Перейти к содержанию
Авторизация  
Opel Kuntsevo

Дни открытых дверей Opel Insignia

Рекомендуемые сообщения

JUICE
а с чего это Инсигнию в топку? :em20:

Сборка барахло весь салон из дешевого пластика и скрепит. Под капотом ваще ужас, как Жигули. Наши Опели и те лучше собраны ))))) Я в ней жутко разочаровался, внешне ничего, а реализация топорная. Но это мое мнение, конечно, его можно оспаривать, но факт, что собрана она не фонтан.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Opel Kuntsevo
Сборка барахло весь салон из дешевого пластика и скрепит. Под капотом ваще ужас, как Жигули. Наши Опели и те лучше собраны ))))) Я в ней жутко разочаровался, внешне ничего, а реализация топорная. Но это мое мнение, конечно, его можно оспаривать, но факт, что собрана она не фонтан.. )))

Без комментариев :icon_imslow: в шоке.... это первое такое мнение :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
Без комментариев :icon_imslow: в шоке.... это первое такое мнение :icon_imslow:

Так откройте капот и посмотрите туда....)) Плюс достаточно на подлокотник облокотиться и все станет ясно... ну а кнопки на торпедо с люфтами и из гладкого дешевого пластика ваще пипец...тут слепым надо быть, чтобы не заметить. Панели дверей собраны из трех видов разнофактурного пластика- жесть.... :icon_imslow: Хе-хе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
а с чего это Инсигнию в топку? :em20:

Супер фоты. Ден, кит в личку плиз опелевский шрифт РУССКИЙ в архиве ZIP :respekt::respekt::respekt:

Так откройте капот и посмотрите туда....)) Плюс достаточно на подлокотник облокотиться и все станет ясно... ну а кнопки на торпедо с люфтами и из гладкого дешевого пластика ваще пипец...тут слепым надо быть, чтобы не заметить. Панели дверей собраны из трех видов разнофактурного пластика- жесть.... :icon_imslow: Хе-хе...

:shok: У меня обратное мнение :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Opel Kuntsevo
Так откройте капот и посмотрите туда....)) Плюс достаточно на подлокотник облокотиться и все станет ясно... ну а кнопки на торпедо с люфтами и из гладкого дешевого пластика ваще пипец...тут слепым надо быть, чтобы не заметить. Панели дверей собраны из трех видов разнофактурного пластика- жесть.... :icon_imslow: Хе-хе...

1. Открываю капот и что? На Жигули не похоже :icon_imslow: не БМВ конечно :kopfkratz: а что Вы хотели там увидеть, плиту во весь капот ?

2. Подлокотник... сходил не поленился... испытал оба вида :rolleyes: Один не скрипит (если конечно не дергать его в разные стороны специально), второй... поскрипывают специальные резиночки-опоры, если елозить по нему локтем! на моей БМВ 6... все также скрипит если дергать локтем... тоже самое и на 221 мерседесе и Бентли и т.д. :icon_imslow:

3. Кнопкам на торпеде уделяли особое внимание, люфтов у них нет, ну разве что небольшие как у любых кнопок, да и то, если их в разные стороны качать! Кнопочки упругие с хорошим приятным ходом. Пластик этих кнопок, хоть и гладкий.. но далеко не дешевый и таковым не выглядит! Вы видимо просто не разбираетесь в пластике :kopfkratz:

4. Панели дверей, из трех видов! ну и что... на БМВ тоже самое, как и на многих других премиумах! Низ двери из более грубого пластика для защиты, верх и центр из более мягкого или кожи. Простой пластик в районе кнопок управления окнами... но это как и везде... опять же на Бэехе тоже самое и на Мерсе и т.д. )))

Супер фоты. Ден, кит в личку плиз опелевский шрифт РУССКИЙ в архиве ZIP :respekt::respekt::respekt:

ОТПРАВИЛ! получил ?

post-170-1244447002_thumb.jpg

post-170-1244447013_thumb.jpg

post-170-1244447731_thumb.jpg

post-170-1244447737_thumb.jpg

post-170-1244447747_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

+1 посидел в инсигнии сборка и качество оттделки вполне хорошее + отличный дизаин и эргономика салона! машинка зачот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

+1, "синяя" - это шаг вперед по качеству и дизайну интерьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Ну, а мне не понравилось...не бейте уж ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Opel Kuntsevo

"Не понравилось ИМХО" - это другое дело :rolleyes:

а писать так ярко, тем более то чего нет...

Сборка барахло весь салон из дешевого пластика и скрепит. Под капотом ваще ужас, как Жигули. Наши Опели и те лучше собраны ))))) Я в ней жутко разочаровался, внешне ничего, а реализация топорная. Но это мое мнение, конечно, его можно оспаривать, но факт, что собрана она не фонтан.. )))

просто обидно нам :banghead: Люди же читают и будут думать, что там правда так все :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger

карошая инсигния машина, мне понравилась!

правда я только на 2.0т катался, думаю попозже и 2.8т покатаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишаня GTS987

Я покатался и мне понравилось, на мой взгляд есть только два капитальных промаха: очень маленькие зеркала и очень уж тонкий руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...