Перейти к содержанию
Авторизация  
OPiCi

Наша милиция нас береЖЕТ

Рекомендуемые сообщения

kubik
+1

надо бы обьяснить ему, что такое ОРМ и закон об ОРМ прикрепить, а то еще че нибудь скажет... :rolleyes:

Оперативно Разыскные Работы? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
Оперативно Разыскные Работы? :rolleyes:

мероприятия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik
хватит поносить тут всех. Если показывают 10 сюжетов в год - значит все почти менты плохие, а когда показывают 1000 сюжетов про гражданских, то тогда об чем всем думать?

И как это - окончившие высшие школы мвд - идиоты - я глубоко не прав с Вами, это как раз и профессионалы потом вырастают.

И вообще не работая в силовых структурах, высказывать мнение, что почти все там быдло - не просто некорректно, но и не допустимо. Поэтому некоторым было влеплено сегодня предупреждения за подстрекательства и переход на личности, короче за Ваше невежество...

Р.S. Ну конечно как модератор курилки - Я сам мент с 2 высшими образованиями, причем одно из них с отличием, как раз окончил Высшую школу МВД. И многие сослуживцы считают меня профессионалом и увы не взяточником... и подлецом

Я ТУТ никого (из клуба) не поносил.

И предупреждения мне можете хоть все 100% влупить, толко вот за что мне их влупили, не понимаю...за то что мои мысли выраженые в обычном общении каким то образом не совпали с вашими :icon_imslow:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

У меня тоже через год будет 2 ВО, только одно строителное (уже есть), а второе МВА в высшей школе экономики.

А то что вы мне впаяли предупреждения, после того что я прочитал про модератора курилки, вот вообще не удивило, ВЛАСТЬ елы палы, даже на форуме проявилась :icon_imslow: сами себя компромитируете...(давайте не указывать что делать модераторА) никто и не указывал, это просьба была...

А Сантеусу и Компресору ОПЦ хочу сказать спасибо за спокойное общение, за очень интересные ссылки и разъяснения по некоторым вопросам...

Мнения вы моего конечно не изменили, но задуматься заставили.

Изменено пользователем Bombay
не стоит переходить на личности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...