Перейти к содержанию
Авторизация  
DesperadoIR

Дождался !

Рекомендуемые сообщения

DesperadoIR

Сегодня забрал свою Астрочку, впечатлений море, о них напишу чуть позже и фото чуть попозже будут, есть пара моментов которые не совсем понятны.

1. Есть ли в стоке,БЛОУОФФ или что то на его подобии ( а то при переключении передач и резком сбросе газа, что то фыркает, и слегка пшикает) - описал как мог сильно не смейтесь :icon_imslow:

2. как работает система которая не дает машине на горке откатываться назад ( у меня вроде она есть но я так и не понял как она действует , машина то откатывается то нет...

P.S. Ура я его дождался :3_2_8::Party2::opc::bayan:

P.S.S MAestRo_B приятнобыло познакомится и пообщаться сегодня на Смотровой

Изменено пользователем DesperadoIR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис
Сегодня забрал свою Астрочку, впечатлений море, о них напишу чуть позже и фото чуть попозже будут, есть пара моментов которые не совсем понятны.

1. Есть ли в стоке,БЛОУОФФ или что то на его подобии ( а то при переключении передач и резком сбросе газа, что то фыркает, и слегка пшикает) - описал как мог сильно не смейтесь :icon_imslow:

2. как работает система которая не дает машине на горке откатываться назад ( у меня вроде она есть но я так и не понял как она действует , машина то откатывается то нет...

P.S. Ура я его дождался :3_2_8::Party2::opc::bayan:

поздравляю, зеленой дороги тебе :3_2_8:

вот что касается темы, могу сказать свое мнение:

1. то что шикает, это звук турбины

2. это после тормоза должна срабатывать система

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR

Нет это явно не звук турбины, звук похож, какбудто что то трется, прислушался вроде нет просто шипит, топот остановился, открыл капот друг нажал на газ и резко кинул его, точно шипение , очень похоже на блоуофф....

Вот даже и незнаю толи в сервис ехать толи кому то показать знающему ОРС, вопрос только кому...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЁхиСан

хм... ну вообще даж корса иногда шепит, скорее просто воздух из турбины "выфыркивается" стоковым "блоу - оффом" :) Мне вообще в сервисе к двигателю с особым энтузиазмом не прислушиваться, ну и вобще к посторонним звукам, не сильно подозрительным. :) Сказали если chek engine не горит все окей :D :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez
Нет это явно не звук турбины, звук похож, какбудто что то трется, прислушался вроде нет просто шипит, топот остановился, открыл капот друг нажал на газ и резко кинул его, точно шипение , очень похоже на блоуофф....

Вот даже и незнаю толи в сервис ехать толи кому то показать знающему ОРС, вопрос только кому...???

трубка слетела..в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Поздравляю :3_2_8:

Возможно и реально трубка :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

поздравляю на твоем авто вжигали!

с приобретением тоже поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Тот же звук...не пойму откуда...трубки все на месте вроде, проверял. Жень, а как связан отжиг с этим звуком?

ЗЫ. Поздравляю топикстартера) Система помощи на подъеме срабатывает тогда, когда ты сильно утопишь педальку. До определенного момента не срабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

хреново, если все трубки на месте, а звук осталси... клапан похоже... надо на диагностику...

так трубки то слетают при отжиге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR

У меня действительно слетела трубка (тоненькая такая , я даже сначала подумал, что это проводок какойто)

Большое спасибо Sanchez :3_2_8:

to Evgen, да похоже это я сам ее оторвал, так как когда забрал из салона звука небыло , а потом раза 2 хорошо тапку нажал и он появился... ну как тут удержаться и ненажать :opc:

Нашол косяк который сразу незаметил, передняя юбка снизу чуток сломана , но ладно хорошо что застраховать успел, пока так поезжу потом чинить буду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
хреново, если все трубки на месте, а звук осталси... клапан похоже... надо на диагностику...

так трубки то слетают при отжиге...

Ошибок никаких не высвечивает...ECN 000000...а разве с новья может навернуться клапан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez
У меня действительно слетела трубка (тоненькая такая , я даже сначала подумал, что это проводок какойто)

Большое спасибо Sanchez :3_2_8:

to Evgen, да похоже это я сам ее оторвал, так как когда забрал из салона звука небыло , а потом раза 2 хорошо тапку нажал и он появился... ну как тут удержаться и ненажать :opc:

Нашол косяк который сразу незаметил, передняя юбка снизу чуток сломана , но ладно хорошо что застраховать успел, пока так поезжу потом чинить буду )))

ну и крута! пусть это будет твоей самой большой неприятностью :icon_imslow:

про юбку это с автовоза сгоняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kvak

ну вот ты и дождался! поздравляю!!! ровных дорог и круглых колес!

приезжай с пиццей и лягушкой :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

поздравляю)в четверг на встречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR

Спасибо большое всем за поздравления, в четверг очень постораюсь быть :opc:

З.Ы. А у Астр противобуксовочная система как то отключается или всегда включена ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
З.Ы. А у Астр противобуксовочная система как то отключается или всегда включена ???

Если ты про ЕСП, то задержи на несколько секунд кнопку спорт и вперёд :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR

:opc: Тоесть нажать и подержать, а не просто нажать(включить)

Это я на будующее интересуюсь :sport_gl: , пока обкатка...

З.Ы. Товарищи ОПСОводы их Северного и Южного Бутова, может вечерком где нибуть пересечемся в нашем районе???

З.Ы.Ы. А чья Астра ОРС синенькая на дисках OZ в Ю.Б. на Плавском проезде зимой периодически стояла ???

Изменено пользователем DesperadoIR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Тоесть нажать и подержать, а не просто нажать(включить)

Это я на будующее интересуюсь :sport_gl: , я же на обкатке пока

Совершенно верно...на приборке высветится значёк треугольничка с колеёй и где одометр напишется ESP off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Ошибок никаких не высвечивает...ECN 000000...а разве с новья может навернуться клапан?

:kopfkratz: тогда плохо смотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Надо тэком смотреть, ибо добрая половина ошибок через стандартную процедуру просмотра их без тэка, НЕ ВИДНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666
:opc: Тоесть нажать и подержать, а не просто нажать(включить)

Это я на будующее интересуюсь :sport_gl: , пока обкатка...

З.Ы. Товарищи ОПСОводы их Северного и Южного Бутова, может вечерком где нибуть пересечемся в нашем районе???

З.Ы.Ы. А чья Астра ОРС синенькая на дисках OZ в Ю.Б. на Плавском проезде зимой периодически стояла ???

:opc: Поздравляю с приобретением! Самый кайф начнется через 2-3 тыс км.

З.Ы. Сегодня я в Щербинке, но уже сижу с пивом, так что подъехать не смогу, извиняй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

С обновкой!!! Рули и пшикай и нечего под юбку заглядывать :icon_imslow: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk

Отличный аппарат! :opc: У меня такая же тема при перегазовке. Думаю, просто исбыточное давление на выпуске дает такой звук. Двигатель ведь очень задушен, да и звук не от турбины, а от предкатализатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...