Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Тушино

Рекомендуемые сообщения

Evgen

Замеры 1 раз в неделю только проводяться? или это пока!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Интересно:

Х5 - 247 лс (480 Нм) на 2125 кг снаряженной массы = 0.16 лс/кг и 0,226 Нм/кг

На моей - примерно 220 лс (~340 Нм) на 1393 кг с/м = всего 0.15 лс/кг зато 0,24 Нм/кг, видимо это приводит к похожим результатам.

Время реакции на аффтомате вообще смотреть не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Интересно:

Х5 - 247 лс (480 Нм) на 2125 кг снаряженной массы = 0.16 лс/кг и 0,226 Нм/кг

Он же 347 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Чё за хрень.. :banghead:

Тачка в этот раз не ехала.

Ё моё, я ж полное ТО сделал, маслицо поменял, свечи эти хваленые иридивые поставил, фильтр воздушный ( из старого 3 кг гауна высыпалось), а тачка не едет.. :banghead:

У Би машина поехала после чипа, вчера мы с ним ехали на ровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Время реакции на аффтомате вообще смотреть не стоит.

ПОЧЕМУ??? Как раз наоборот, на автомате грамотно тронуться гораздо сложнее (речь не о спортивных коробках, конечно=)), так как после того, как сплющишь тапку идет реальный затуп не менее полсекунда. У каждого конкретного экземпляра свое время затупа, нужно очень долго практиковаться в стартах. А Камиль вчера на эту машину первый раз сел, и показал такое время реакции в первом же заезде. :respekt::respekt::respekt:

Кароч, Камиль под овоща грамотно маскируется, на самом деле - настоящий профи.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee
Он же 347 л.с.

Очепятка.

@ndrei, тачка у тебя не ехала, признаю. Видимо свечи были лишние :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee
Кароч, Камиль под овоща грамотно маскируется, на самом деле - настоящий профи.=)

Никто и не сомневается! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

А мне надо:

1) Чистить свечи и менять инжектор

2) Чиповаться

Но сначала попробовать залить другой бензин - будете смеяться, но я еще когда вчера туда ехал, думал, что как-то не так машина скорость набирает. Может и правда бензин разбавленный?

Ладно, я морально готов, что надо делать ВСЕ из этого!

А еще мне нравится АВТОМАТ!!!:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Тогда в DSG ты вообще влюбишься.

Ламерский офф-топик: а бензин за неделю как-то ухудшается (ну там присадки распадаются и т.д.), и из 98 он в 95 не превращается ли? А то мне кажется что вначале как зальешь вроде едет, а под конец бака че-то вроде и не едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
ПОЧЕМУ??? Как раз наоборот, на автомате грамотно тронуться гораздо сложнее (речь не о спортивных коробках, конечно=)), так как после того, как сплющишь тапку идет реальный затуп не менее полсекунда. У каждого конкретного экземпляра свое время затупа, нужно очень долго практиковаться в стартах. А Камиль вчера на эту машину первый раз сел, и показал такое время реакции в первом же заезде. :respekt::respekt::respekt:

Кароч, Камиль под овоща грамотно маскируется, на самом деле - настоящий профи.=)

Дак я твои слова насчет того, что ехать уже надо на первый желтый, уловил - ты их мне грамотно смог донести:)

А вообще, конечно, надо еще пообвыкнуться - я первый раз на таком мероприятии: первые два заезда воообще стартовал не по светофороу, а по уезжающему Клаусу - я-то думал будет время приготовиться, настроиться. А еще этот Шлем с очками - их фиг оденешь потом нормально. В след. раз в линзах поеду.

А вообще, конечно, спасибо - вчера была офигенная и хорошая компания - провели там около 6 часов и устали всего лишь ноги!

p.s. ЧИПОВАТЬСЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Тогда в DSG ты вообще влюбишься.

Ламерский офф-топик: а бензин за неделю как-то ухудшается (ну там присадки распадаются и т.д.), и из 98 он в 95 не превращается ли? А то мне кажется что вначале как зальешь вроде едет, а под конец бака че-то вроде и не едет.

Неее, это сказки=))) Чем меньше бензина в баке, тем быстрее машино едет...=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
А мне надо:

1) Чистить свечи и менять инжектор

2) Чиповаться

Но сначала попробовать залить другой бензин - будете смеяться, но я еще когда вчера туда ехал, думал, что как-то не так машина скорость набирает. Может и правда бензин разбавленный?

Ладно, я морально готов, что надо делать ВСЕ из этого!

А еще мне нравится АВТОМАТ!!!:))))

СЖОГсибя :icon_imslow::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Он чуток ошибся и слова поменял местами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Ламерский офф-топик: а бензин за неделю как-то ухудшается (ну там присадки распадаются и т.д.), и из 98 он в 95 не превращается ли? А то мне кажется что вначале как зальешь вроде едет, а под конец бака че-то вроде и не едет.

Особенно если это ультимейт, у меня тачка стояла 10 дней я на ней выехал вчера, по мне она не ехала вообще, потом заправился на лукойле и она поперла. И не раз такое замечал, присадки выпадают в осадок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Именно что 98 Ултимэйт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
А зачем менять инжектор? :kopfkratz:

за тем же, зачем и свечи чистить)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

DZONY

Я никогда не был противником BP, не надо ля-ля! Покажите мне топик где я утверждал обратное!

На 98BP машина едет нормально, но если расходовать его сразу. А вот если машина ездила мало, как у меня на этой неделе, да еще и стояла на солнце, как последние 2 дня, то происходит какая-то фигня. Вчера я ездил на 1/3 бака с таким бензином и мне реально казалось что есть проблема даже по сравнению с началом недели.

Насчет полного и пустого бака я наверноенеправильно выразился: я имел ввиду, что как только заправишься, едет хорошо, как прошло время - хуже. Разница в полбака погоды не сделает, а вот ухудшение качества бензина - совершенно точно заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Я своим вчерашним бензином заправлялся аж в позапрошлую среду... Ого-го, СуперБи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
за тем же, зачем и свечи чистить)))))))))

ТЬФУ! :rolleyes::icon_imslow::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
На 98BP машина едет нормально, но если расходовать его сразу. А вот если машина ездила мало, как у меня на этой неделе, да еще и стояла на солнце, как последние 2 дня, то происходит какая-то фигня.

Тоже самое из раза в раз. Я поэтому полный бак там никогда не заправляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Подсталом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee
Подсталом...

:pila:

post-11-1212049536_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Серега разозлилсО. Ща стэдж2 оплатит ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Так это Витамин проехал 14,41 - зачет, а написано то было Разор вначале. Тогда тема про резину снимается старт был удачный задержка минимальна и это в первый раз? Круто. А Разор че не ездил что ли? 353 у него номер.

Я вообще не ехал...там другая машина была 444......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Во прикол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...