Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

День рождения клуба 20 июня! Воронежская обл.

Рекомендуемые сообщения

Murdockiller

Попробую узнать. Можно на Воронежском форуме www.u-antona.vrn.ru посмотреть, там есть темы про турбазы. Просто я не слышал если честно, чтобы пейнтбол где-то на базах отдыха был :kopfkratz: Вы там подумайте, поищите, я попробую поузнавать. Если что найдете, то съезжу посмотрю, узнаю, потом отчет сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrej-ku
Вот это полюбому +1 !!!! Это у меня вторая мечта после Эволюшена :icon_imslow:

Не плохая идея на счёт Смлегера!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

Вообщем поузнавал вчера. Пейнтбол можно заказать в любое место. Надо найти только турбазу или вообще место где вы решите отдыхать. Есть знакомые с астра-клуба, они сказали с пейнтболом вопрос решаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

всмысле?они просто приедут и площадку развернут где хочешь? По-моему это нереально дорого стоит обычно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

если не найдем в пейнтболом-ничего страшного! Все и в одном флаконе, еще и недорого, бывает не часто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

можно найти турбазу на берегу дона..думаю в воронеже такие должны быть...порыбачим :3_2_8::11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

Может быть имелось ввиду, что там в лесу например в пейнтбол поиграть. Я попробую уточнить. А турбазы у нас в основном на реке Усманка. Ну на Дону я думаю тоже есть. Буду узнавать. Просто если вы точно соберетесь надо знать сколько народу будет. Щас сезон, поэтому думаю что проблематично будет найти турбазу, где будет много свободных домиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

думаю, нужно начинать список ( хотя бы примерный ), чтобы понимать число мест.

Клаус+Джулика

А река Усьманка лучше, чем ДОН? Почему на ней большинство турбаз? И далеко ли от Дона она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

Река Усманка, это ответвление от реки Воронеж. Дон находится совсем в другой стороне. Купаться лучше на Усманке, она почише Дона. Да и например рыбу ловить там будет лучше, ибо рыбнадзор не так мучает. Я честно не знаю, почему большинство турбаз именно там :kopfkratz: Но места там очень хорошие есть. Лес в основном сосновый. Предлагаю посмотреть вот так http://www.turbaza.su/voroneg.php или так http://www.vrn.net/catalog/1326/1/ Народ говорит есть турбаза "Кривоборье", находится на Дону, вроде вот фотки с этих мест http://nata-in-lj.livejournal.com/116128.html а вот отзывы людей, которые на этой турбазе отдыхали http://of-grad.ru/start/topic.php?forum=36&topic=4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

За любое мероприятие кроме голодовки!!

1. Клаус+Джулика

2. Витамин + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Клаус+Джулика

Феникс, мб+1или2

зы. Дату оставляем 20е?успеем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

Я думаю, вы посмотрите по ссылка, выбирете что вам понравится. Я съезжу туда, посмотрю, узнать что да как. Скорее всего понадобится какая то предоплата, но этот вопрос я решу. Просто нужно поскорее определиться с точной датой и кол-ом людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Деньги будут собираться заранее, еще и с учетом стоимости мест в ДО. Для начала составьте НОРМАЛЬНЫЙ список!!! Добавляйтесь в уже существующий!!! Пока ориентируемся на 19-20-21, еще возможен вариант 26-27-28.

1) Клаус+1

2) Витамин +1

3) Феникс+1 (или 2)

4) PIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Я думаю, вы посмотрите по ссылка, выбирете что вам понравится. Я съезжу туда, посмотрю, узнать что да как. Скорее всего понадобится какая то предоплата, но этот вопрос я решу. Просто нужно поскорее определиться с точной датой и кол-ом людей.

Предоплату привезем. Я не могу определиться с местом. Я не вижу точной хорошей инфы. Картинки очень красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

1) Клаус+1

2) Витамин +1

3) Феникс+1 (или 2)

4) PIL

5) Danmet

6) Андреус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Нам нужен не обрыв, а пляж :rolleyes: в первую очередь))) и чтобы подьехать как-то можно было на машинах...........сложно так понять................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

Краснодар пока в раздумьях :ooo: , на 100% ничего пока сказать не смогу. Хотелось бы поточнее место и время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

Пляжи на каждой турбазе есть это точно. Но вот боюсь, что к самому пляжу на машине наврядли получится подъехать. Обычно на базах отдыха стоянка при въезди а дальше пешком топать. Ну так во всяком случае было на 3-х турбазах, на которых я был. Хорошие турбазы, это Колос и Маяк, помоему они там в списках есть. очень хорошая Лесная сказка, но там обычно на год вперед все расписано и домов не так и много на самом деле, да и по деньгам не дешего. Сосновый бор тоже очень хорошее место. Там правда речка не рядом с самой базой, но до нее пешком 5 минут идти и на машинах доехать можно практически к самой воде. Есть база "Сказака", места очень красивые но речки нет рядом вообще=((( По другим БО не могу сказать, ибо там не был :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Пляжи на каждой турбазе есть это точно. Но вот боюсь, что к самому пляжу на машине наврядли получится подъехать. Обычно на базах отдыха стоянка при въезди а дальше пешком топать. Ну так во всяком случае было на 3-х турбазах, на которых я был. Хорошие турбазы, это Колос и Маяк, помоему они там в списках есть. очень хорошая Лесная сказка, но там обычно на год вперед все расписано и домов не так и много на самом деле, да и по деньгам не дешего. Сосновый бор тоже очень хорошее место. Там правда речка не рядом с самой базой, но до нее пешком 5 минут идти и на машинах доехать можно практически к самой воде. Есть база "Сказака", места очень красивые но речки нет рядом вообще=((( По другим БО не могу сказать, ибо там не был :ooo:

Давай мы доверимся твоему выбору. По всему остальному, предоплатам и т.д. поможем в полном обьеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rohas

1) Клаус+1

2) Витамин +1

3) Феникс+1 (или 2)

4) PIL

5) Danmet

6) Андреус

7) Rohas & Любаня

C Удовольствием бы поехали хоть в Воронеж хоть в Ростов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

Как вариант, вы можете на выходных приехать в Воронеж. Я вас за день провезу по всем турбазам, т.к. многие из них находятся рядом друг с другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

1) Клаус+1

2) Витамин +1

3) Феникс+1 (или 2)

4) PIL

5) Danmet

6) Андреус

7) Rohas & Любаня

8) Migelio + Лена

еду если 20-21 , дальше у меня пьянки по поводу защиты диплома )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

Например БО "Маяк" и "Колос" находятся очень рядом, БО "Сосновый бор" в 20 минутах езды от них, помимо Колоса и Маяка, рядом с ними еще много разных БО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Как вариант, вы можете на выходных приехать в Воронеж. Я вас за день провезу по всем турбазам, т.к. многие из них находятся рядом друг с другом.

Думаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

Я думаю такой вариант будет самый удачный, ибо вы все увидите своими глазами. Заодно можно будет все обговорить с начальством БО, договориться, что да как. Чтобы потом казусов никаких не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...