Перейти к содержанию
Авторизация  
valj

Хочу пересесть с bmw e46 318 (2005) на ОПЦ Астру

Рекомендуемые сообщения

valj

А она дороже синей или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Синяя стоит 26 тыщ, черная 55

Мне например больше синяя нравится, несколько оживляет салон и более приятна глазу, а если цвет машины арден то тут само самой синяя напрашивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Привет.

1) У меня в идеале. 14т пробег за полгода. Но продавать пока не собираюсь. Найти хорошую бу можно, но скорее всего только через клуб.

2) Диски 19-шки, пока без проблем, ттт, но ямы все старательно обьезжаю, там где знаю, что они есть, а случайные - приходится иногда экстренно маневрировать.... Шпарить это не мешает по хорошо знакомым дорогам, по которым в основном и езжу. Кстати, а 18-шки на хорошей яме ( вырезанном асфальте и проч.) тоже убираются только в путь. Так что.... Да, машина жестковата, это факт, но лично меня это не напрягает.

3) у меня салон синяя кожа-мне очень нра. Черную кожу целиком не видела, но качество боковин сидений ( которые отделаны черной при голубом салоне ), мне не очень . Попогрев-для меня незаменимая вещь -5 минут и блаженство. Летом-да, на коже голым ножкам не очень комфортно. НО голубой кожаный салон мне настолько нравится внешне, что остальное-мелочи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Ну раз после 14 тыщ поездок жены все ок, зачит брать можно =) а 1 раз прокатывать- это не много =)))

я и есть жена :spiteful: , а вот муженек за полгода убил 3 шт 19-шек на вектре :icon_imslow: Ездить надо осторожнее и смотреть на дорогу, зная, где мы живем)))

на встрече мы завтра будем в 20.00 час-полтора, как погода порадует....слышала, завтра к вечеру похолодает до 8 градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
Синяя стоит 26 тыщ, черная 55

Мне например больше синяя нравится, несколько оживляет салон и более приятна глазу, а если цвет машины арден то тут само самой синяя напрашивается.

Отсюда вывод - брать синюю, в ней будут попогрейки, а потом перетянуть нормальной кожей :) По цене не будет дешевле, зато будет сильно лучше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kvak

может быть попогрейка быстрее 10 минут нагревает, надо засечь. просто я все время мерзну и температура ниже +25 для меня "холодно". Честно говоря, не видела живьем черную кожу, так что не знаю. может быть лучше. Но сочетание голубой кожи с арденом мне нравится. я бы еще вставки поменяла в дверях на голубые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew
может быть попогрейка быстрее 10 минут нагревает, надо засечь. просто я все время мерзну и температура ниже +25 для меня "холодно". Честно говоря, не видела живьем черную кожу, так что не знаю. может быть лучше. Но сочетание голубой кожи с арденом мне нравится. я бы еще вставки поменяла в дверях на голубые.

У меня на самом мощном режиме обогрева тепло чувствуется уже через минут 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valj
Привет.

1) У меня в идеале. 14т пробег за полгода. Но продавать пока не собираюсь. Найти хорошую бу можно, но скорее всего только через клуб.

2) Диски 19-шки, пока без проблем, ттт, но ямы все старательно обьезжаю, там где знаю, что они есть, а случайные - приходится иногда экстренно маневрировать.... Шпарить это не мешает по хорошо знакомым дорогам, по которым в основном и езжу. Кстати, а 18-шки на хорошей яме ( вырезанном асфальте и проч.) тоже убираются только в путь. Так что.... Да, машина жестковата, это факт, но лично меня это не напрягает.

3) у меня салон синяя кожа-мне очень нра. Черную кожу целиком не видела, но качество боковин сидений ( которые отделаны черной при голубом салоне ), мне не очень . Попогрев-для меня незаменимая вещь -5 минут и блаженство. Летом-да, на коже голым ножкам не очень комфортно. НО голубой кожаный салон мне настолько нравится внешне, что остальное-мелочи..

