Перейти к содержанию
Авторизация  
Кpюч-Козлюч

Автоэкзотика 09 10 - 19 июля

Рекомендуемые сообщения

Rus19

06 номер у меня :em17:

буду там газоны стричь :icon_imslow:

1.оlkab

2.Кpюч-Козлюч+1

3.Димон688

4. dimitry

5. БОДРЫЙ ФЕЙ +1

6.Гарик(мой брат на топорне)+1

7.ЁхиСан+1

8.Ua.+1(только не РЕШИЛ на Vectra или Corsa rolleyes.gif )

9.Phoenix

10.Rus19+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab
блин я 15 уезжаю(( так бы поучаствовал

а можно только первые выходные)))) Леш, у тебя аэрография зачетная))) давай в первые выхи потусим?

Пришло одобрение с сайта заявка 010 - как номер на машине :new_russian:

зачет!!!!!!1 :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Оля,какие первые выхи?Др клуба)) если тока в ВС вы:)

зы. че та подтверждения так и нет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

все получившие молодцыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

мне пришол ответ , я 0012 :sport_gl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис
мне пришол ответ , я 0012 :sport_gl:

поздравляю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab
Оля,какие первые выхи?Др клуба)) если тока в ВС вы:)

зы. че та подтверждения так и нет:(

я там в воскресение буду)))) и Леха ж не едет на др))) так что первые выходные вообще 100% в его распоряжении)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис
я там в воскресение буду)))) и Леха ж не едет на др))) так что первые выходные вообще 100% в его распоряжении)))

молодца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
я 0007 :3_2_8:

Эт че одни корсы будут :kopfkratz::www::www: Да не думал я год назад када покупал .....

я разбавлю вашу компанию :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я там фотку довльно мелкую прилепил..лучше не было с номером...может поэтому тормозят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab

scheme.jpg

чего-то я нас не нашла))) это план прошлого года,похоже(((((даже не внесли изменений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

это 100% прошлогодний, там вон астраклаб и все как в том году было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab

да я вижу( и помню,как мы с опель-клубом делили территорию))) вопрос в другом:Где нам дали место-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

вот это хз (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
да я вижу( и помню,как мы с опель-клубом делили территорию))) вопрос в другом:Где нам дали место-то?

Пока нигде - территорию будут пилить после окончания регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leks

только опц, или и 2,0Т берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

берут всех)

меня взяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GP_KRT

Вот предварительная схема этого года!

Вписаны тока некоторые клубы и платные стенды

Ещё добавлю что главный танцпол будет находится в белом шатре в начале взлётки! Главная сцена - как обычно!

Схема.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Жаль, маздо вкладываться не собирается, а то бы снова уделали организаторов, как в прошлый раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

можно перед экзотикой намыть машины, у нас есть мойка, там какая та химическая очистка сначала, потом полировка вроде и покрытие каким то специальным составом. гарантия кажись 2 месяца, на корсу 1800 стоит, но думаю мона договориться, если несколько машин приедет,чтоб дешевле, взял номер мойщика, он сказал всё красиво сделает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

Предварительная программа Шоу Автоэкзотика-Москва 2009

Программа Шоу АЭ-Москва 2009 появится на сайте в ближайшее время. Следите за новостями на нашем сайте

10.07.09.Пятница. День открытия. День прессы.

Для посетителей — вход по билетам. Билеты продаются с 10 до 22 часов в кассах при входе на аэродром Тушино.

Главная сцена:

8.00-11.00 — аккредитация прессы. Аккредитации будут выдаваться в центре регистрации участников при въезде на аэродром Тушино. Порядок аккредитации — здесь.

11.00-11.30 - Феерическая Шоу-программа Открытия шоу для Телекамер и Пресс-конференция для журналистов. Представление участников. Программа шоу открытия специально подготовлена для журналистов, освещающих открытие 13-го шоу Автоэкзотика. В ней всего за 25-30 минут можно будет увидеть анонсы всего самого интересного, что будет происходить в течение всех 10 дней проведения шоу Автоэкзотика, самые яркие премьеры шоу, новинки и т.д.

