Перейти к содержанию
Авторизация  
Kompressor OPC

Полиграф. Как его обмануть?

Рекомендуемые сообщения

Kompressor OPC

Скоро предстоит быть испытуемом на данном аппарате :icon_imslow:

требования работодателя при приеме на работу.

может кто сталкивался или обладает практическим опытом, как его можно обмануть? ну или немного подкоректировать показания в свою сторону. прочитал много всяких статей в инете. рекомендуют много чего от "напиться в хлам и прийти на тестирование с бодуна" до "сожрать розовые мерседесы" :spiteful::icon_imslow:

буду примного благодарен за помощь :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ипонская мать! Ща на работу с полиграфом берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЁхиСан

Друг проходил такую шляпу, отвечай спокойно, не нервничай, все отрицай не бери на себя никакую вину! Аппарат не на 100% точен :) Так вот о друге, он когда такую шляпу проходил, вышло так, что его развели, типа какой то мужик объявился "помощник при прохождении полиграфа" так вот этот гад его развел на то, чтобы при заветных вопросах, а там был вопрос о употреблении или пробовании легких наркотиков; сказать что, мол да пробовал, было дело и уточнил, чтобы сказал больше трёх раз но меньше десяти, что то в этом роде, типа мол так прокатит и т.п. А вышло все так что мужик оказался гадом не хорошим и типа он их какой то там подставной агент (хз зачем им это надо). Вобщем не хорошо вышло. А если говоришь что пробовал больше трех раз, то это уже у них там как то не хорошо расценивается. В общем чепуха какая то. Если не пробовал, проблем не будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
Ипонская мать! Ща на работу с полиграфом берут?

и это только начало :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
и это только начало :spiteful:

Ты в спец. подразделения идешь работать? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC

ЁхСан пасиба за инфу. буду бдителен на предмет всякого рода недоброжилателей :icon_imslow:

Ты в спец. подразделения идешь работать? :shok:

:spiteful::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik
ЁхСан пасиба за инфу. буду бдителен на предмет всякого рода недоброжилателей :icon_imslow:

:spiteful::icon_imslow:

А мне понравилась идея с мерседесом, никакие недоброжелатели не смогут сбить тебя с толку... :rolleyes:

А вообще УДАЧИ конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
А мне понравилась идея с мерседесом, никакие недоброжелатели не смогут сбить тебя с толку... :rolleyes:

А вообще УДАЧИ конечно...

пасиба :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik
пасиба :3_2_8:

Ты расскажи потом, как прошло, очень интересно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
+100, сначала по одной, потом по половинке (с) :)))

:respekt::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kvak
Ты в спец. подразделения идешь работать? :shok:

cLauzz, я работаю в конторе, которая продает продукты питания (консервы и прочую муть), так у нас то же самое при приеме на работу! Я почему-то не попала на это мероприятие, но другие сотры нашего отдела попали на эту хрень.

Главная зацепка действительно "употребляли ли Вы легкие наркотики". и еще всякий бред насчет семьи, личной жизни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*LeonoFF*

Два раза проходил эту вещь. Всё зависит от психолога и его настроения. Он может просто на тебя забить и пролетишь без проблем. Начнут копать- пиши пропало. Обманывать полиграф полиграфыча учатся не один год и не всем это даётся. На каверзные вопросы можно попробовать ответить придуманной историей, только заготовь её заранее и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, убеди себя в её реалистичности. Например:

-Вы употребляли наркотики?

-Да

-Когда в последний раз?

-Давно, с друзьями, мне не понравилось....

Самое главное, чтобы после этого не шел вопрос: "Вы говорите правду?" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

употреблял я их или нет,мне кажется это моё личное дело и на мои навыки это не сказывается. Они уже залезают в личную жизнь. Я против этого всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*LeonoFF*

Перед тем, как это пройти, ты даёшь согласие на вмешательство в твою частную жизнь, письменно :icon_drug::spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

а если не дашь согласие, то тебя и автоматически на работу не возьмут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
употреблял я их или нет,мне кажется это моё личное дело и на мои навыки это не сказывается. Они уже залезают в личную жизнь. Я против этого всего.

употребеление наркотических средств является административным правонарушением. к тому же известно, что наркотики пагубно влияют на человека в целом, что может негативно отразиться на работе. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

ну это понятное дело, но алкоголь тоже административное правонарушение, если употреблять его на улице и алкоголь также разрушает человека.. тема уходит в тему "лигалайза". хоть сам и не употребляю,но считаю что если бухать всей стране можно, то пусть и кайфует народ официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

обмануть не удастся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Лучше даже не пытаться обмануть, результат может быть только хуже....лучше расслабиться (настроиться) на спокойное восприятие любых вопросов, т.к., они могут быть очень каверзные и неприятные (вплоть до "изменяли ли вы жене и т.п.). стоит обратить внимание и на то, что один и тот же вопрос может звучать несколько раз в разных вариациях (и с интервалом через другие вопросы) - это так называемая "шкала лжи" (дополнительная), даже если один раз на вопрос удалось ответить как вам удобно (вдруг "обманули полиграф"), то в следующий скорее всего дадите истиную реакцию.

Кстати, очень часто вопрос задается не просто, чтобы в чем то уличить человека, а скорее понять насколько он после неправильной ситуации может признать свою неправоту и сказать правду!!!

Поэтому совет один - расслабиться и получать удовольствие (самое худщее - не получите ЭТУ работу, значит найдется место ЗНАЧИТЕЛЬНО интереснее)!!!!

А подписку, действительно должны взять (что идете на эту процедуру добровольно, иначе - это нарушение при приеме на работу).

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
употребеление наркотических средств является административным правонарушением.

с каких это пор?? :)

вообще-то наказывают только за хранение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
с каких это пор?? :)

вообще-то наказывают только за хранение!

Статья 6.9 КоАП РФ

Потребление наркотиков без назначения врача влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до десяти МРОТ или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Часть 2 статьи 20.20 устанавливает административную ответственность за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо потребление иных одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, а транспортном средстве общего пользования в других общественных местах, которое влечет наложение административного штрафа в размере от десяти до пятнадцати МРОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...