Перейти к содержанию
Авторизация  
Potapchik

Хочу заехать с корсой ОПЦ!

Рекомендуемые сообщения

Potapchik

Я завтра готов, но завтра вроде как олимпийка... С Мини тоже заехал бы, ибо непонятки. Сколько, кстати, у Мини С секунд до сотни заявлено и скока квотер?

Ещё интересно с небольшой скорости разогнаться на 5-й передаче, сравнить эластичность моторов.

Сегодня какую-то бэху видел (из новых, с 4-мя трубами) выстрелила в точку на Софийской. я аж офигел :kopfkratz:

Всех с Днём Победы над фашизмом! :3_2_8:

Изменено пользователем Potapchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx
Ток почему у тебя дудки такие маааленькие сзади были?

нормальные дудки, стандартные. Они у всех Мини этого кузова такие. Висят низковато только, это да :banghead:

Я завтра готов, но завтра вроде как олимпийка... С Мини тоже заехал бы, ибо непонятки. Сколько, кстати, у Мини С секунд до сотни заявлено и скока квотер?

Всех с Днём Победы над фашизмом! :3_2_8:

Так может завтра сами себе устроим что-нибудь там же на Оптиков? Только желательно в светлое время, безопаснее.

У меня по каталогу 7.4, квотер по замерам америкосов около 15.5. Но у меня не сток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

хихи... а я думал мини-мини....

шутю. я б тож приехал, да на сухом пайке сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Potapchik

Чё-та 15.5 это дофига ИМХО. У Тупера 15.0 на практике. На Оптиков далеко очень - я в Купчино, да и гоняют оттуда, как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Чё-та 15.5 это дофига ИМХО. У Тупера 15.0 на практике. На Оптиков далеко очень - я в Купчино, да и гоняют оттуда, как я понял.

вчера поглали, ибо кто-то пропалил.. а если просто без обьяв на всяких там точкахсбора и т.п. то никто там никого не пасет обычно. ток увошники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Potapchik

Может, кто-нибудь сможет договориться с Фрирейсерами и Анлегалами, чтобы покататься на их трассе только между собой? Т.к. на олимпийке проблематично.

Изменено пользователем Potapchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx
Чё-та 15.5 это дофига ИМХО. У Тупера 15.0 на практике. На Оптиков далеко очень - я в Купчино, да и гоняют оттуда, как я понял.

не проедем - не узнаем :)

вчера поглали, ибо кто-то пропалил.. а если просто без обьяв на всяких там точкахсбора и т.п. то никто там никого не пасет обычно. ток увошники

+1, на Оптиков нормально.

Может, кто-нибудь сможет договориться с Фрирейсерами и Анлегалами, чтобы покататься на их трассе только между собой? Т.к. на олимпийке проблематично.

Если ближе к Купчино, то можно и в районе трассы Фрирейса - там не одна такая дорожка. Если соберемся ехать машин в 5, договариваться смысла не вижу... Если больше - тогда да.

хихи... а я думал мини-мини....

шутю. я б тож приехал, да на сухом пайке сижу.

У мини вторая включается без вопросов :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Potapchik

По Купчино есть джентльменское соглашение, что без согласования мы туда не ездим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

кхм...я объезжал тупер,на пол корпуса,два раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Ооооо...назревает мероприятие!? :respekt: Я подтянусь посмотреть обязательно. х-maks не сливай, хватит уже, надо отстаивать честь клуба. Бензина для такого дела мы уж тебе нальём в бак. :icon_imslow: Potapchik не ленись ехать на оптиков, интересно же что выйдет из Вашего заезда... :3_2_8: Да и к тому же как я написал есть дорожка в районе Пулковки, подойдет для нашего не хитрго дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Potapchik

На Пулковку легко подтянусь. Когда? Ментов не будет?

Офтоп. Заметил интересную закономерность: Чем теплее воздух, тем атмосферник лучше тянет. Странно, в теории наоборот - чем холоднее, тем воздух плотнее...

Изменено пользователем Potapchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Ооооо...назревает мероприятие!? :respekt: Я подтянусь посмотреть обязательно. х-maks не сливай, хватит уже, надо отстаивать честь клуба. Бензина для такого дела мы уж тебе нальём в бак. :icon_imslow: Potapchik не ленись ехать на оптиков, интересно же что выйдет из Вашего заезда... :3_2_8: Да и к тому же как я написал есть дорожка в районе Пулковки, подойдет для нашего не хитрго дела.

