Перейти к содержанию
Авторизация  
JULIKA

День рождения клуба База Чайка 10 - 12 июля

Рекомендуемые сообщения

JULIKA

Итак, получилось предварительно пробить базу "Чайка" под Липецком. ССылка: http://www.bazachaika.ru/

У вас новое сообщение:

------------------------------------

> Добрый день! Интересует наличие свободных мест (около 40) в выходные

> (пт-вс) дни конца июня-начала июля и цены. Спасибо

Добрый день, Юля!

Свободных 40 мест у нас есть только 10,11,12 июля 2009г. В таком размещении:1 коттедж (корпоративный) 12 мест,2 коттедж на 22 человека и 3 номера 2-х мест (то есть 6 мест) разместить в коттедже 4.

1 коттедж стоит -13500 в сутки

2 коттедж стоит -20300 в сутки

4 коттедж за 6 мест стоимость составляет 8700 за сутки.

Если Вы будите бронировать, то сообщите пожалуйста как можно быстрее, так как номеров может и не быть.

С уважением, менеджер по работе с клиентами

базы отдыха "Чайка"

тел.: (4742) 27-16-02

all003_fs.jpg

all024_fs.jpg

all028_fs.jpg

Нас ждут:

Природа, шашлык, рыбалка, пейнтбол и т.д.

440 км по трассе Москва - Дон

Выезд в пятницу рано утром, отьезд в воскресенье утром

Срочно составляем список, кого устраивают числа и цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Клауз + Джулика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

в коттеджах какое расселение? куча диванов или комнаты с 2х местными кроватями??

зы. и суток трое получается или двое выходит? заезд раньше пятницы вечера у многих не выйдет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
в коттеджах какое расселение? куча диванов или комнаты с 2х местными кроватями??

http://www.bazachaika.ru/index-1.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
зы. и суток трое получается или двое выходит? заезд раньше пятницы вечера у многих не выйдет..

платим за заселение с пятницы, т.к. те, кто оплатит с субботы, в пятницу вечером или ночью будут ночевать в машине.

Получается

1 день (заезд )

15.00 пятница - 15.00 суббота

2 день

15.00 суббота - 13.30 воскресенье ( выезд )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

даже бюджетно получается вполне , около 1000 за сутки :kopfkratz:

только вот пятница утро :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

извиняюсь,не заметил..

1-2. Клауз + Джулика

3-4. Phoenix+1 номер во 2м коттедже (по финансовым соображениям:))

зы. думаю стоит писать в каком коттедже кто хочет. Или будет просто общую сумму со всех коттеджей на всех делить? (что имхо правильнее)

ззы. рассчетный час в 15-супер,очень удобно,выходит двое суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
даже бюджетно получается вполне , около 1000 за сутки :kopfkratz:

только вот пятница утро :banghead:

крайняк пятница ночь, тоже хорошо!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

кто не сможет в пятницу утром, приедут в пятницу вечером и все. Мы так делали в прошлом году.

Расселение по коттеджам пока не пишем. ПИШЕМ СПИСОК!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

1-2. Клауз + Джулика

3-4. Phoenix+1

5-6. Camel+1

p.s. Не далековато? И еще - это получается надо брать отгул на работе на пятницу, я так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
p.s. Не далековато? И еще - это получается надо брать отгул на работе на пятницу, я так понял?

дорога займет 4 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

там трасса быстрая в московской обл (до воронежской трассы хорошей видимо не доедем?) ,но до каширки надо дотащиться по мкаду стоячему...или по бетонкам...в тульской и липецкой областях раньше треш был, 1 полоса в каждую сторону, поменялось что-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

месяц назад там ездил , будет я думаю 150 км однополоски , остальное норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Камиль, не далековато. Так и рассчитывали 300-400 км от МСК. По работе это кому что, у всех по-разному, но пятница нужна по-хорошему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

А меня не поселите с какой-нить симпотичной девушкой ? Я скромен в быту, много не ем... доеду до места быстро :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

давайте без лишнего флуда, Андреус, ты ж знаешь, у нас со свободными девушками туго.

КТО готов ехать, добавляемся в список. Время поджимает!!!!

