Перейти к содержанию
Авторизация  
sep800

Встречаем гостей-соклубников

Рекомендуемые сообщения

Delirium666
А чо за СИМка? Ну как отдых, кстати?

Женя в аэропорту дал местную, а я так со своей и проходил. Дома уже нашел ее в паспорте (положил туда, чтобы не потерялась))))

Отдохнули здорово! Полного уединения достичь не удалось)))), но и чрезмерной массовости на пляже избежали. В Геленджике видел ОРС Астру Арден, без номера сзади))

Побывали помимо Краснодара и Бетты в Геленджике, Новороссийске, Анапе, Тамани, Майкопе))) Ездили в долину лотосов, купались в грязевом вулкане, Азовском и Черном морях, сплавлялись на рафтах, спускались в Большую Азишскую пещеру, побывали в Кавказском биосферном заповеднике (Лаго-Наки), посетили теснину, водопады, страусов и прочих зверушек. Еще купались и загорали, дегустировали и наслаждались Кубанью!

Впечатлений масса! Решили на следующий год рискнуть (R19) на машине к вам съездить.

Вот так, если вкратце.

З.Ы. Еще раз огромное спасибо за помощь, поддержку и первую экскурсию по Краснодару!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800
Женя в аэропорту дал местную, а я так со своей и проходил. Дома уже нашел ее в паспорте (положил туда, чтобы не потерялась))))

Отдохнули здорово! Полного уединения достичь не удалось)))), но и чрезмерной массовости на пляже избежали. В Геленджике видел ОРС Астру Арден, без номера сзади))

Побывали помимо Краснодара и Бетты в Геленджике, Новороссийске, Анапе, Тамани, Майкопе))) Ездили в долину лотосов, купались в грязевом вулкане, Азовском и Черном морях, сплавлялись на рафтах, спускались в Большую Азишскую пещеру, побывали в Кавказском биосферном заповеднике (Лаго-Наки), посетили теснину, водопады, страусов и прочих зверушек. Еще купались и загорали, дегустировали и наслаждались Кубанью!

Впечатлений масса! Решили на следующий год рискнуть (R19) на машине к вам съездить.

Вот так, если вкратце.

З.Ы. Еще раз огромное спасибо за помощь, поддержку и первую экскурсию по Краснодару!

Вот и отлично! Рад, что вым понравилось. Ждем на следующий сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent
Женя в аэропорту дал местную, а я так со своей и проходил. Дома уже нашел ее в паспорте (положил туда, чтобы не потерялась))))

Отдохнули здорово! Полного уединения достичь не удалось)))), но и чрезмерной массовости на пляже избежали. В Геленджике видел ОРС Астру Арден, без номера сзади))

Побывали помимо Краснодара и Бетты в Геленджике, Новороссийске, Анапе, Тамани, Майкопе))) Ездили в долину лотосов, купались в грязевом вулкане, Азовском и Черном морях, сплавлялись на рафтах, спускались в Большую Азишскую пещеру, побывали в Кавказском биосферном заповеднике (Лаго-Наки), посетили теснину, водопады, страусов и прочих зверушек. Еще купались и загорали, дегустировали и наслаждались Кубанью!

Впечатлений масса! Решили на следующий год рискнуть (R19) на машине к вам съездить.

Вот так, если вкратце.

З.Ы. Еще раз огромное спасибо за помощь, поддержку и первую экскурсию по Краснодару!

Судя по всему, отдохнули хорошо :rolleyes: Жаль, что не получилось встретиться в субботу, 1го числа... Но думаю, что это была не последняя наша встреча, приезжайте к нам еще :3_2_8:

з.ы. Если есть фото красивых мест, можно парочку выложить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666
Судя по всему, отдохнули хорошо :rolleyes: Жаль, что не получилось встретиться в субботу, 1го числа... Но думаю, что это была не последняя наша встреча, приезжайте к нам еще :3_2_8:

з.ы. Если есть фото красивых мест, можно парочку выложить :rolleyes:

Фото, видимо, в пятницу будут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zJOHNz
Женя в аэропорту дал местную, а я так со своей и проходил. Дома уже нашел ее в паспорте (положил туда, чтобы не потерялась))))

Отдохнули здорово! Полного уединения достичь не удалось)))), но и чрезмерной массовости на пляже избежали. В Геленджике видел ОРС Астру Арден, без номера сзади))

Побывали помимо Краснодара и Бетты в Геленджике, Новороссийске, Анапе, Тамани, Майкопе))) Ездили в долину лотосов, купались в грязевом вулкане, Азовском и Черном морях, сплавлялись на рафтах, спускались в Большую Азишскую пещеру, побывали в Кавказском биосферном заповеднике (Лаго-Наки), посетили теснину, водопады, страусов и прочих зверушек. Еще купались и загорали, дегустировали и наслаждались Кубанью!

Впечатлений масса! Решили на следующий год рискнуть (R19) на машине к вам съездить.

Вот так, если вкратце.

З.Ы. Еще раз огромное спасибо за помощь, поддержку и первую экскурсию по Краснодару!

Рад что всё у вас получилось!

Ждем на следующее лето и обязательно на Астре!!!

И не забудьте оставить пару, тройку дней чтоб побыть в Краснодаре с нами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nameless

я только вчера приехал с моря.