Ну насчет дисков я все понял, спасибо =)

В черном салоне кожа вроде как другая, не Nappa,а Mondial =) Не знаю, что за мондьял, но на БМВ у меня сейчас Individual салон как раз из кожи Nappa, мне очень нравится =) В черном салоне вроде как вставки на дверях синие =))

А у кого-нибудь есть фото в высоком разрешение вашего синего кожаного салона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valj
Вот:

post-781-1241073574_thumb.jpg

Огромное спасибо! действительно очень красивый салон =) правда кожа немного смахивает на кожзам, который на лодках используется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

В живую она смотрится лучше и на ощуп приятнее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
может быть попогрейка быстрее 10 минут нагревает, надо засечь. просто я все время мерзну и температура ниже +25 для меня "холодно". Честно говоря, не видела живьем черную кожу, так что не знаю. может быть лучше. Но сочетание голубой кожи с арденом мне нравится. я бы еще вставки поменяла в дверях на голубые.

а у меня сочетание: голубой кожаный салон + голубые вставки салона + блЭк сапфир цвет машины= я в восторге!!!! Такого нет ни у кого.

В живую голубая кожа в рубчик и смотрится на порядок лучше, чем на картинке. В общем, надо смотреть. Кому то не нравится, я допускаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valj
а у меня сочетание: голубой кожаный салон + голубые вставки салона + блЭк сапфир цвет машины= я в восторге!!!! Такого нет ни у кого.

В живую голубая кожа в рубчик и смотрится на порядок лучше, чем на картинке. В общем, надо смотреть. Кому то не нравится, я допускаю

А есть фотография твоего салона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Здесь есть, конечно, не крупные, http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=2056&st=110 голубые вставки перекидывали с другой машины, на заводе так не делают. Рубчик видно на последней фотке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valj
Здесь есть, конечно, не крупные, http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=2056&st=110 голубые вставки перекидывали с другой машины, на заводе так не делают. Рубчик видно на последней фотке.

Выгдядит очень классно с синими вставками в дверях! странно, что они с завода так не делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Выгдядит очень классно с синими вставками в дверях! странно, что они с завода так не делают!

спасибо)))) там еще на торпеде справа такая вставка))) каждый раз сажусь в машину , и глаз радуется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valj
спасибо)))) там еще на торпеде справа такая вставка))) каждый раз сажусь в машину , и глаз радуется))

А ты с кем-то поменялась или отдельно комплект дозаказала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
А ты с кем-то поменялась или отдельно комплект дозаказала?

не менялась, Витамин ставил себе карбоновые вставки "Ньюрбургринг эдишн", а эти , которые стояли у него, мне великодушно подарил))) Отдельно заказать без обшивок дверей вряд ли получится...не знаю... В общем, повезло мне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valj
не менялась, Витамин ставил себе карбоновые вставки "Ньюрбургринг эдишн", а эти , которые стояли у него, мне великодушно подарил))) Отдельно заказать без обшивок дверей вряд ли получится...не знаю... В общем, повезло мне)))

Позравляю! а карбоновые получается отдельно можно заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Позравляю! а карбоновые получается отдельно можно заказать?

да, и там еще куча всяких очень классных аксессуаров заказывается ( зеркала, боковые наружные вставки и т.п. )...если есть желание и средства-можно вообще конфету сделать. Кстати, голубые вставки с рисунком "под карбон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Позравляю! а карбоновые получается отдельно можно заказать?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valj

Вообще супер =) правда она и в стоке идеальна!

Единственное, что мне не нравится -это хром на задней крышке багажника и передний привод =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Почему все пишут про то что кожа черная с синими вставками, она ж серая?..

з.ы. Попогрей за 5 минут? Чето жесть какая то, у меня за 20 секунд нагревается

Вообще супер =) правда она и в стоке идеальна!

Единственное, что мне не нравится -это хром на задней крышке багажника и передний привод =))))

Хром никому не нравится)) А передний привод хоть и страдает эфектом силового подруливания, зато потерь всего 10% против 20% на заднем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

А откуда инфа , чтос климатом идёт граф дисплей???? Просто в моей заказанной машине есть климат , но граф дисплей отсутствует :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Я кстати, тоже что то не вкурил! Как это попогрей 5 минут? :shok: Минута не больше. По крайней мере на старой Астре так было. Не думаю, что на ОРС по другому! имхо, вообще он не нужен. Лучьше квикхэд взять и все проблемы! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...