Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Тушино

Рекомендуемые сообщения

Georgio_OPC

Да уж. прикол, а хто это тогда так проехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

и не астра это было..... я ее видел, но на марку внимание не обратил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

Ну вы че, парни, разве может стоковая астра выдавать на выходе 165 км/ч?

Были прецеденты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Ну у меня то выдает)) почти сток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
Ну у меня то выдает)) почти сток

почти не считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Прога стоковая была, это почти считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

У него вчера был сток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
Прога стоковая была, это почти считается

Тогда убери подпись стаг 3 и все остальное!

На стаг 3 должна ехать как мин 13,5.

А так получается :ovos4: понты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Тогда убери подпись стаг 3 и все остальное!

На стаг 3 должна ехать как мин 13,5.

А так получается понты...

А чего мне убирать, я не перед кем не понтуюсь, что есть то и написано и не важно где в гараже или на машине. Я вот что-то сниму и буду редактировать что у меня в подписи? Делать мне что ли больше нечего? Про проблему с прошивкой ты знаешь, она есть но не работает пока как надо. + резина, больше чем уверен что при хорошем зацепе и на этом можно выехать из 14-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Лех, ты хде фчера был-то?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
А чего мне убирать, я не перед кем не понтуюсь, что есть то и написано и не важно где в гараже или на машине. Я вот что-то сниму и буду редактировать что у меня в подписи? Делать мне что ли больше нечего? Про проблему с прошивкой ты знаешь, она есть но не работает пока как надо. + резина, больше чем уверен что при хорошем зацепе и на этом можно выехать из 14-ти.

Только народ вводишь в заблуждение. Народ посидит посчитает свои деньги посмотрит на тебя и подумает нахрен мне что то делать с машиной и вваливать стока бобла если она едит также как стоковая.

И из 14 ты не выедишь на стоке, хоть опкакайся, те тут никакой зацеп не поможет, проверено на практике... Только смуту такими цифрами вводишь, потом народ будет думать что у них стокавая астра едит 14, но она не едит таковое, и они будут расстраиваться или думать что с машиной что то не то...

Поаакуратней с цифрами!

Лех, ты хде фчера был-то?=)

Там же где и ты но нас не пускали...

Мы с Помидором и Антохой плюнули на этот драг и поехали кататься по поворотам с Ж-Теком и дифом! Это куда больше кайфа чем драг-пиписки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Мы с Помидором и Антохой плюнули на этот драг и поехали кататься по поворотам с Ж-Теком и дифом! Это куда больше кайфа чем драг-пиписки!

ПАДОНАК! Мог бы позвонить хоть, я б тоже срулил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
ПАДОНАК! Мог бы позвонить хоть, я б тоже срулил.

Тоже мне новость :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Br_And
Мы с Помидором и Антохой плюнули на этот драг и поехали кататься по поворотам с Ж-Теком и дифом! Это куда больше кайфа чем драг-пиписки!

вопросик не в тему, а где можно г-тек прикупить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

по- моему про бенз это все фихня... Я вчера перед Тушино как раз залил пол бака 98-го ВР. А тачка не ехала.

На след. раз воткну обратно штатные свечи, тем более они были как новенькие когда я их менял. Но вряд ли дело в них.

Тачка всегда по разному едет ( при повседневной езде), думаю это евро 4 дает о себе знать.

Иногда никакого эффекта от кнопки спорт нет, а иногда она и без спорта начинает валить норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
по- моему про бенз это все фихня... Я вчера перед Тушино как раз залил пол бака 98-го ВР. А тачка не ехала.

На след. раз воткну обратно штатные свечи, тем более они были как новенькие когда я их менял. Но вряд ли дело в них.

Тачка всегда по разному едет ( при повседневной езде), думаю это евро 4 дает о себе знать.

Иногда никакого эффекта от кнопки спорт нет, а иногда она и без спорта начинает валить норм.

Перед драгом заливай лукойл на Рочдельской. BP ни в коем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Я заправлялся пару раз на Лукойле который у Олимпийского. Что-то ехала как обычно, ничего особенного не ощутил.

Может совпадение, не знаю, но пока лучший бенз попадался мне на ВР в Пушкино и на Можайке у Макдоналдца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Я заправлялся пару раз на Лукойле который у Олимпийского. Что-то ехала как обычно, ничего особенного не ощутил.

Может совпадение, не знаю, но пока лучший бенз попадался мне на ВР в Пушкино и на Можайке у Макдоналдца.

Попробуй Рочдельскую. Только не мешай. Заправляй пустой бак. Почувствуешь разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

пасиба за совет, попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
вопросик не в тему, а где можно г-тек прикупить?

см. личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
Попробуй Рочдельскую. Только не мешай. Заправляй пустой бак. Почувствуешь разницу.

так как брат работает в лукойле уверен на 100 процентов что на рочдельской и на олимпийском бензин одинаковый.... порше там и ламбо заправляются, потому что район такой...

заправщика знаю который работал и на рочдельской и на олимпийском - так он говорит что на рочдельской больше возможности бадажить так как меньше контроль (в итоге он остался работать именно на рочдельской)... сорри за офф :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Ну че я могу сказать, я не знаю было ли это в тушино или нет, но я стал наблюдать в последнее время снижение динамики по сравнению с зимой причем очень сильное, зимой я реально боялся жать в пол и это по суху (шипов уже не было), сейчас нет. Снял бампер посмотреть что там с патрубками и в итоге один хомут закручивается руками второй хомут еще на 3 оборота ключом затянулся. В итоге стала опять пулять, ехал вспомнил былые ощущения))), проехал км 100 и вот я на светофоре с какой то толи маздой толи хондой, но короче не нажав во время в пол я его не догнал))), приехал в гараж - хомут опять можно затягивать, как меня достали эти хомуты уже, надо опять лезть под машину и все менять, все силикон, на обычных резинках хомуты все в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Georgio_OPC

ну а чего не поменяешь на нормальные то!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Так а какие нормальные то? У меня норма хомуты я других не видел лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Так а какие нормальные то? У меня норма хомуты я других не видел лучше.

а чеж слетают тогода :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...