Перейти к содержанию
Авторизация  
Canon

Выбор кофеварки

Рекомендуемые сообщения

Canon

Задался вопросом о покупке "рожковой кофеварки" с давлением 15бар, но чего только не читал о них и в итоге попал в тупик, не знаю какую покупать, а порой даже непонятно в чем различие между моделью за 4000 и 9000, может кто задавался подобным вопросом и может поставить на путь истинный! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
Задался вопросом о покупке "рожковой кофеварки" с давлением 15бар, но чего только не читал о них и в итоге попал в тупик, не знаю какую покупать, а порой даже непонятно в чем различие между моделью за 4000 и 9000, может кто задавался подобным вопросом и может поставить на путь истинный! :shok:

Бошшш.... :respekt: (проверенно)4000или 9000 кнопки-мопки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Пардон, шо влез!!! А из маленьких и без молки --- на 1-2 чашки????? Просветите пжалста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Canon
Пардон, шо влез!!! А из маленьких и без молки --- на 1-2 чашки????? Просветите пжалста.

вот оно само и есть, кофеварка эспрессо рожкового типа, на 1 или 2 чашки и без молки.

вот вопрос и стоит, че брать то :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Ну и ......... советуйте!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

У меня в офисе Борк из нержавейки, кофе оч хорощий. Марка какая-то левая но некоторые приборы у них сделаны очень хорошо, и стоят дорого, в том числе и этот.

Там сам рожок весит столько сколько иная кофеварка. И что понравилось нет прокладки на рожке, из-за этих прокладок со временем вкус кофе становится кислым.

Вобщем прибор вживую посмотри в магазине, а за качество кофе не беспокойся - все хвалят.

Kofevarka%20Yespresso%20BORK%20CM%20EEN%209522%20SI_08.jpg

сцылка на маркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

У меня в Офисе Saeco, пишет не по русски и достает постоянно помыть почистить и т.д. а дома Бош стоит - очень довольн аппаратом, но стоят за 30 тыс руб обе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Canon
У меня в Офисе Saeco, пишет не по русски и достает постоянно помыть почистить и т.д. а дома Бош стоит - очень довольн аппаратом, но стоят за 30 тыс руб обе...

это скорее всего кофеМАШИНЫ, а не кофеварки, потому и вкусно, но дорого :icon_imslow:

по поводу БОРК узнал, что делают в германиии, но начинка стоит вроде от САЕКО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Да-да-да ----- про кофеварки!!! Кофемолка есть.... хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

krups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurik

http://www.nespresso.com/precom/home_ru_en...?&nedlogin=

У самого дома Saeco полный автомат, но сейчас бы брал Nespresso и не парился) У друга пробывал, очень понравилось) И она гораздо меньше места занимает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...