Перейти к содержанию
Авторизация  
serjo777

Купил OPC

Рекомендуемые сообщения

serjo777

.....Ох....Тяжело далась эта покупка,на машине должен был ездить еще 8 дней назад,но косяки дилера до сих пор дают о себе знать!!!

Вобщем решил преобрести я корсу OPC (есть такая тема,еще совета спрашивал).Так как живу в кунцево решил поехать сразу в салон OPEL кунцево!Приехал,была призентация инсигния,менеджеры типа в запаре но минуту мне уделили,машину показали.На след день повез предоплату,никаких договоров они не заклюяают,дают только чек из кассы.Сказали машина будет через 5 дней,но что бы потом долго не возиться с выкупом ПТС,мне еще желательно оплатить пораньше.Машина приехала как ни странно во время,я ее оплатил и стал ждать выкупа ПТС!Ну тут и началось,звонит мне манагер через 3 дня и говорит,что мы типа ценой на 95.000!!!!рублей ошиблись она дороже.Я тут и офигел,поехал в салон.Приезжаю,он мне говорит типамы тебе еще скидку сделаем,доплати хотя бы 20.000рублей.Я отказался о попросил вернуть деньги.Менеджер говорит Ок,приноси сберкнижку мы тебе их переведем безналом,а потом в сбере сам сниму.Приношу книжку,и уточняю будет комисия или нет,менеджер типа не будет ничего,мы так каждый день делаем!В итоге комисия сбербанка за перевод 7000 рублей.!Приезжаю к дилеру,говорю че за фигня,верните деньги (комисия снимается с салона,значит они должны пересылать большую сумму).Они,нифига мы не вернем,это ваши проблем делайте что хотите!Короче позвал ркуводителя отдела продаж,он же директор по продажам(некий Денис),он мне мне туже фигню,никаких денег,можем карточку на обслужевание с 10%-ми дать!!!я в шоке!!!.....Короче до пятници деньги не вернут,буду готовит иск в суд + моральный ущерб!

П.с. Купиил машину в опель РУСЬ в бутово,остался очень доволен обслужеванием+ дали карточку с 7 % скидки.Вся покупка прошла ровно за 2 дня.Кстати машина была еще в более богатой комплектации но на 25.000 рублей дешевле чем в кунцево!Делайте выводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Вот это да :shok: ......Ждём коментов Кунцева.....

А вообще поздравляю тебя :3_2_8: ..как говорится, ЖГИ :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Поздравляю! А дилеры они такие, раз на раз не приходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Пицца пицца пицца :hunger: :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo777
Вот это да :shok: ......Ждём коментов Кунцева.....

А вообще поздравляю тебя :3_2_8: ..как говорится, ЖГИ :spiteful:

Сегодня созванивался с Их руководителем,сказали ничего возвращать не будем,иди лесом!!!!!Буду подавать в СУД на этой неделе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Сегодня созванивался с Их руководителем,сказали ничего возвращать не будем,иди лесом!!!!!Буду подавать в СУД на этой неделе!!!

Удачи в этих делах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

о кунцево уже наслышан таким косяком..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valj

Для меня это вывод, когда соберусь Астру ОПЦ брать. Спасибо за тему, чуял я там неправильный дух. Поздравляю с машиной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo777
о кунцево уже наслышан таким косяком..

Так там менеджер еще и часть денег на руки берет,говорит через кассу проводить не надо,мы тут сами их проведем!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

крайне удивлён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo777
крайне удивлён

Когда я их руководителю это сказал,он аж ПРОЗРЕЛ!п.с.Руководитель абсолютно не умеет и не знает как работать в такой должности!

Изменено пользователем serjo777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19
Машина приехала как ни странно во время,я ее оплатил и стал ждать выкупа ПТС!Ну тут и началось,звонит мне манагер через 3 дня и говорит,что мы типа ценой на 95.000!!!!рублей ошиблись она дороже.

ЭТО они так лохов разводят!!!!!! :shok: :ac17: :icon_imslow:

!!!!!мне также говорили!!!!!!ток не 90 ,а 20 тыщ сказали заплатить!! и договор тож не офорблинли!!!

, потом приехал мой дядя,который занимает оооочень высокую должность в мвд ,прегразил что приедет омон и будет разговаривать по-другому :icon_imslow:

машину отдали через час-два, без доплат... :icon_imslow:

короче,я думаю:

надо кунцево слать на 3 буквы и искать другое место для опц клуба...

а то они там ваще с головой не дружат, судя по таким ситуациям..

ооохх..я как вспомнил, аж дурно стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo777
ЭТО они так лохов разводят!!!!!! :shok: :ac17: :icon_imslow:

!!!!!мне также говорили!!!!!!ток не 90 ,а 20 тыщ сказали заплатить!! и договор тож не офорблинли!!!

, потом приехал мой дядя,который занимает оооочень высокую должность в мвд ,прегразил что приедет омон и будет разговаривать по-другому :icon_imslow:

машину отдали через час-два, без доплат... :icon_imslow:

короче,я думаю:

надо кунцево слать на 3 буквы и искать другое место для опц клуба...

а то они там ваще с головой не дружат, судя по таким ситуациям..

ооохх..я как вспомнил, аж дурно стало...

Ужаснейшее отношение!!!!Я думаю в нологовую прнитензию накатать,пусть проверку проведут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Ладно ребят не парьтесь у всех и всегда в нашей стране будут такие косяки так что от них никуда не деться, а надо просто радоваться покупке и наслождаться ею! Поздравляю кстати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo777
Ладно ребят не парьтесь у всех и всегда в нашей стране будут такие косяки так что от них никуда не деться, а надо просто радоваться покупке и наслождаться ею! Поздравляю кстати!

