Перейти к содержанию
Авторизация  
Кpюч-Козлюч

будьте бдительны

Рекомендуемые сообщения

Кpюч-Козлюч

ну я не так жёстко попался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЁхиСан

ппц... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

блин.... Круто....

Кстати, сегодня решина снять ксенон с моей старой машинки... Битой.... Сняла!!!! Блоков розжига нет, внутри Целой фары-сильно царапанные линзы... Ксенон перегоревший!!! Это постарались спецы из автоцентра сити видное прка она стояла там на калькуляции под тотал.... Хоть бы записку оставили типа : мы с вашей машины скоммуниздили и свинтили все, что нам понравилось.... Вот матом ругаться иои как?????а эти твари еще называют себя официальным дилером!!!!!

И еще, сегодня друг рассказал, как ему на астру рейка нужна была.. Дилер сказал одному владельцу, типа у него рейка течет, оставляйте машину, замена по гарантии... Сняли с его почти новой машины почти новую рейку, поставили другу за полцены ( знакомые) а челу по гарантии типа заменили и все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

беда России, и это врядли получится искоренить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez

тема ужо была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Вот скоты...АЦС...я еще тогда, когда они не могли трубку слетевшую обнаружить, по не искаженному разумом лицу механика понял, что лучше туда не ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
блин.... Круто....

Кстати, сегодня решина снять ксенон с моей старой машинки... Битой.... Сняла!!!! Блоков розжига нет, внутри Целой фары-сильно царапанные линзы... Ксенон перегоревший!!! Это постарались спецы из автоцентра сити видное прка она стояла там на калькуляции под тотал.... Хоть бы записку оставили типа : мы с вашей машины скоммуниздили и свинтили все, что нам понравилось.... Вот матом ругаться иои как?????а эти твари еще называют себя официальным дилером!!!!!

И еще, сегодня друг рассказал, как ему на астру рейка нужна была.. Дилер сказал одному владельцу, типа у него рейка течет, оставляйте машину, замена по гарантии... Сняли с его почти новой машины почти новую рейку, поставили другу за полцены ( знакомые) а челу по гарантии типа заменили и все....

Почитайте мои пости и посты Евгена про ТРИНИТИ)) или ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...