Перейти к содержанию
Авторизация  
UA.

Защитная пленка

Рекомендуемые сообщения

UA.

Может кто уже сделал или сталкивался оклейка авто!???

Интересует оклеить прозрачной пленкой кузов авто...подскажите кто-что знает...

Вот пока что нашёл!!!,

.......Теперь можно защитить не только автомобильные стекла, но и кузов автомобиля! Новая пленка для автомобильной эмали LLumar – первая абсолютно прозрачная защитная пленка. Продукт предназначен для создания невидимой защиты эмали от появления царапин и других механических повреждений.

Профессиональная уретановая пленка LLumar обладает уникальной структурой, не имеющей аналогов среди конкурентов. Толщина самой уретановой пленки составляет 6 mil, клеевого слоя – 2 mil. С обеих сторон пленка покрыта защитными слоями, при этом верхний защитный слой обеспечивает абсолютную прозрачность пленки.

Защитная пленка для автоэмали LLumar не оставляет следов на эмали, легко наносится и моется. Эффективность ее эксплуатации проверена в сложных климатических и дорожных условиях России.

post-113-1241026783_thumb.jpgpost-113-1241026616_thumb.jpgpost-113-1241026459_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

хорошая штука.! рекомендую. так же есть укрепляющая пленка для стекол автомобиля. тема уже создавалась. все в купе несколько снязят риск повреждения авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Тоже о пленке задумался, особенно после 2-х лет эксплуатации глядя на чуть побитый камешками бампер, отпескоструенные пороги, и сколы краски до металла на нижних частях передних крыльев.

Интересна цена с работой, а то может оказаться так, что дешевле раз в год-два подкрашиваться и не мутнеет ли пленка в процессе использования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Пленка пленкой-а вот полимер это и есть пленка Пвх,совсем другое дело!Нужно полимер клеить гарантия 7 лет.

Оклейка всего авто 40-50 тык.Но это цена не у всех-крутые дают ценник 80 тык.за Vectra :spiteful: ОФиГЕЛИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=Lucky=
Оклейка всего авто 40-50 тык. крутые дают ценник 80 тык.

Я думаю лучше застраховать авто))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
Я думаю лучше застраховать авто))))

+1 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

это перебор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Можно обклеить только морду - бампер и капот. Они больше всего страдают от сколов и прочего гамна, летящего с дороги. Для остального страховка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Нужно полимер клеить гарантия 7 лет.

....но рекомендуют через 2 года пленку снять и поклеить новую, зачем так и не понял, т.к. сказали что ее можно полировать

Можно обклеить только морду - бампер и капот

так и сделал + пороги + зеркала, но цена :shok: пленка на капот = покраска капота, а пленка на бампер = красить дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

За эти деньги я машину всю покрашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Клаус, я с тобой согласен!!! особенно если учесть что в Украине малярка дешевле :spiteful: , но есть ньюансы, т.е. лично мне не очень хочется после каждой поездки по трассе, особенно грязной и/или во время или после ремонта, загонять машину на покраску бампера/капота, а после зимы - отпескоструенные пороги( кстати затянуть оба порога стоит 80$ ), поэтому и решил: хрен с ней, в смысле с ценой))), за то машина дольше будет выглядеть свежей и красивой :rolleyes:

А так, кому что предпочтительнее :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR
Клаус, я с тобой согласен!!! особенно если учесть что в Украине малярка дешевле :spiteful: , но есть ньюансы, т.е. лично мне не очень хочется после каждой поездки по трассе, особенно грязной и/или во время или после ремонта, загонять машину на покраску бампера/капота, а после зимы - отпескоструенные пороги( кстати затянуть оба порога стоит 80$ ), поэтому и решил: хрен с ней, в смысле с ценой))), за то машина дольше будет выглядеть свежей и красивой :rolleyes:

А так, кому что предпочтительнее :3_2_8:

особенно после того, как я 2 дня назад попал под град с перепилиное яйцо под Симферополем :ooo::i48:

могу констатировать - железо у Вектры крепкое :respekt: , с краской - хуже :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

мы вот х-треил обклеили за 14 т.р. (капот, бампер, крылья, зеркала, ручки дверные)... мутнеет плёнка со временем, но всё же когда снимаешь кайф)) машина как новая)))) всё же ждешевле качественной покраски!!!

на астре клеил ручки дверей, под ручку багажника и пороги с задним бампером, что б не пескоструило!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
особенно после того, как я 2 дня назад попал под град с перепилиное яйцо под Симферополем :ooo::i48:

могу констатировать - железо у Вектры крепкое :respekt: , с краской - хуже :ooo:

Е мае :i48: .....сочувствую :ooo: .....это ж как серпом по яйцам :shok:

....знал бы где упадешь....но это чуть проще, всмысле покрасить после сколов краски, чем градом наделало вмятин по всей крыше на нулячем Леоне, его просто не успели согнать с автовоза! на Сеатах железо гавно - вот тебе и АудиБрендГрупп :new_russian:

мутнеет плёнка со временем, но всё же когда снимаешь кайф)) машина как новая)))) всё же ждешевле качественной покраски!!!

вроде как мутнеть она может,но не ранее чем через два года(гарантия :spiteful: ), а после помутнения ее можно конечно снять, а можно полирнуть!

....а качественная покраска не только от цены зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
особенно после того, как я 2 дня назад попал под град с перепилиное яйцо под Симферополем :ooo::i48:

могу констатировать - железо у Вектры крепкое :respekt: , с краской - хуже :ooo:

блин,сочувствую! :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

+1 :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR

помыл авто, стало легче - вмятин нет, только сколы, да и тех немного, так что можно забить и не красить..

вот еще в интернете нашел фотку этого града

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
помыл авто, стало легче - вмятин нет, только сколы, да и тех немного, так что можно забить и не красить..

вот еще в интернете нашел фотку этого града

Ну слава Богу :3_2_8: хорошо хоть так обошлось................

А град прикольный :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...