Шоу открытия, по традиции, будет сопровождаться самым массовым автомобильным гудком — более 2000 автомобилей.

11.30-13.00 Время для прессы, пресс-конференция.

13.00-18.00 Представление участников.

Главный танцпол:

21.00-22.00 Живой концерт. Лучшая Регги-группа. Наслаждение музыкой

22.00-04.00 Вечеринка открытия «Hawaii Party». Жаркие гавайские коктейли и бусы из живых цветов, Лазерное шоу

Дресс-код: летние платья, шорты, рубахи-гавайки, бусы из живых (и не очень) цветов, сланцы, пляжно-гавайское настроение.

11.07.09.Суббота. День Тюнинга.

Для посетителей — вход по билетам. Билеты продаются с 10 до 22 часов в кассах при входе на аэродром Тушино.

Главная сцена:

11.00-12.00 Джип-триал.

12.00-13.00 Конкурс Best of Show в номинации ТЮНИНГ. Парад номинантов. Церемония награждения

13.00-13.30 Сколько нужно человек, чтобы перетянуть джип на канате? Перетягивание джипа канатом, конкурсное соревнования для посетителей.

13.30-14.00 Соревнования по Литр-болл или есть кто трезвый. Отборочные туры.

15.00-16.00 Конкурс «Мистер Автоэкзотика». Кто станет лицом «Автоэкзотика 2009», символом мужественности, стойкости и несокрушимости?

15.30-15-45 Конкурс от первого национального видеохостинка Smotri.com/ Награждение победителей.

16.00-16.30 Конкурс Дня на самый брутальный автомобиль. Партнер конкурса фитнес центр.

16.30-17.00 Фестиваль восточных танцев. Магия востока на Автоэкзотике

Главный танцпол:

ТЕМА ИГРЫ – Главный праздник АЭ: НОВЫЙ ГОД. Для любителей и фанатов автомобильной техники год начинается и заканчивается на Автоэкзотике. И вот уже второй год мы официально отмечаем Новый год, как национальный праздник АЭ. С настоящим Дедом Морозом, шикарными Снегурочками, мандаринами и снегопадом!

22.00-04.00 Новогодняя вечеринка. С настоящим Дедом Морозом, шикарными Снегурочками, мандаринами и снегопадом!

Дресс-код: новогодние костюмы, шапочки Санта-Клаусов, новогодняя атрибутика, новогоднее настроение

12.07.09.Воскресенье. Bike Day. Утро Аццкого Бурундука

Для посетителей — вход по билетам. Билеты продаются с 10 до 22 часов в кассах при входе на аэродром Тушино.

10.00 - 12.00 Утро аццкого бурундука. Утренняя зарядка и разминка для поддержания жизненного тонуса резидентов шоу «Автоэкзотика 2009»

12.00 до 15.00 тест–драйв мотоциклов Harley-Davidson, Buell, Yamaha, Honda, Suzuki, Kawasaki, участвуют все желающие с правами категории «А».

Главная сцена:

12.00-13.00 Конкурс Best of Show в номинации Sport. Парад номинантов. Церемония награждения. Конкурс проходит под эгидой журнала «F1 LIFE». Призы и подарки для настоящих гонщиков и поклонников «Формулы 1»!

13.00-13.30 Сколько нужно человек, чтобы перетянуть джип на канате? Перетягивание джипа канатом, конкурсное соревнования для посетителей.

13.30-14.00 Гонки на 42 метра с выключенным двигателем. Отборочные туры.

Главная сцена:

МОТОДЕНЬ В РАМКАХ АЭ. Мотоциклетная тематика присутствовала на Автоэкзотике всегда. В числе постоянных участников АЭ – известные мотоклубы: Вулкан-Клуб, Хонда Голдвинг Клуб, Harley-Davidson Russia и другие. Второй год на АЭ мототеме уделяется отдельное внимание и в рамках АЭ проводится отдельный Мотодень по всем законам этого жанра, с мото-трюками, мото-конкурсами, пивом и живыми концертами.

16.00-16.40 - Открытие Мотодня. Шоу открытия. Парад мотоклубов.

