Перейти к содержанию
Авторизация  
Razor

какие у Вас диски на зиму ?

Рекомендуемые сообщения

Axel
Влезает 16" на OPC Z20LEH (судя по каталогу). Даже 15" в списке есть (хотя я, честно говоря, удивлен).

Колеса

Не, Elcats это не сечёт, он на самом деле не фильтрует то что подходит для ОРС и то что нет. На Вектру ОРС судя по нему тоже можно ставить 16е, а нет, нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
225 широко для штатного литья, ты прав, там они все по 6" обод - фигово будет и на управляемости сказывается. Один плюс - диск о поребрик покоцать сложнее - резина будет боковиной выпирать)) А внешний вид....кому как, сзади может и лучше смотрится что резина пошире, а вот сбоку мне "наплывающие на диск бока резины" не нра ))

Гуд. Согласен беру 215. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
Зад отдельной жизнью не живет? У меня такой же профиль но шипы, зад стал как буд то сам по себе, такое ощущение что машину легко выставить боком, виляет и раскачивает, вот думаю в чем дело профиль или шипы, ранше на шипах такого не наблюдал на других авто, правда на хаке тоже не ездил.

Нее ну конешна после 235 профиля на 205 ощущения другие и на техже скоростях ее уже тоскать начинает. Да разница в весе колес 32 кг. это уже не шутки. А так вобщем все нормально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
Зад отдельной жизнью не живет? У меня такой же профиль но шипы, зад стал как буд то сам по себе, такое ощущение что машину легко выставить боком, виляет и раскачивает, вот думаю в чем дело профиль или шипы, ранше на шипах такого не наблюдал на других авто, правда на хаке тоже не ездил.

215-50 правильный размер!205-50 ниже.На моё мнение можно не обращать вним.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все тесты говорят/шипы с асфальтом НЕ ДРУЖАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей

По высоте и размеру 205/50/17 то же самое что и 235/45/18. А шипы нормально с асфальтом дружат, если меньше +10. Дело в том, что нешипованная резина, что бы лучше прилипать ко льду, очень мягкая. С шипами тверже. Поэтому на асфальте лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV

Имхо конешна, но какие то у вас странные рассуждения пошли! Очень странные! :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

заказал "слики" белого цвета 703-е. 17-е

спешл фор зимы =)

глянем как будет белые на синем. а то я чото очкую заказывать ковку белую 18-ю на лето. по деньгам чот не мало :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Хорошо будет белый с синим, сам хочу на лето такого цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
заказал "слики" белого цвета 703-е. 17-е

спешл фор зимы =)

глянем как будет белые на синем. а то я чото очкую заказывать ковку белую 18-ю на лето. по деньгам чот не мало :).

Белые на синем будут супер.

Кинь ссылку на слики 17, я думал они только до 15 делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLover

я тут конечно как оффтоп, но у меня теже диски )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor
Белые на синем будут супер.

Кинь ссылку на слики 17, я думал они только до 15 делают

на сам деле я х.з. что кидать,я через знакомого с завода заказываю.

на сайте ниразу не был.

там помница от 13-го до 17-го размеры :).

я вообще не фанат ковки т.к. она не взрачная....но просто все задолбали,что на мою машину нужна именно ковка,ну поэтому на зиму хочеу попробовать,всеровно 2-й комплект нужно покупать.....для зимы полюбэ сгодиться. а вот на лето уже буду выхоидть из зимнего опыта :). как поставлю,скину фотки. это еще через недели 1.5 - 2. ну и как снег пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
на сам деле я х.з. что кидать,я через знакомого с завода заказываю.

на сайте ниразу не был.

там помница от 13-го до 17-го размеры :).

подскажите, пожалуйста, точные параметры 17" дисков

роюсь в каталогах неоригинала, не могу понять, какие подходят :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

17X7.0 5Х110 ET 39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
17X7.0 5Х110 ET 39

спасибо, а если ширина 7,5 будет - нормуль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Зависит от того какой ширины резина на них будет одета, встать они встанут, встанут и 8,0 только вылет тогда для 7,5 надо 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
Зависит от того какой ширины резина на них будет одета, встать они встанут, встанут и 8,0 только вылет тогда для 7,5 надо 37.

ну резину согласно http://www.auto-legion.ru/articles/sootv_shin_diskov.html можно оставить 205/50R17

или лучше тогда шире взять?

а есть где-нибудь полная таблица допустимых параметров дисков? потому как именно 7,5 и вылет 37 подбрать очень сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Не ну ты спрашивал штатные параметры, а не то что лезет или нет принципиально. Так и 35 и 39 можно поставить, места есть. А на зиму если то 205 на астру больше не надо, купи диски 7,0 косей, или слик закажи с штатными параметрами. Ну или как вариант штатные, зачем на зиму изощрятся с дисками то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
Не ну ты спрашивал штатные параметры, а не то что лезет или нет принципиально. Так и 35 и 39 можно поставить, места есть. А на зиму если то 205 на астру больше не надо, купи диски 7,0 косей, или слик закажи с штатными параметрами. Ну или как вариант штатные, зачем на зиму изощрятся с дисками то.

а че за слики, все читаю и не могу понять, что за диски и где взять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

спасибо

интересно, а на красной машине будут они смотреться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Спасибо за ссылку на диски Слик :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...