Спасибо за поздравление)п.с. как видно это у них постоянно происходит,надо менять партнера для клуба и все тут!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Canon

поздравляю! ты сам не с бутово, а то у нас тут перед общаковскими еще и свои бутовские встречи есть :focus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo777
поздравляю! ты сам не с бутово, а то у нас тут перед общаковскими еще и свои бутовские встречи есть :focus:

НЕ.я с кунцево_))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Canon
НЕ.я с кунцево_))

ах да точняк, спутала меня твоя покупка авто в бутово :3_2_8:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

ничего се)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC

перед тем как покупать машину, нужно в автосалоне маски-шоу проводить. потом тебе и на покупку и на обслуживание скидку дадут. а еще в гудок расцелуют. проверенно :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Даааааа....... красиво -- продажа по-русски. Ваще байда какая-то !!

А автора --- с покупкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

без договора предоплат не вношу....

поздравляю с приобретением!!

Welcome!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Opel Kuntsevo

Данный покупатель OPC, внес предоплату за автомобиль, далее т.к. на конкретный автомобиль скидка от GM не распространялась, клиент от авто отказался и попросил вернуть деньги, менеджер ему объяснил, что "наша компания процентов за перевод денег в на его счет в сбербанк не берет, а по поводу получения денег в сбере... ЛУЧШЕ УТОЧНИТЕ В СБЕРЕ", далее клиенту перевели деньги на его счет, но так как он хотел видимо побыстрее забрать машинку в Русе, он не стал переводить туда деньги безналом дальше, а просто взял и обналичил всю сумму! Конечно с него сбер взял проценты! хотя если он клиент сбера и обналичивал в сбере процентов брать не должны! За подобные транзакции деньги не снимаются с салона и с клиента! сняли за обналичку!

Это прежде всего Ваше не знание! Вас предупреждали! Чтобы Вы уточнили в своем банке!

Еще и Мажор нагнул... внес им предоплату, люди машину выкупили, а он и у них предоплату забрал ) у них теперь корса подвисла! или это система зарабатывания денег :icon_imslow:

А если серьезно...

Когда я их руководителю это сказал,он аж ПРОЗРЕЛ!п.с.Руководитель абсолютно не умеет и не знает как работать в такой должности!

А по этому поводу! Могу сказать научитесь разговаривать сначала нормально с незнакомыми Вам людьми! и не угрожать им получением по шапке и т.п. а то терпение то не резиновое!

Без комментариев...

Для меня это вывод, когда соберусь Астру ОПЦ брать. Спасибо за тему, чуял я там неправильный дух. Поздравляю с машиной!

Дух правильный :rolleyes: не слушай всякие бредни :rolleyes: обращайся к старшему отдела продаж Юрию Чулкову 226-46-40! он поможет с выбором OPC!

Спроси тех кто нас давно знает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo777
Данный покупатель OPC, внес предоплату за автомобиль, далее т.к. на конкретный автомобиль скидка от GM не распространялась, клиент от авто отказался и попросил вернуть деньги, менеджер ему объяснил, что "наша компания процентов за перевод денег в на его счет в сбербанк не берет, а по поводу получения денег в сбере... ЛУЧШЕ УТОЧНИТЕ В СБЕРЕ", далее клиенту перевели деньги на его счет, но так как он хотел видимо побыстрее забрать машинку в Русе, он не стал переводить туда деньги безналом дальше, а просто взял и обналичил всю сумму! Конечно с него сбер взял проценты! хотя если он клиент сбера и обналичивал в сбере процентов брать не должны! За подобные транзакции деньги не снимаются с салона и с клиента! сняли за обналичку!

Это прежде всего Ваше не знание! Вас предупреждали! Чтобы Вы уточнили в своем банке!

Еще и Мажор нагнул... внес им предоплату, люди машину выкупили, а он и у них предоплату забрал ) у них теперь корса подвисла! или это система зарабатывания денег :icon_imslow:

А если серьезно...

А по этому поводу! Могу сказать научитесь разговаривать сначала нормально с незнакомыми Вам людьми! и не угрожать им получением по шапке и т.п. а то терпение то не резиновое!

Без комментариев...

Дух правильный :rolleyes: не слушай всякие бредни :rolleyes: обращайся к старшему отдела продаж Юрию Чулкову 226-46-40! он поможет с выбором OPC!

Спроси тех кто нас давно знает :rolleyes:

Тут такие отмазы чуть ли не в каждой теме о КУнцево звучат.Научитесь работать,Сходите к другим дилерам и посмотрите как люди работают.

п.с.Деньги банк взял не с меня,а с вашего салона за перевод!!!Если Ваша бухгалтерия не способна Вам это объяснить,то прямая дорога на курсы в ПТУ!

Не дилер а шарлотаны какие-то,вы даже на приемке никаких документов не даете,что бы потом не нести ответственноть,по этой же причине и не состовляете договор предоплаты!!!!

НАРОД ТРЕБУЙТЕ ДОГОВОР!!!или не покупайте там машину НИКОГДА!

И Я не единственный не довольный покупатель!!Почитайте что о вас пишут на других форумах(в частности астра клаб).

Даже здесь десятки не довольных людей которые отписались выше,что вы скажете по это му поводу???наверно что они не грамотные и не могут оценить вашей "прекрасной" работы.Вы ведь так стараетесь,что от вас бегут к другим дилерам и правильно делают.

Изменено пользователем serjo777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo777

Сегодня вся проблема была улажена.Менеджер оказался куда квалифицированней руководства.Деньги были возвращены,салон признал свою не правоту.п.с. Жалоба на руководителя в любом случае будет направлена в представительство GM в России и Германии.

Изменено пользователем serjo777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...