Перейти к содержанию
Авторизация  
ivan711

Летние ралли-спринты в Сорочанах

Рекомендуемые сообщения

ivan711
это ты сейчас к чему?

для Ивана в Мытищах аренда дороже? нет? ну а кули цены выше?

вот и вся мАтИмАтЕкА :)))

у тайаттака 1 попытка - 100р

у Ивана - 350

при одинаковой аренде... эка бедный Иван какой

1) В Мытищах 250, а не 350.

2) Что с призами на тайматаке ? У меня 6 классов, на каждом этапе в каждом классе кубок + медаль, по итогам - в каждом классе - 3 больших кубка.

Спонсоров типа Аймола нет, поэтому и нет дебильного требования ездить с их наклейкой по городу.

ЗЫ

Если в Сорочанах все так легко и просто - почему тайматак еще не там ? Ездили б по 50 рублей и радовались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Kerpen, лидер в 22-00

мытищи с 10-00 до 16-00 вроде...

ivan711, я не вкурсе, как у тайматтака просто, сейчас у них идет чамп... который был из 6 этапов, и в это время, кубки с медальками не давались

про 2000-2500 с машины, при том, что их у Вас там около 20 есть - СНИМАЕТСЯ ДМИТРОВСКИЙ !!!

Кстати, он, лишь чуть дальше, чем Сарочаны... по тому же шоссе

но уж лучше неа полигоне покатать, там круг будет около 2км, и скороти повыше заметно

но тут, каждый дро**т как хочет

у меня вообще FX50 и мне не интересно кататься, собственно, что не у ТА, что у Вас, Игорь... т.к. что у Вас, что там, меня не устрайвает регламент, где я попадаю на ДЖИПЕ, в класс, чуть ли не с Эво-Субами...

Кстати, у Вас я именно туда и попадаю, как полноприводник... бред :)))))

Потому, не вижу тогда разницы, где кататься... у Вас, в Мытищах, или на Лидере... но в Мытищах - дешевле

Хуже/Лучше - это все вторично, т.к. мой джип, все равно за 1, 2 и 3 место не борится, а ставить в низшии классы, меня не хотят... типо 400 сил и т.п. лабуда

Интересная трасса? Мне Мячика хватает...

т.ч. это все мысли в слух, не в коем образе, не хочу обидеть

Собираюсь до Вас как-нить доехать... но не хочу кататься с Эвиками и т.п. не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan711
про 2000-2500 с машины, при том, что их у Вас там около 20 есть - СНИМАЕТСЯ ДМИТРОВСКИЙ !!!

Кстати, он, лишь чуть дальше, чем Сарочаны... по тому же шоссе

Я знаю, где полигон )) и сколько он стоит. А также, какой там потрясающий асфальт и насколько безопасная трасса )).

Поэтому гонку там если и проведу, то ближе к осени (дотереть резину) и строго для своих.

у меня вообще FX50 и мне не интересно кататься, собственно, что не у ТА, что у Вас, Игорь... т.к. что у Вас, что там, меня не устрайвает регламент, где я попадаю на ДЖИПЕ, в класс, чуть ли не с Эво-Субами...

Кстати, у Вас я именно туда и попадаю, как полноприводник... бред :)))))

Это не проблема регламентов, это проблема FX50 - под всех регламент не сделаешь.

т.ч. это все мысли в слух, не в коем образе, не хочу обидеть

Жалобами на дороговизну меня не обидишь - я знаю, сколько стоит организация каких соревнований и примерно представляю, кто сколько зарабатывает. Мы работаем оочень по совести, а в Сорочанах и вовсе на энтузизизме.

Собираюсь до Вас как-нить доехать... но не хочу кататься с Эвиками и т.п. не интересно

Отдельный класс для внедорожников делать не будем. На грунте в Тушино можете попробовать всех дернуть ) - там шанс на ФХ50 есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kerpen
Kerpen, лидер в 22-00

мытищи с 10-00 до 16-00 вроде...

подбил ты меня на мытищи:) давно там не был, собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

это как раз проблема регламентов и организоторов... которые хотят лишь бабла :))))

альтруисты блин нашлись :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...