отдых не стоил тех нервов что были потрачены на поездку в Геленджик.

дорога от Ростова до Краснодара просто ппц, я такого не ожидал.

еще удивился дорогам в перевалах. это жесть. очень много аварий, перевернутые машины. жууть.

по дороге туда я на яме разбил заднюю покрышку 205/40 ZR17, доехал на запаске.

по дороге обратно, будучи уже на запаске разбил еще одно колесо. купил на шиномонтажке два убитых колеса. балансировать не стал, т.к. закончились деньги :D

доехал до Краснодара, где встретил хороший человек на тупере. помог деньгами, проводил до монтажки на улицу 8 марта, там мужики нормальные, отбалансировали хорошо. но передние колеса тоже все в шишках :(

так же я в шоке от машин 01 региона. постоянные подрезания, обгоны через сплошные. мда.

лучше уж переплатить да на самолете в Турцию слетать ))

не представляю как люди на 19" колесах ездят (та же астра орс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zJOHNz
лучше уж переплатить да на самолете в Турцию слетать ))

не представляю как люди на 19" колесах ездят (та же астра орс).

На счет Турции я тебя поддерживаю полностью!!!

Адыгейский сервис у нас на побережье (в том числе и по дороге туда)

очень раздражает.

Ездим тихонько, но как на OPC тихонько поездишь.

Вот только что переобувал резину,

обнаружил трещину в диске, придется ехать заваривать...

зато у нас очень красивые обочины в цветочках, на которые

уходят мои лично БЕШАННЫЕ налоги....

А что нам остается делать?

Только ездить и сопли утерать после очередного открытого люка или ямы глубиной сантимов 10.....

короче полный :i48: .......

П.С.:

А чтож ты с нами не связался???

Мы бы тебе помогли АБСОЛЮТНО всем чем смогли!!!

К одноклубникам относимся как к лучшим друзьям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nameless

Не связался т.к. не знал как, на форум писать было бесполезно. все равно не всегда ж вы в сети сидите. да и тем более я как бы не в клубе, у меня не ОРС :)

если честно то Краснодар как город понравился, дороги по которым мне пришлось поездить порадовали. но контингент... я сам наполовину русский, наполовину азербайджанец, т.е. приходилось общаться с нерусскими и я такого никогда не видел. да и среди друзей есть армяне, грузины - все адекватные люди. но зачем такое исполнять на дороге общего пользования?

было бы хорошо чтоб, например, в ветке "Юг России" был топик, где указывались бы мобильные телефоны людей из Краснодара, Ростова и т.п.

очень полезная вещь, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zJOHNz

Теперь понял почему не связался... Наши номера есть в закрытой части форума, но тем кто не в клубе туда доступа нет.

Я тебе в личку скину свои контакты. Будешь в Краснодаре, звони!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800
Не связался т.к. не знал как, на форум писать было бесполезно. было бы хорошо чтоб, например, в ветке "Юг России" был топик, где указывались бы мобильные телефоны людей из Краснодара, Ростова и т.п.

очень полезная вещь, я считаю.

ОК, спасибо за совет. Сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Я дома!!.... всё ОК !!

Всем спсб за всё!! Отдельно Жене(маме и папе привет) за рыбалку + презентованного 2 кг -го сома!!

Терь вы к нам!! Обзательно!!!

Всем удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zJOHNz
Я дома!!.... всё ОК !!

Всем спсб за всё!! Отдельно Жене(маме и папе привет) за рыбалку + презентованного 2 кг -го сома!!

Терь вы к нам!! Обзательно!!!

Всем удачи!!

Петя!!! мы тебя уже опять ждем в гости!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

Ждите! Планируем на октябрь. :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666
Ждите! Планируем на октябрь. :3_2_8:

С меня такси и экскурсии :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Даффайте-даффайте!! Шашлык, наливайкен итд.... в наличие! Ждёмс!

:3_2_8::respekt::bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zJOHNz
С меня такси и экскурсии :icon_imslow:

Только мы наверное на своих колёсах прикатим.

А экскурсии это круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent
Только мы наверное на своих колёсах прикатим.

А экскурсии это круто!!!

+мульон! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

Главное - не подраться за то, на каких машинах поедем.

PS - я точно на своей :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

чорт тока щас тему увидел.. как всегда не вовремя...((

ехал в августе на море к любимой и заплутал почуть в краснодаре... впервые сам за рулём ехал на море)))) аднаму скучна было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zJOHNz
чорт тока щас тему увидел.. как всегда не вовремя...((

ехал в августе на море к любимой и заплутал почуть в краснодаре... впервые сам за рулём ехал на море)))) аднаму скучна было...

Эх ты!

Давай записывай в мобилу наши номера и если что звони!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

zJOHNz

ну я как в след раз в гости в ваш край поеду напишу заранее обязательно)))) может покатаете хоть на быстрых машинках)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent
zJOHNz

ну я как в след раз в гости в ваш край поеду напишу заранее обязательно)))) может покатаете хоть на быстрых машинках)))

обязательно! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zJOHNz
обязательно! :3_2_8:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

выезжаю .... ваши телефоны записал ... 8(926)3769301 Миша ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...