16.40-17.00 - Мото - трюки (шоу мотто-каскадеров)

17.00-17.30 Байкерские - конкурсы - Конкурс «На громкость выхлопа», Конкурс "Змейка на скорость и точность", «Перетягивание грузовиков», соревнуются 2 команды по 20-25 человек – автоклубы против мотоклубов

17.30-18.30 Конкурс «Best of Show» в номинациях:

* Лучший кастом - байк

* Лучший тюнинг - байк

* Лучший трайк

* Лучшая аэрография

* Лучший Крейзи байк

* Лучший Ретро байк

17.40-18.00 Мото - трюки (шоу мотто-каскадеров)

18.00-18.15 - Эромойка мотоциклов.

18.15 – 19.00 - Показательная мото-программа от телеканала «Автоплюс».

Главный танцпол

19.00-20.00 Живой концерт.

20.00–21.00 Живой концерт.

По окончании Мотодня все участники и гости Мотодня приглашаются на after-party в Московский Байк-Центр (клуб Sexton), ул. Нижние Мневники, начало в 22 часа, в программе: Живой концерт, выступает группа Blues&Cousins, с 00 часов – дискотека.

Для обладателей билетов на Автоэкзотику – вход на after-party бесплатный.

Вечером на АЭ — открытие Третьего фестиваля экстремального кино «АВТО ДРАЙВ» в рамках шоу «Автоэкзотика». Премьерные показы лучших автомобильных сюжетов за 2008-2009 год.

13.07.09.Понедельник.

Для посетителей — вход по билетам. Билеты продаются с 10 до 22 часов в кассах при входе на аэродром Тушино.

Выставка экспонатов. Отборочные мероприятия. Продолжение кинофестиваля «Авто драйв».

Премьерные показы фильмов и сюжетов — номинантов фестиваля.

14.07.09.Вторник.

Для посетителей — вход по билетам. Билеты продаются с 10 до 22 часов в кассах при входе на аэродром Тушино.

Выставка экспонатов. Отборочные мероприятия. Продолжение кинофестиваля «Авто драйв».

Премьерные показы фильмов и сюжетов — номинантов фестиваля.

15.07.09.Среда.

Для посетителей — вход по билетам. Билеты продаются с 10 до 22 часов в кассах при входе на аэродром Тушино.

Выставка экспонатов. Отборочные мероприятия. Продолжение кинофестиваля «Авто драйв».

Премьерные показы фильмов и сюжетов — номинантов фестиваля.

16.07.09.Четверг.

Для посетителей — вход по билетам. Билеты продаются с 10 до 22 часов в кассах при входе на аэродром Тушино.

Выставка экспонатов. Отборочные мероприятия. Продолжение кинофестиваля «Авто драйв».

Премьерные показы фильмов и сюжетов — номинантов фестиваля.

17.07.09.Пятница. День Классики на АЭ.

Для посетителей — вход по билетам. Билеты продаются с 10 до 22 часов в кассах при входе на аэродром Тушино.

Главная сцена:

12.00-13.00 Открытие Дней Классики. Шоу-парад классических автомобилей. «История автомобиля за три столетия на одной площадке!»

13.00-13.30 Пресс-конференция, по Дню Классики на «Автоэкзотике»

14.00-15.00 Конкурс Дня на самый женский автомобиль. Партнер конкурса SPA-салон

15.00-18.00

18.00 – 19.00 Экстрим-шоу от портала «Yoltika.com». Награждение победителей конкурса «Экстрим в движении». Зажигательные трюки от мастеров паркура и велотриала!

Главный танцпол

Тема Игры - ПРАЗДНИК АЭ: ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ. Вот уже 13 лет Автоэкзотика является лучшим местом для встречи и знакомства. Сотни парней и девушек нашли свою пару именно ЗДЕСЬ, среди рева моторов и блеска железа. Кто-то из них еще только встречается, кто-то давно живет вместе, а у кого-то уже родились дети. Уже второй год мы ищем всех влюбленных и вручаем сертификаты «На крепкую любовь».

