Перейти к содержанию
Авторизация  
@ndrei

2.0 турбо Астра едет не очень

Рекомендуемые сообщения

@ndrei
А до этого, летом, пробовал ВР на МКАД у Щёлковской - фуфел

Гы... я там и живу и в основном и заправляюсь.

Разница с 98-м дейсвительно невелика, особенно когда в машине много народу.

В эти выходные уже попробывал на трассе машину.

Разогнал до 235 по спидомтеру. После 200 медленно но верно стрелка идет дальше.

На МКАДе позажигали с БМВ 3 серии в 46 кузове, с каким двигателем не знаю, но шли 210. Судя по виду БМВ там врядли что-то больше чем 320 170 л.с.

Друг попросил дать прокатиться, я дал и сам сел назад. Знаете, совсем другие ощущения. В роли пассажира как-то сильнее чувствуется динамика. Особенно из-за того что сзади держаться не за что :) ..

Пробег ужо 3800.. Все никак не найду время для замены масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вампирчег

Масло поменяй))

А пассажиром действительно динамика бльше чувствуется

Вот,тут вчера со смотры с пацанами возвращались по пути с субой на ттк сцепились,врыкс(сток не сток хз,внешне тока выпуск не сток),видео правда просто стебное и немного с матом,не моя вина))))Я там особо то и не валил,так как еще два человека в салоне,нунах,потом вообще ехать перестал,но смысл в том,что от врыкса вообще ниразу не отставал,тупо за ним ехал,обогнать впринципе задачи и не стояло...Ну и так,мы с другом, у него врыкс тюненый немного, тоже часто по садоводу бывало прихватывали(километров 210 тоже) и нифига не отставал особо...

http://rutube.ru/tracks/255322.html?v=8032...e11539c31914380

НУ и это,не повторять))))Я вообще не хотел,меня заставили :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei
Масло поменяй))

А пассажиром действительно динамика бльше чувствуется

Вот,тут вчера со смотры с пацанами возвращались по пути с субой на ттк сцепились,врыкс(сток не сток хз,внешне тока выпуск не сток),видео правда просто стебное и немного с матом,не моя вина))))Я там особо то и не валил,так как еще два человека в салоне,нунах,потом вообще ехать перестал,но смысл в том,что от врыкса вообще ниразу не отставал,тупо за ним ехал,обогнать впринципе задачи и не стояло...Ну и так,мы с другом, у него врыкс тюненый немного, тоже часто по садоводу бывало прихватывали(километров 210 тоже) и нифига не отставал особо...

http://rutube.ru/tracks/255322.html?v=8032...e11539c31914380

НУ и это,не повторять))))Я вообще не хотел,меня заставили :rolleyes:

да, видео прикольное.. Жаль мало..

Может еще что интересное есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вампирчег

Вот еще какое-то древнее,машиа сток еще даже вроде)))

чувак на турбовой волге долго уламывал заехать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei
Вот еще какое-то древнее,машиа сток еще даже вроде)))

чувак на турбовой волге долго уламывал заехать))

А у тебя Астра едет быстрее двухсот сильной?

Насколько я знаю ( помню) переделан впуск - выпуск..?

Изменено пользователем @ndrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вампирчег
А у тебя Астра едет быстрее двухсот сильной?

Насколько я знаю ( помню) передалан впуск - выпуск..?

ТОчно,впуск-выпуск...

едет 15.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вампирчег
почти одинаково.. Астра 200 л.с. едет 15.04 самое быстрое.

http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=12006

Ага,Марат разосрал ее пару раз,когда предрочился наконец то))))

а так,все зависит от прокладки конечно,коих не так много нормальных,как показывает практика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

всем чиповаться, овощи !!! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вампирчег
всем чиповаться, овощи !!! :respekt:

Сказал 15 секундный овощ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

По мойму проблемма в прокладке между рулем и сиденьем,потому что у меня была астра купе бертоне Z20LET 200 л.с.так она пуляла аж к сидухе прижимало!причом в диапазоне 80-90 км/ч врубуеш 3 передачу и просто улетаеш,я на ней рвал многие дорогие,мощные машины,а то что ты пишиш какой то бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карлсон

Бугога!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei
По мойму проблемма в прокладке между рулем и сиденьем,потому что у меня была астра купе бертоне Z20LET 200 л.с.так она пуляла аж к сидухе прижимало!причом в диапазоне 80-90 км/ч врубуеш 3 передачу и просто улетаеш,я на ней рвал многие дорогие,мощные машины,а то что ты пишиш какой то бред!

вы забыли добавить ИМХО... Сомневаться в способностях другого человека даже не зная его это как-то странно, по меньшей мере..

И Astra G Coupe 2.0 Turbo даже по тех. характеристикам побыстрее будет чем Astra H 2.0 Turbo...

Я описываю свои впечаления. Ждал немного большего.

Да и что может быть сложного в том что бы просто продавить педаль в пол на 3-ей передаче?

Изменено пользователем @ndrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom
По мойму проблемма в прокладке между рулем и сиденьем,потому что у меня была астра купе бертоне Z20LET 200 л.с.так она пуляла аж к сидухе прижимало!причом в диапазоне 80-90 км/ч врубуеш 3 передачу и просто улетаеш,я на ней рвал многие дорогие,мощные машины,а то что ты пишиш какой то бред!

Да, купеха рвет не подетски!

