Перейти к содержанию
Авторизация  
suslik

Можно к Вам?

Рекомендуемые сообщения

Sport

Вливайся!

И расскажи разницу в ощущениях) Когда первый раз после 1.2 сел на :opc: и нажал педальку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
suslik

Ещё раз всем спасибо! Первое ощущение было от руля. Он показался мне намного легче, чем на старой корсе. Но через пару минут катания я понял, что руль на этой машине надо держать крепко, лучше двумя руками. Опыт крепко держать руль у меня есть, по-этому к рулю особо привыкать не пришлось. Сцепление на машине можно сравнить с пушинкой, но привыкать пришлось минут 10 даже после изитроника, стоявшего на 1,2. Привыкнув к сцеплению, решил попробовать, что такое газ в пол. Рванул со светофора, раскрутил 3ю передачу до 6ти тыс оборотов, и словил максимальное давление турбины. После такого эксперемента пришлось делать перекур)))) Откатал на OPC месяц, так увлёкся, что забыл сделать тех. осмотр. Пришлось на пару дней пересесть сново на 1,2. Мащин не эдит!!! Тормозов нет!!!! В руле свободный ход какой то!!!! Порадовал только подогев поп, которого в моей OPC увы нет. :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серж

Да , к хорошему быстро привыкаешь :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCшник

Велкам!Действительно,прям какое-то нашествие корсявок!Отличный выбор!Респект! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...