Перейти к содержанию
Авторизация  
@ndrei

Майкл Джексон умер

Рекомендуемые сообщения

@ndrei

Сегодня ночью умер Майкл Джексон, легендарный поп исполнитель.

Я думаю любому нравилось хоть что-то из его творчества.

http://www.aif.ru/society/news/35884

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amigos

Очень жаль(((((((

Он действительно был королем поп-музыки. Его творчество считаю уже классикой.

.......грусть........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kvak

да, я в шоке была, когда мне сказали :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Мда а я сначала не понял почему на mtv крутят одни его клипы, думал мож сеня день Майкла, а оказывается тут такое, ужасно жалко, человек легенда все таки.... :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Да печально,

Великий был человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милорд Бубастис

Обожаю его творчество, очень жаль....... :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent

Очень жаль, человек стал легендой еще при жизни... :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

:1:

тож не поверил сначала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

тоже как то не верилось..........прямо очень печально...человек был правда легендой...вот так вот внезапно....и нет человека.... :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

REST IN PEACE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Очень жаль! Был очень хороший певец и шоумэн, а диск "Триллер" -- классика. Были со старшим на 1 его концерте в Москве на Динамо.

Незабываемое впечатление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Очень жаль,лучший,такого больше не будет!!!

Сегодня будут с ним прощатся...

Dirty Diana

памяти Майкла

И знаменитая лунная походка:

Лунная походка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Спустя 16 лет люди говорят правду, но уже слишком поздно. Правду, которую мы знали с самого начала.

Джордан Чандлер (якобы совращённый Джексоном в 1993 году): "Я никогда не хотел разрушать жизнь Майкла Джексона, но мой отец заставил меня врать. Теперь я не могу сказать Майклу, насколько я сожалею об этом и как хочу просить прощения!

Майкл Джексон ничего не делал мне, это была ложь, которую заставил меня сказать отец!"

Похороны Майкла Джексона назначены на 7 июля в репетиционном павильоне Staples Center

2 июля 2009

Похороны Майкла Джексона назначены на 10 часов утра, во вторник, 7 июля, в Los Angeles’ Staples Center. Источники сообщают, что AEG Live, которая владеет этим павильоном и театром Nokia Theatre, находящимся по соседству, будет использовать и эти помещения, и прилегающую к ним территорию.

Официального подтверждения пока нет, но сказали, что все системы уже запущены в подготовку.

Источники также сообщают, что AEG установит гигантские экраны на улице для тысяч людей, которые не сумеют попасть внутрь. О входных билетах пока не было ни слова.

Это выглядит вполне рационально. Это будет день Величайшего шоу на планете. Джексону бы это точно понравилось. Ирония заключается и в том, что именно в этом зале он проводил свой последний день жизни.

Ходили слухи, что похороны будут проходить в Неверленд или в Los Angeles Memorial Coliseum, но все они не получили подтверждения. В данный момент тело находится в похоронном доме Forest Lawn Mortuaries в Голливуде.

Также представитель правоохранительных органов в Вашингтоне, штат Колумбия, подтвердил, что в расследование смерти Майкла Джексона вмешалось Управление по борьбе с наркотиками..

В соответствии с Associated Press, служащий утверждает, что полицейское управление Лос-Анджелеса пригласило этих специалистов по причине того, что в доме Майкла были обнаружены лекарства, которые выдаются только по рецепту, и теперь требуется проверить, кто поставлял эти лекарства и является ли деятельность этих людей законной.

Федеральное бюро расследований также собирается допросить врачей Джексона и выяснить, имеют ли они лицензию Управления по контролю за использованием лекарственных препаратов для выписывания лекарственных средств такой силы. Также будут выяснять и источники, из которых эти лекарства поставлялись в дом Джексона.

Источник: myjackson.ru

Подробности вскрытия тела Майкла Джексона

29 июня 2009

Стали известны шокирующие подробности вскрытия тела короля поп-музыки Майкла Джексона. Судя по отчету экспертов, на момент смерти певец был невероятно истощен - при росте в 178 см Джексон весил около 51 килограмма. В его желудке патологоанатомы не нашли ничего, кроме таблеток, сообщает The Sun.

Медики обнаружили, что у певца сломано несколько ребер. Джексону делали массаж сердца, поэтому ребра могли быть сломаны во время отчаянных попыток вернуть впавшего в кому короля поп-музыки к жизни. На груди певца обнаружены четыре следа от инъекций адреналина - трижды иглы достигли сердца.

На теле Джексона были обнаружены следы как минимум от 13 пластических операций. Особенно от хирургических вмешательств пострадало лицо Майкла. Что удивительно, под париком голова певца оказалась практически лысой.

Кроме того, британское издание сообщает, что бедра и плечи Джексона покрыты следами от многочисленных уколов от прописанных личными врачами обезболивающих средств. Как выяснилось, в течение последних лет Джексону в сутки делали по три инъекции этих лекарств. Напомним, что причину смерти короля поп-музыки точно установить не удалось.

Напомним, что легендарный поп-певец умер от остановки сердца 25 июня в Лос-Анджелесе. Семья Майкла Джексона планирует устроить публичные похороны певца на знаменитом ранчо Неверлэнд 1 июля. Родные певца считают, что миллионы поклонников не должны лишаться права проститься со своим кумиром.

Однако пока неизвестно, как именно будет похоронен Майкл Джексон. Одной из версий, распространенной в СМИ, является бальзамирование. По данным американских СМИ, похороны Майкла Джексона по своим масштабам превзойдут похороны Элвиса Пресли, на которых в 1977 году собралось более 80 тысяч фанатов. Семья артиста также планирует создать мемориалы памяти Майкла Джексона по всему миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ляля

очень грустно что его больше нет... я росла на его музыке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...