п.с. дорога, на сколько я помню, первые 200-250 км отличная, дальше терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix
А меня не поселите с какой-нить симпотичной девушкой ? Я скромен в быту, много не ем... доеду до места быстро :rolleyes:

заходишь на мазд0клуп и пишешь:"еду на др орс клаба,нужна спутница" :)) и считаешь секунды до бана)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

А если я на одну ночь заеду, получится так? Дальше мы в Ростов едем всё-равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Ты заедь, а там посмотрим!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeN 444

Я с женой... едем ! ЧТо нужно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Я с женой... едем ! ЧТо нужно ?

в список добавься, :ovos4::icon_imslow: . Нужно как можно быстрее укомплектовать список и подтвердить бронь!

Аксель, все можно при желании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Хочу предупредить: рассчитывать на дорогу 4 часа не стоит, в пятницу 12-го июня так получилось, что мы возвращались по каширке от Ступино в Москву, примерно с 45-го километра по 25-й навстречу (из Москвы) была СТОЯЧАЯ пробка, там ремонтируют сторону, которая в Москву и поток идет по стороне от Москвы, т.е. встречной, специально засекли расстояние, такой ЖОПЫ я еще не видел, народ пилил по обочине, потом по нашей полосе в лоб, нам приходилось ехать по обочине в ОДНУ машину, так что выезд надо всем планировать или думать про объезд.

Алекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Алекс, с этим разберемся, если что можно выехать ранним утром ( совсем ранним ) и там быть пораньше, поосвоиться, а потом уже заехать в номера. Это уже детали. Еще раз краткая инфо про базу:

Описание отеляГостиница: 33 номеров.

Год начала работы отеля: 2004

Год последней реконструкции отеля: 2008

База отдыха «Чайка» расположена на берегу реки Дон вблизи от Святого источника Задонского монастыря, в 30 минутах езды от г. Липецк. Территория базы окружена массивами смешанного леса.Адрес отеляг.Липецк,Плеханова ул., 35 (офис), база расположена: Липецкая обл., Задонский р-н, урочище Скит;Номерной фонд отеляНа территории базы расположено 4 комфортабельных коттеджа.

Коттедж №1 (сдается на 12 человек) - кухня, телевизор в холле, 6 номеров (4-двухместных, 1-трехместный,1-одноместный).

Коттедж №2 (на 22 человека): 10 двухместных стандартных номера (по 2 номера в блоке с общим с/у), 2 трехместных номера (с/у в номере).

Коттедж №3 (12 номеров): трехместный номер – люкс (холодильник, ТВ, с/у в номере).

Коттедж № 4 (5 номеров): номера со всеми удобствами.Условия бронирования отеляЗабронировать номер можно по телефону (оплата за бронь не взымается).Питание в отелеКомплексное питание, кафе-бар.Конгрессные возможности отеляДля деловых мероприятий предоставляется оборудованный конференц-зал.Отдых и развлечения в отелеКафе-бар, живая музыка (выходные дни), прокат спортинвентаря (велосипеды, большой тенис, настольный теннис, детские игры, лыжи, коньки, настольные игры, журналы).

Мангалы, русская баня, сауна с бассейном, пейнтбол, бильярд, кальян, приготовление шашлыка.

Аренда помещений, организация различных экскурсионных программ.Расположение отеляБаза отдыха «Чайка» расположена на берегу реки Дон в смешанном лесу.Проезд до отеляАвтомобилем: по трассе Москва-Ростов до поворота на г.Задонск(порядком 400 км от МКАД), затем проезжаете через г.Задонск в сторону женского монастыря (там расположен святой источник порядка 7 км от г.Задонска). База отдыха "Чайка" расположена с левой стороны по ходу движения в полутора км от святого источника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

был в задонске,там мега-красиво даже в самом городе, ДОН величественен:)

Алекс, значит по бетонке большой поеду, если днем не удасттся сорваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

1-2. Клауз + Джулика

3-4. Phoenix+1

5-6. Camel+1

7. SuperBee (можно с подселением как в прошлый раз)

8-9 DeN444+жена

10-11 Анна+Саша

добавила сразу. JULIKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...