Перейти к содержанию
Авторизация  
Potapchik

Хочу заехать с корсой ОПЦ!

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Респекты всем ребятам за видео! Макс - ты первооткрыватель видео с корсой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Potapchik

Порадовало участие девушек в заездах :respekt: :first_move: :Banane:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

(форум глючит чего-то...)

Вечером уже не могу, встреча отъезжающих у нас.

Завтра набери меня днем если сможешь сам, вдруг получится чего.

Если проедешь меня - подумаю, может Корсу взять вместо мазды))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

респект!!! трасса оч хорошая))) днем да еще и пусто :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Я сток сейчас... Х-Максу и Potapchik'y спасибо за хороший видеоматериал :respekt: Макс поправь в видео подписи, а то вызывает улыбку ролл на 402 метра "ролл с 40 км\ч 2 передача на 402 метра". :icon_imslow: Всем кто приехал спасибо за поддержку и хорошую компанию. :respekt::opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Мой вклад! Я стоял после финишной метки метров в 100, одна из попыток.

Корса против Топора )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Лежал пацталом))) На двух верхних видосах на этой странице хищная корса гоняет испуганных астру с чпокусом))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Лежал пацталом))) На двух верхних видосах на этой странице хищная корса гоняет испуганных астру с чпокусом))))))))

если осмыслить, то забавно выглядит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Когда следующий раз ? Хочу быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
Когда следующий раз ? Хочу быть!

Да ну вас нафиг, только читаете и пишете, что хотите приехать, хоть бы раз все собрались. :em20: Все встречи заранее в форум выбрасываются, а никто не ездит, ко всем в Питере относится! С других клубов народ и то реагирует активней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Надо создавать отдельную ветку и вешать на липучку чтобы народ мог сразу прочитать о встрече, а не перечитывать кучу флуда в поиске нужной инфы, я же так понимаю это не регулярные встречи на одном месте ? Берите пример с москвичей :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nameless
Лежал пацталом))) На двух верхних видосах на этой странице хищная корса гоняет испуганных астру с чпокусом))))))))

+1, сам поржал :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Да ну вас нафиг, только читаете и пишете, что хотите приехать, хоть бы раз все собрались. :em20: Все встречи заранее в форум выбрасываются, а никто не ездит, ко всем в Питере относится! С других клубов народ и то реагирует активней.

:ooo: :ooo: :ooo: :ooo:

вот астраводы хотт с нами выехать потусить... а от наших проме меня и джуса с феем никто не отэрегировал даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Potapchik

После унижения Корсой OPC, я теперь, как самый главный стоковый овощ, готов закатнуться и с обычной астрой 200 л.с. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Причем тут унижение? Корса достойный авто, тупер достойный авто! У каждого свои +. Противостояние на треке может обернуться плачевно для корсы. Драг - это забава и развлечение, тем более в приятной атмосфере))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

согласен полностью,что тут такого?это не показатель и унижением неверно считать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent
Причем тут унижение? Корса достойный авто, тупер достойный авто! У каждого свои +. Противостояние на треке может обернуться плачевно для корсы. Драг - это забава и развлечение, тем более в приятной атмосфере))

+1

топор рулится очень зачетно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrew467
Причем тут унижение? Корса достойный авто, тупер достойный авто! У каждого свои +. Противостояние на треке может обернуться плачевно для корсы. Драг - это забава и развлечение, тем более в приятной атмосфере))

боюсь что на кольце ситуация может оказаться еще печальней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FOFAN
боюсь что на кольце ситуация может оказаться еще печальней...

Полностью поддерживаю !!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
После унижения Корсой OPC, я теперь, как самый главный стоковый овощ, готов закатнуться и с обычной астрой 200 л.с. :crazy:

Со стоковой ровно поедешь. Проверено :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Levran
Надо создавать отдельную ветку и вешать на липучку чтобы народ мог сразу прочитать о встрече, а не перечитывать кучу флуда в поиске нужной инфы,

+стопицот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik

По поводу кольца...это к Помидору. Он и на корсе и на тупере гонял в Мячике. Врать не буду но помойму корса показала 2.05 а тупер 2.09. Правда корса была с доработками но всё же. Помидор и на корсе и на тупере в тот день впервые сел за руль и до этого ни ездил ни на одной в боевых режитмах.

Если что он более точно может всё прокоментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
После унижения Корсой OPC, я теперь, как самый главный стоковый овощ, готов закатнуться и с обычной астрой 200 л.с. :crazy:

да лана тебе, сразу весь такой поникший! мож я wallhack использовал и autoaim, но никому не сказал!

а мож у тебя пружинка на сцеплении ослабла!

не то важно,кто проиграл! а то,что вобще погонялись!

а погонялись крутта!!!!!!!

так шо не расстраивайсо! :respekt:

на 95м погоняемся оба как-нить!

а вот темы надо создавать отдельно опредстоящих встречах!

у меня как раз одна готова для вас! порвем там всех?

http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=6381

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч
После унижения Корсой OPC, я теперь, как самый главный стоковый овощ, готов закатнуться и с обычной астрой 200 л.с. :crazy:

унижение...вот глупости, машины разные, у каждой есть плюсы и минусы

вот поменялся с братом,второй день катаюсь на топоре, а он на моей корсе...не знаю,какое у него мнение, но я вот для себя вывел в сравнении плюсы и минусы обеих машин.. мнение субъективное

открываю дверь.сажусь.

салон в сивике космос, красная подсветка,удобные ковши,великолепная эргономика.. огромный плюс за неё.в корсе, думаю, никто не будет отрицать, что очень неудобное управление микроклиматом,да и музыкой. маленькие кнопочки,неудобное расположение

удобный руль,сама посадка очень приятна, ручник,коробка,подлокотник, сидел, как влитой, очень удобно

руль у сивика тугой, более информативный на скорости, но не очень удобно при маневрировании по дворам.

завожусь,трогаюсь.

очень понравилось сцепление,короткоходное и очень информативное

зеркала сивика-огромный плюс,но крайне неудобное заднее стекло, спойлер мешает..задний обзор за корсой

разгон,vtec,Кажется,включается на 5,5 тыс об. подхват, большой диапозон оборотов, но разгон мне такой эмоциональный,как на корсе,на опеле более резкие подхваты при переключении вниз удары в спину сильней, сброс газа,опять нажатие-чуткие реакции.

разгон проверил.

управление:меньше крены, центр тяжести ниже,это чувствуется, подвеска жёсткая, может из-за 18 колёс, против моих 17

торможение:для такого двигателя можно было бы и лучше сделать.

ну это в двух словах

небольшой итог, интерьер в сивике гораздо приятней,управление климатом и сама посадка-самое яркое впечатление.ну и управление очень понравилось

что касается езды-то драйва больше на корсе, с этим и владелец топора согласен

всё вышеперечисленное-моё мнение,появившееся после обмена машинами. кто то может не согласиться,но это моё мнение

оба аппарата очень душевные,мне лично, оба очень нравятся

мб оффтоп :) если что-извиняйте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

полностью согласен. сибик поприличнее с точки зрения стиля и,но дизайн салона на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...