Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Здравствуй! Белорусский ЗаЙчеГ!

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

:banghead:

Вывалили мы с Юлькой вчера утром в Минск за кухней. Валили жоцко. Приехали туды в 12.00 утра. Дорога ноукомментс. Погода супер. Лето. Травка. На деревьях уже почки расспускаются!

Забурилсь поесть и выпить. Комплексный обед 120 руб!!! ( первое борщ, салат помидоры зелень, второе куриное филе в сырном кляре + макароши) в пабе.

Потом пошли кухню искать. Воопщем торговый центр типа Гранда нашего, только народу там 3 калеки ходят и ничего не покупают. Там кризис еще хлеще, чем у нас. Цены смешные почти на все. Спасибо Андрюхе, УА, который нас "навел" на кухни и мы ее заказали! Ура! Воопщем 5.5 погоннных метров в хорошей комплектации стоят.... :icon_imslow: 3.700 долл. ( конечно, это без техники и столешницы , ну и +доставка тыс 10.+ сборка здесь ):shok: В мск нам считали всегда минимум 5-6. Воопщем просидели мы там до вечера, потом поехали поесть в центр, далее выкатились обратно.

post-1-1240746544_thumb.jpgpost-1-1240746557_thumb.jpg

Трасса. Ремонтов нет. Посередине ГАЗОН, иногда отбойник. Идеальный асфальт, хоть рюмку ставь. Радар сэкономил очень много денег, один раз только выписали штраф 300 руб.

Дык ехали мы по Белорусии ( валили так)), было уже темно, из под отбойника прямо под колеса вылетает зайчик ( нафиг ему там было надо, не знаю :banghead: )... я только успел матнуть рулем, т.к. справа ехала фура. Небольшой ударчик. Подумал, ничего страшного. Почти ведь ничего не почувствовал. Потом ехал и думал, а зайчег то был крупненьким... Остановился посмотреть :i48:

Воопщем потом было пофигу все... Мы валили 180 - 240 + и доехали за 5.5 часов обратно, при этом тормозили только в нас. пунктах и глумились над рахерами ( особенно порадовал лексус rx400h :icon_imslow: )...

Подарите мне юбку на передний бампер :banghead:

post-1-1240746564_thumb.jpg

post-1-1240746573_thumb.jpg

post-1-1240746588_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Жесть :ooo:

Андрей Сочувствую!!!

Но зайчика не стоит винить,хорошо что всё так обошлось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я только покрасил перед!!! :em20::banghead::banghead::banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Сочувствую, но хорошо что не кабанчик или косуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Машинку жалко..... И зайку чуть чуть, .зайчата без папы остались..... Андрей, едешь 15 км от МСК и вызываешь гайцов.... Только пожрать с собой возьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Машинку жалко..... И зайку чуть чуть, .зайчата без папы остались..... Андрей, едешь 15 км от МСК и вызываешь гайцов.... Только пожрать с собой возьми

Вечером сегодня на риге в сторону области встану после БП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Раз, два, три, четыре, пять...вышел зайчик погулять....НЕ ТУДА, ВИДИМО ВЫШЕЛ...

Ребята, юбка - мелочи...главное, что все хорошо!!! все остальное - жизнь....

Кухню заказали - молодцы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий

Зайчег казел, а кухня в Минске эт респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ

Блин Андрюх так все супер начиналось!!!!! Ну ниче юбка енто фигня!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

не лакшери(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

у зайчика думаю потери больше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

а если это зачик мама??? :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CORSAчка
:shok: жалко... Но зайчики не так страшны как ЦЫГАНЕ на древних Кароллах))) :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Зайчег ИДИОТОМ был. Када мы его бабахнули, мне было его жаль... Када я вышел посмотреть, мне стало жаль опять свое время и вектру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ух ты!!! Скоко всего!!! Белоруссия-классно, дорога шикарная...прям завидую.... Вспоминается прошлогодняя поездка))

Зы: гоните ссылку на кухню))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ezhik

Зайца жалко :ooo: Сочувствую с машинкой,ладно хоть одну юбку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Машину жалко :ooo: ... зайца жалко :ooo: ... денег и время на ремонт жалко :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

А мне зайца жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666

Вспоминаю, как только поменяв передний нижний споллер (юбку), протесал ее о ворота((.. :i48:

Сочувствую, но как я думаю, КАСКО рулит? :icon_imslow:

А зайчатину зря не подобрали - деликатес!

Помню Отец охотился на зайца в 88-м году на Запорожце в Татарстане))... такого вкусного мяса я до сих пор не ел :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Хорошо не лось. А ваще легко отделались, животные мелкие, но бампера об них не слабо коцаются. Не приятно конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez

всех жаль...зайцев мелких папаша без кормильца оставил, сам виноват..Машину жалко, время, деньги, нервы... :i48: хепенс

я вот зимой из сорочан ехал, лиса неслась через дорогу, вот я :shok: , и это около Москвы, хвост у неё больше чем мой лабрадор..

вообщем хорошо что все, кроме зайца, живы-здоровы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

м-да... Сочувствую...

Думал, я один такой, не осторожный! А это оказывается болезнь клубная! :kopfkratz:

Больше всего переживал, из-за этой юбки, когда покупал... Получилось, накаркал.

Впринципе мелочь! Кусок пластика всего лишь! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Не забивай голову, пусть страховая думает, а зайца (падлу) надо было забрать и вкусно приготовить( в качестве утешения)))))

Мне как то шавка под колеса прыгнула, хорошо маленькая, но нижняя губа как у тебя + все радиаторы погнула. Страховая все поменяла на новое)))

PS Шавка выжила, пару секунд полежала, увидела мою недовольную рожу, подорвалась и кааак сквозанула)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Тут осторожность ни при чем. На трассе выскочившее животное за 3 метра до авто , несущего со скоростью 140 просто обречено....страховая то подумает, только недельку побегать надо будет: справка-печать, дозвон до страховой ( а это целая эпопея ), осмотр, сервис, заказ деталей, запись на ремонт и т.п. В общем, обидная случайность........

п.с. обвес клубных авто ни одну козюльку без последствий под колесами не пропустит.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kvak

сочувствую! даа, юбка на ОПЦе - больная тема. У меня, как у Xander было. только весь бампер под замену, а еще один из омывателей. А псина норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...