Зимой - контик спорт неспасает, прокрут калес почти всегад (манера езды у меня не спокойная).

Но если еще чипануть.... :spiteful:

вы забыли добавить ИМХО... Сомневаться в способностях другого человека даже не зная его это как-то странно, по меньшей мере..

И Astra G Coupe 2.0 Turbo даже по тех. характеристикам побыстрее будет чем Astra H 2.0 Turbo...

Я описываю свои впечаления. Ждал немного большего.

Да и что может быть сложного в том что бы просто продавить педаль в пол на 3-ей передаче?

Сложного в педальке в пол - ничего нет!

А вот на 3й передаче идти 140-160 по городу и велять между машинками, вот это уже сложно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Сложного в педальке в пол - ничего нет!

А вот на 3й передаче идти 140-160 по городу и велять между машинками, вот это уже сложно.....

Я бы сказал опасно и права за такое надо отбирать пожизнено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EVO6

off

Сложного в педальке в пол - ничего нет!

А вот на 3й передаче идти 140-160 по городу и велять между машинками, вот это уже сложно.....

все тупо и для моральных уродов, "шашечки" устраиваете свои, если хочется погоняться, вперед на трассу. Нефиг устраивает гонки по городу!

Изменено пользователем EVO6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei
Да, купеха рвет не подетски!

Зимой - контик спорт неспасает, прокрут калес почти всегад (манера езды у меня не спокойная).

Но если еще чипануть.... :spiteful:

Сложного в педальке в пол - ничего нет!

А вот на 3й передаче идти 140-160 по городу и велять между машинками, вот это уже сложно.....

Интересно, причем тут "веляния на 3-ей передаче на 160 км/ч между машинами" ? Это уже управляемость и это не сложно, это просто безумно и нехорошо.

А к машинке я привык, да и она вроде обкаталась, сейчас пробег 10 500, стала ехать получше. Но евро 4 все таки дает о себе знать. Машинка не всегда одинаково реагирует на газ. То нажимаешь немного - она прет, иногда нажимаешь посильнее и ждешь что сейчас она должна валить, ан нет, просто едет. Нет однозначности. Надо делать выпуск и чип.

И еще как-то с максималкой не очень. Пробовал пару раз далеко за городом на пустой дороге, до 235 набирает, а дельше не получилось раскочегарить. Надо много места. Я думал что с учетом того что спидометр врет, она должна 240 по спидометру в легкую набирать. Паспортная максималка 234 км/ч + 5-7 % врет спидометр, т.е. на 245- 250 стрелку положить можно наверное. Сейчас жду лета чтоб поставить летние колеса с нормальным индексом скорости, а то зимние до 210, как-то страшновато на них ездить быстро.

Вот видос есть старый уже, там еще пробег машинки всего 2000, дорога мокрая и холодная, резина летняя. Просто фигней страдал, шлифовал на первой и стоял на месте. http://www.youtube.com/watch?v=rkRwe1Dxw08

Изменено пользователем @ndrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
А если человек торопится?

А кого это волнует торопится он или нет? Привелегии есть у машин оснащенных спец сигналами, остальных это не касается. Чтобы не торопится надо планировать cвои действия, тогда не будешь опаздывать, а на все другие разговоры про рожающих в машине и т.д. есть скорая помощь, которая вот из-за таких торопыг проехать не может.

то да шашечки отпадают, а если бы у тя была V6, че не пулял бы?????

Пулять по пустой дороге и шашечки по потоку это несколько разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

когда человек торопится и начинает гнать и играть в шашки и всячески беспредельничать он может натворить больших бед чем когда просто быстро едет ни куда не опаздывая, потому что у него голова не забита какими-то проблемами и осознанием того что он опаздывает и т.п. ( ну завернул-то :icon_imslow: )

Вообще я считаю что если и гонять безумно, то по пустой дороге, а там каждый сам решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EVO6
А если человек торопится????? зачем сразу преходить на личности???

Хотя я тоже против шашечек!!!!

К тому же ты меня изв. но если у тебя 1.6 то да шашечки отпадают, а если бы у тя была V6, че не пулял бы?????

если он "свои шашечками" не уважает меня на дороге, то плевать я на него хотел.

конечно 1.6 это инвалидка, но почему же на машине "выше уровнем" (в плане мощности, скорости) я не позволяю себе шашечки? может все-таки дело не в машине? а в человеке?

И поверь Clio V6 попадают только к истинным ценителям! никакой "идиот" не купить б/у инвалидку за 50тыс $ и уж тем более не позволит себе так лихачить.

Я сам опаздываю на работу/учебу, но мной обговорен промежуток времени в котором я должен быть, и поэтому я "тороплюсь неспеша"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Все таки в плане максималки все нормально. Паспортные данные выжать можно. Тут поставил новый рекорд - 240, стрелка идет дальше, но не стал давить, так как покрышки-то зимние. Думаю на 250 летом положу без особых проблем ( кроме гайцев :banghead: ).

Бесит неоднозначность реакций на газ. Надо летом чиповать, только в Москве особо не разгуляешься в этом плане, BSR да Абсолют что не гуд.

P.S. Тут слышал что начинают строить платный автобан без ограничения скорости Москва- Питер - есть хоть какая-то надежда на быструю беспроблемную езду. А то в эти выходные на дачу ехал - больше 60 - 90 км/ч вообще не реально, везде гайцы стоят и на джипах по трассе курсируют и пасут. Пока доехал извелся весь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...