Перейти к содержанию
Авторизация  
hwarang

Фронтальный интеркулер в астру

Рекомендуемые сообщения

Georgio_OPC

А по поводу цены зря так думаете что не стоит. Он алюминиевый и это не заводская деталь, следовательно она не в таких масштабах производится и цена на нее будет выше, потом это почти ручная работа, я не про китайский универсальный, а про кит от про алой например. Да соты стоят мало, а сварить бачки и сдалать крепления, а пайпинг, силикона там не на 100евро если покупать в розницу, а не все 200 будет, 100 вентилятор и че получается что кит за 1000 евро минус пайпинг и вентилятор 700 евро за кулер и крепеж. Крепеж 100 и остается 600 на сам радиатор, соты допустим стоят 100 и уже 500. дальше алюминий разрезать, согнуть сварить. В Москве один см сварки алюминия стоил 100р года 3 назад, сколько сейчас не в курсе, измерьте сколько там метров сварки и выпадите в осадок. Если вы сделаете кулер сами я посмотрю сколько вы захотите за работу получить, наверное не 50 евро никак. И потом это все ориентировано на Европу с ее уровнем цен.

Сам кулер подошёл бы....а вот с пайпингом конечно....

Сам кулер тогда подойдет от чего угодно, ставить его замучаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Я говорю что не стоит интеркулер кит таких денег,вот для примера цены на разные машины КИТ,это владельцев ОПЦ разводят из за не имения конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Я говорю что не стоит интеркулер кит таких денег,вот для примера цены на разные машины КИТ,это владельцев ОПЦ разводят из за не имения конкуренции.

Я с ебая на ваг таскал кулеры. Все они Китай.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
Я с ебая на ваг таскал кулеры. Все они Китай.....

Ну и как они по качеству? Еще возишь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Ну и как они по качеству? Еще возишь? :)

У всех всё работает :) Я себе на шкоду тоже ставил, остался доволен.

Больше не вожу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Может, коллективно заказать, составить список желающих? Привезти по реальной, адекватной цене, пусть даже только радиаторы - все остальное здесь сделают. Зато цена будет реальной. Кто бы с ибеевским опытом взялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...