Перейти к содержанию
Авторизация  
Omega3000

Вопрос по VECTRE C OPC

Рекомендуемые сообщения

Omega3000

Объем двигателя, см3 2792

Мощность двигателя, л. с. / об.мин. 280 / 5500

Максимальный крутящий момент, Нм/мин-1 355/1800 - 4500

Число/расположение цилиндров 6 / V - образное

Количество клапанов на цилиндр 4

Stroke 89.0/74.8

Степень сжатия 9.5:1

CO2 эмиссия, g/km 250

Рекомендуемое топливо АИ-95, 98 SP

Стандарт EURO4

Тнрансмиссия 6 ступенчатая механическая

Особенности трансмиссии Сближенные передаточные числа

Тип привода Привод на передние колеса

ДинамикаВремя разгона 0-100 км/ч ( данные VXR ) 6.3 ( 6.1 )

Эластичность ( пятая передача ) 80-120 км/ч 7.5

Максимальная скорость 260 ( ограничено электроникой )

1/4 mile 14.2

почему по всем данным которые я видел везде 280 сил а у Вас по 255????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen
почему по всем данным которые я видел везде 280 сил а у Вас по 255????

первые версии ОПС были с движком 255 сил, а последующие с 2007 года пошли с движком 280 сил.......а 255 стали ставить на гражданские версии машинок

и если я правильно помню, то немцы ограничивают машинку на 250, а не на 260 как у тебя сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

У меня 280!... было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Omega3000

эту инфу я с этого сайта взял))) поэтому 260 это не я придумал))) а я щя был в Авто ру там машины даж после 2007 года 255сил имеют((( так реал найти 280 ??? и сильно они динамикой разгона отличаются???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob
эту инфу я с этого сайта взял))) поэтому 260 это не я придумал))) а я щя был в Авто ру там машины даж после 2007 года 255сил имеют((( так реал найти 280 ??? и сильно они динамикой разгона отличаются???

Я знаю ответ на этот вопрос :icon_imslow:

Когда люди дают объявление, то модификацию модели они выбирают из каталога, который в случае вектры сделан на авто.ру как раз до 2007 года судя по всему, просто никому обновлять инфу по вектре не хочется. Поэтому, там старая версия опц с 255 силами и люди, которые дают объяву не замечают того, что 255 л.с., либо пишут в графе "Мощность" 280 сил "от руки". :kopfkratz:

А 260 км/ч - это опечатка скорее всего, 250 км/ч ограничитель... в стоке :icon_imslow: По крайней мере такую инфу я видел в буклете когда-то, но не уверен до конца :)

Все, что с 2007-го года - 280 лошадей должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Причем 280 идет даже не 2007, а с сентября 2006 года (т.е. начинается модельный ряд 2007 г.).... У Пилота машина конца 2006 г.в., но имеет 280 сил (100%).

Так что, Omega3000, тут как раз большинство 280 сил, а не 255. Еще кстати, у некоторых в ПТС, для снижения таможни GM указывает 256 сил, хотя на самом деле их 280. А у тех, у кого 256 сил, в ПТС может быть указано 230....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС
Я знаю ответ на этот вопрос :icon_imslow:

Когда люди дают объявление, то модификацию модели они выбирают из каталога, который в случае вектры сделан на авто.ру как раз до 2007 года судя по всему, просто никому обновлять инфу по вектре не хочется. Поэтому, там старая версия опц с 255 силами и люди, которые дают объяву не замечают того, что 255 л.с., либо пишут в графе "Мощность" 280 сил "от руки". :kopfkratz:

А 260 км/ч - это опечатка скорее всего, 250 км/ч ограничитель... в стоке :icon_imslow: По крайней мере такую инфу я видел в буклете когда-то, но не уверен до конца :)

Все, что с 2007-го года - 280 лошадей должно быть.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob

Вот, кстати, тот самый каталог, в котором, как несложно заметить, нет модификации 280 лошадей.

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/opel/vectra/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Omega3000

вот спасибо а то сидел голову ломал как это так верка на 15 сил сильнее астры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...