасса, круиз, пробки, каким-то образом электроника накапливает ошибки и первый признак их наличия - это машина с ключиком гаснет после запуска, а когда ошибок накопится определеное количество, то загорается "чек", но изменений в поведении машины нет, а тех2 пишет "недостаточная эфективность работы каталитического нейтрализатора".

Но как только с трассы я заезжаю в город и режим движения становится рваным, то через некоторое время "чек" гаснет, а еще через 50-100 км городского пробега и "ключик" возвращается в обычный вариант))) - это расплата за полный выпуск)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ezhik

Ну вот сегодня вылезла ошибка "неисправность в системе очистки выхлопных газов. Могут быть превышены допустимые нормы токсичности выхлопных газов."

Как быть? :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

забить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Ну вот сегодня вылезла ошибка "неисправность в системе очистки выхлопных газов. Могут быть превышены допустимые нормы токсичности выхлопных газов."

Как быть? :ooo:

Забить :icon_imslow: У меня периодически такое вылазит. Катов у тя же нет :icon_imslow:

Сбрось ее и все :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ezhik
Забить :icon_imslow: У меня периодически такое вылазит. Катов у тя же нет :icon_imslow:

Сбрось ее и все :icon_imslow:

Как ее сбросить самостоятельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Как ее сбросить самостоятельно?

2 варианта

1. Сбросить клемму аккумулятора на 10 минут потом одеть ( ключ оставить в зажигании, зажигание выкл )

2. Чтобы не ждать. снимаем желтую маслянную крышку. Далее сзади увидишь большой разьем на мозгах. Отсоединяй аккуратно верхний. Через 5 сек одевай обратно.( ключ оставить в зажигании, зажигание выкл )

Валит? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ezhik
Валит? :icon_imslow:

Или привыкла уже, или трубка какая слетела. Пропал тот драйв, что был в первые дни:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Или привыкла уже, или трубка какая слетела. Пропал тот драйв, что был в первые дни:)

Привыкла! Если слетит трубка, ты это сразу услышишь ))) Или заглохнешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...