21.00-22.00 Тарзан-шоу или о чем мечтает женщина.

22.00-04.00 Вечеринка, посвященная Дню Всех Влюбленных. Ночь Ивана Купалы и другие развеселые гуляния. Выдача сертификатов «На крепкую любовь» для всех пар, познакомившихся на АЭ. Love-версия саундтрека (гимна) Автоэкзотики «Заводи». Лазерное шоу.

Дресс-код: стиль romantic, валентинки, сердечки в любых видах и проявлениях, крылья ангелов и романтическое настроение

18.07.09.Суббота. День Классики на АЭ.

Для посетителей — вход по билетам. Билеты продаются с 10 до 22 часов в кассах при входе на аэродром Тушино.

CLASSIC DAY. Самый большой в России съезд владельцев уникальной раритетной техники — автомобилей до 1969 года выпуска. Более 300 уникальных автомобилей общей стоимостью более 15 миллионов долларов.

Главная сцена:

12.00-13.00 Конкурс «Best of show» в номинации «КЛАССИКА»

13.50-14.00 Сколько нужно человек, чтобы перетянуть джип на канате? Перетягивание джипа канатом, конкурсное соревнования для посетителей.

14.00-15.00 Конкурс «Мисс Автоэкзотика». Лучшие красавицы из лучших только на Автоэкзотике. Узнай, кто станет лицом «Автоэкзотика 2009»

14.25-14.35 Мужской стриптиз и выступление поп –группы от журнала «Иван».

15.00-15.20 Фотоконкурс от Photofile.ru. Ваши фотографии, наши призы. Награждение победителей.

15.20-16.00 Метание покрышек в даль или кто сильнее всех. Отборочные туры.

17.00-18.00 Конкурс Дня на самого голодного водителя. Конкурс для посетителей.

20.00-21.00 Конкурс на самый horror мобиль с номерами 666. Узнай насколько правдивы легенды о мистических цифрах?

Главный танцпол

ТЕМА ИГРЫ: HALLOWEEN. Вечер и ночь ужасов на АЭ, изгнание злых духов и других темных сил, покушающихся на суверенную Автоэкзотику и мешающих ее проведению.

22.00-04.00 Halloween – вечеринка. Ночь ужасов на АЭ. Изгнание злых духов и других темных сил, покушающихся на суверенную Автоэкзотику и мешающих ее проведению. Презентация Halloween-версии саундтрека (гимна) Автоэкзотики «Заводи». Лазерное шоу.

Дресс-код: Карнавальные костюмы, маски, тема «Horror»

19.07.09.Воскресенье.

Для посетителей — вход по билетам. Билеты продаются с 10 до 20 часов в кассах при входе на аэродром Тушино.

ТЕМА ИГРЫ: Возвращение аццкого бурундука. По сложившейся традиции в воскресное утро Автоэкзотика просыпается под бодрящие ритмы утренней зарядки аццкого бурундука. Для свежести духа и подъема настроения всех резидентов Автоэкзотики.

Дресс-код: костюм аццкого бурундука (или других грызунов) приветствуется.

10.00-12.00 Утро аццкого бурундука. Аццкая утренняя зарядка и разминка для поддержания жизненного тонуса резидентов шоу «Автоэкзотика 2009»

Главная сцена:

12.00-12.30 Конкурс «Вest of show» в номинации «Custom» - самодельные автомобили и автомобили, сделанные на заказ

12.30-13.00 Сколько нужно человек, чтобы перетянуть джип на канате? Перетягивание джипа канатом, конкурсное соревнования для посетителей.

13.00-14.00 Конкурс экзотической аэрографии

14.30-15.30 Церемония Закрытия, Вручение Гран – при шоу «Автоэкзотика», Награждение клубов.

В воскресенье, 19 июля шоу Автоэкзотика работает до 20 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Клаус, Фей, можно узнать что-нибудь с регистрацией??до сих пор не пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex

Подал заявку... не поздно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

TO ALL

Пожалуйста отпишитесь все, кто подал заявки и не получил подтверждения от администрации экзотики, буду сегодня звонить, узнавать в чем дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

18 заявок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...