ты знаешь,как подзадорить людейц... опять мну впекло.... ну раз ты словами не раскидываешься,то я подьеду...

когда куда?

я бы на Оптикофф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

На завтра какая погода? Если сухо, то решайте втроем в какое время и где, ну а бензин для макса с меня уж... :icon_imslow: Ну и зрители тоже с меня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Potapchik

Если завтра тепло и сухо, то Пулковка, только давайте пораньше!!! Днём? 15:00 - 18:00 :3_2_8:

Изменено пользователем Potapchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
На завтра какая погода? Если сухо, то решайте втроем в какое время и где, ну а бензин для макса с меня уж... :icon_imslow: Ну и зрители тоже с меня )))

Сиськи привози!!!!

Я ТОЖ ПОДВЕЗУ ЗРИТЕЛЕЙ...

предлагаю на оптиков либо шушары завтра часиков в 15-16

но по-погоде завтра весь день пасмурно.

http://weather.yandex.ru/26063/details/

Потапыч. а где на Пулковке? я не знаю ту дорогу. знаю только подьезд к пулково 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Potapchik

Серёга Джус знает. Я сам не знаю. Сиськи на скорость не влияют - не надейся! :icon_imslow:

Изменено пользователем Potapchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Определитесь точнее и с купером согласуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Potapchik

Короче, я завтра готов подъехать на Пулковку, в Шушары (ТОЛЬКО по согласованию с дружественными клубами) когда скажете, только не на Оптиков.

Обещаю с утра не бухать! :icon_imslow:

Изменено пользователем Potapchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

боишьсо ты дружелюбных клупов как-то. ну лан, не буду бычить.

поехали на оптиков!

шучу.

на пуклово! а куда делся миник?

предлагаю на 16 часов там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Potapchik
предлагаю на 16 часов там.

Как-раз протрезвею. Текила - весчь!!! :3_2_8::icon_imslow: Миник, АУУУУ!

Неужели это наконец-то случится и Корса с Миником будут порваны двухлитровым атмосферником? :icon_imslow:

Изменено пользователем Potapchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

фигассе вы шустрые!!

Парни, не обещаю ничего на счет завтра. Обещал друзьям пикник неделю назад еще.

Давайте все телефоны здесь свои оставим и будем решать исходя из погоды. Я за Шушары, максимально комфортные условия.

911 924 три шесть 05 - Костя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Potapchik
фигассе вы шустрые!!

Парни, не обещаю ничего на счет завтра. Обещал друзьям пикник неделю назад еще.

Отмазы уже не катят! Всем быть! Пикник подождёт! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
фигассе вы шустрые!!

Парни, не обещаю ничего на счет завтра. Обещал друзьям пикник неделю назад еще.

Давайте все телефоны здесь свои оставим и будем решать исходя из погоды. Я за Шушары, максимально комфортные условия.

911 924 три шесть 05 - Костя

Всё! "Назвался клизмой- полезай в задницу!" (с) поговорка.

не отмажешься! мы с тобой еще за сегодня не отъигрались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Potapchik
кхм...я объезжал тупер,на пол корпуса,два раза

Попробуешь меня объехать? :rolleyes:

Ну, так что? Завтра при хорошей погоде встречаемся в Пулково? Где конкретно? Дайте координаты в пространстве! Я уже сейчас забью в навигатор место рванья Корсы и Миника... Пацанчики :icon_imslow: Honda всех порвёт! :spiteful: Рррррр I-VTEC :em20: Корса и Миник в пролёте! :icon_imslow: Будете нюхать выхлоп моего 3-х ступенчатого катализатора (он, кстати, оооочень вкусно пахнет тухлыми яйцами!) :icon_imslow: ...и жрёт мощность слабенького двухлитрового стокового атмосферника... :kopfkratz:

Изменено пользователем Potapchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Попробуешь меня объехать? :rolleyes:

Ну, так что? Завтра при хорошей погоде встречаемся в Пулково? Где конкретно? Дайте координаты в пространстве! Я уже сейчас забью в навигатор место рванья Корсы и Миника... Пацанчики :icon_imslow: Honda всех порвёт! :spiteful: Рррррр I-VTEC :em20: Корса и Миник в пролёте! :icon_imslow: Будете нюхать выхлоп моего 3-х ступенчатого катализатора (он, кстати, оооочень вкусно пахнет тухлыми яйцами!) :icon_imslow: ...и жрёт мощность слабенького двухлитрового стокового атмосферника... :kopfkratz:

:ooooo:

дайте точку в пространстве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...