Перейти к содержанию
Авторизация  
migelio

Примите эмигранта )))

Рекомендуемые сообщения

migelio

что то я не подумал об этом(((( а масло если не дж эм то для турбо моторов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez
что то я не подумал об этом(((( а масло если не дж эм то для турбо моторов???

да нет, вязкость чтоб нормальная была, 5w30 например..

0w30, к дилеру заскочи, полюбасу антифриз у них брать надо того цвета что у тебя залит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горыныч

Поздравляю! :respekt:

У меня обкатка закончилась на 500 км по дороге в Минск... :spiteful: Кто знает подтвердит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666

Привет! Вливайся!

З.Ы.

Поздравляю! :respekt:

У меня обкатка закончилась на 500 км по дороге в Минск... :spiteful: Кто знает подтвердит!

подтверждаю! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Всем привет!!! Сегодня вернулся из вынужденного отпуска , ездил получать номера в Краснодар! Терь у меня полноценный мащин с номерами))) Но не это главное!!! От машинки просто в восторге!!! Проехал около 3000 км туда и обратно , всю дорогу наслаждался))) При кажущеися очень жесткой подвеске , достаточно неплохо проглатывает кочки!! Прост думал что буду ехать как на табуретке , но получилось комфортней чем на ГТЦ , имхо или мне кажется или тресло намного больше :yeaaahhhaa:

Никак не получается на этои машине уложится в паспортные 7 литров на 100 км за городом , нога так и наровит придавить и скрытся за горизонтом , оставляя за собои клубы пыли :icon_imslow:

По дороге чувствовал себя как водитель достопримечательности блин , каждый гаец считал большим долгом попросить открыть капот , и посмотреть как оно там))) Были молодые , которые просили дать жару с поста :yeaaahhhaa:

Короче ниразу не пожалел о сделанном выборе , слов нет одни эмоции :Banane:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

чуть не забыл , среди всего позитива нашлось таки негативу..... сорвало патрубок с турбины который на интеркуллер идет :shok:

устранил своими силами.... пришлось пому...ся однои отверткой стандартной невлезающей никуда , затянуть патрубок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...