Перейти к содержанию
Авторизация  
Жбан

Кнопка отключения ESP

Рекомендуемые сообщения

Жбан

Заказывал кнопку отключения ESP (там - дорожка виляющая д/б нарисована, а пришла по этому номеру кнопка, на которой нарисован почему-то амортизатор со стрелками вверх/вниз, я так понимаю, что кнопарь этот от IDS+... интересно подойдет для отключения ESP или нет (( Какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Думаю у тебя будет танцующая вектра, а ля-латинос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
Думаю у тебя будет танцующая вектра, а ля-латинос!

Да-да. Нажимаешь на нее и машина начинает подпрыгивать как у афроамериканских граждан в Бронксе :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жбан
Да-да. Нажимаешь на нее и машина начинает подпрыгивать как у афроамериканских граждан в Бронксе :respekt:

КАРОЧЕ - кнопка эта под посадочне место нижней кнопки в правом ряду консоли...у меня там разъема как под ESP нет :kopfkratz:

Собственно - ежли кому нужно, то велкам, либо я обратно отдаю на склад и буду ждать еще 2а месяца нужной кнопки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan

а какой код нужной кнопки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
КАРОЧЕ - кнопка эта под посадочне место нижней кнопки в правом ряду консоли...у меня там разъема как под ESP нет :kopfkratz:

Собственно - ежли кому нужно, то велкам, либо я обратно отдаю на склад и буду ждать еще 2а месяца нужной кнопки...

Думаю что наврятли кому нибудь пригодится, насколько знаю это кнопка управления дорожным просветом, такие на универсалы по моему ставят как опцию :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Кнопку я забрал)) поставил)) Супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
Кнопку я забрал)) поставил)) Супер

Что за функцию поставил? Отлючение ESP? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Вообще путаница вышла, у Андрея была кнопка отключения ЕСП. Я ее купил и поставил. Теперь могу отключать ЕСП))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan

а какой код нужной кнопки? ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жбан
а какой код нужной кнопки? ???????

код рестайл кнопки - 6240244, стоимость в Exist.ru менее 600 руб.

кнопка должна быть расположена в правой части под средней заглушкой (каждая кнопка-заглушка имеет уникальную геометрию и на другое место не встанет). грубо говоря (для моделей на рынке РФ) - под кнопкой отключения датчега обхема сигналки.Заглушка вставлена в пазы и имеет выемки сверху и снизу. для того, чтобы ее вынуть, надо взять две мощных канцелярских скрепки (стальных) и сделать Г-образную скобку. просовывая сверху и снизу поворачиваем их так, чтобы зацепить заглушку. тянем к себе. вынимаем. можно сделать то же самое с помощью двух тонких отверток, каждая из которых подцепляет заглушку за пазы. ВНИМАНИЕ - очень легко повредить другие панели и кнопки! потому обязательно подкладывайте картонку или кусок пластика под отвертки!сама кнопка ESP легко вставляется до упора. главное, чтобы в глубине паза консоли виднелся разъем ;-) но у рестайла 2.0Т и 2.8 он всегда есть.после этого включаем зажигание и нажимаем на кнопку. на приборке должен появиться индикатор трекшен-контроля (у ЭСП нет отдельного индикатора).при этом сама кнопка НЕ будет подсвечиваться (хотя при включенных габаритах ее слегка освещается изнутри, как и другие кнопки).

Еще добавлю, что если на блоке АБС написано ТС - то кнопка не заработает, а если VCS (vehicle control system) - то работает !

Изменено пользователем Жбан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...