Перейти к содержанию
Авторизация  
Madness

Клиренс OPC

Рекомендуемые сообщения

Madness

Уважаемые владельцы а/м Astra OPC, разбил на своей 3х дверке передний бампер, очень нравится по дизайну бампер от OPC и хочу ставить его, но встает вопрос с клиренсом, какое расстояние от передней кромки переднего бампера до асфальта? а от OPC-порогов до асфальта? и до кучи - от заднего бампера до асфальта? Если судить по фотографиям, то расстояние до бамера OPC = расстоянию до черной пластиковой юбки GTC, или нет? Померяйте, pls, интересующие меня расстояния, т.к. в клиренс 156мм, указанный на этом сайте - не верю.

P.S.: а бамперы ведь взаимозаменяемые? а пртивотуманки, насколько понял из каталога Экзиста, одинаковые, только с переходником и кольцом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Madness
все верно, клиренс переднего бампера как до юбки на обычной астре.

Спасибо, буду еще раз думать, т.к. этой юбкой переодически цепляю всякую ерунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

просто не цепляй всякую гадость :hihihi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

На Вектре мне заказывали отличные от стандартной противотуманки, когда у меня одна лопнула - скорее всего тоже самое и на Астре. Т.е. по каталогу они должны быть разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Madness

Да, противотуманки разные, уже выяснил, буду к весне брать. Номер каталожный никто не знает? У официалов с их дикими ценами брать не хочеться, а на Экзисте не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...