Перейти к содержанию
Авторизация  
Murdockiller

ДР Клуба. Фотоотчеты и отзывы ))

Рекомендуемые сообщения

migelio

Молодцы вы , супер отдохнули !!!! Сидим и завидуем вам)))) :respekt:

мы :ovos4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Спасибо за фотки, суперские у всех! А где летучая мышь сидела?

PS Жень - аватарка супер!

Би, мышь сидела на крыше лавочки, которая на пляже!!!! Спала мертвецким сном, пока мы загорали:)

А вообще мы всерьез почти решили там ежегодно делать ДР клуба, ибо место потрясающее!!!!!!! Но лучше ехать дней на 4-5, ( тем более, в будни номера дешевле ) , уезжать вообще не хочется, там ощущаешь себя как на отдыхе за границей, только еще круче, потому что компания уникальна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, и погода была НАИШИКАРНЕЙШАЯ!!!!!!Словами это не передать, кто не поехал, много потеряли!

post-2-1247468672_thumb.jpg

post-2-1247468689_thumb.jpg

post-2-1247468702_thumb.jpg

post-2-1247468970_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

Блин, жалко меня на фотках мало :ooo: Еще раз хочу всем сказать спасибо за хорошую встречу. Очень приятно с вами познакомиться было. Юля, а после дискотеки в субботу что было??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Блин, жалко меня на фотках мало :ooo: Еще раз хочу всем сказать спасибо за хорошую встречу. Очень приятно с вами познакомиться было. Юля, а после дискотеки в субботу что было??

Да, Алексей, фоток много бракованных, в расфокусе, поэтому половина запоролась........да и ваши фотки в основном в темноте, а там тоже хороших мало, весь драйв диско не отразили...........после дискотеки мы пошли в наш коттедж 1 и на диванах еще тусили часа 3 , курили кальян, пили и общались))))))))))))

нам тоже было очень приятно, ( только на пляже мы вообще не поняли, что вы "НАШИ"(((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

Ну на дискотеке хорошо потанцевали=)) Я в субботу на машине накатался на месяц вперед, мяса наелся на месяц и набегался на столько же. Я на пляж 10 раз сходил :crazy: Мне лестница эта в кошмарных снах теперь сниться будет :banghead: Я потом еле доехал до дома, спать ужасно хотелось. А еще при въезде в Воронежскую область гроза такая началась, там все небо полыхало от молний и дождь очень сильный пошел. Да и бензин чуть не закончился. На Юкосе не стал заправляться, а на Лукойле как на зло пересменок был, еле дотянул до следующего Юкоса.

Мы когда только приехали с утра, встретили Саркиза. Он быстро сказал что все на пляж ушли и пропал. Поэтому я сам когда пришел на пляж и не понял сразу к кому подходить :ooo: Но теперь то я вас ни с кем не спутаю :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Первое дорожно-транспортное приключение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Ну на дискотеке хорошо потанцевали=)) Я в субботу на машине накатался на месяц вперед, мяса наелся на месяц и набегался на столько же. Я на пляж 10 раз сходил :crazy: Мне лестница эта в кошмарных снах теперь сниться будет :banghead: Я потом еле доехал до дома, спать ужасно хотелось. А еще при въезде в Воронежскую область гроза такая началась, там все небо полыхало от молний и дождь очень сильный пошел. Да и бензин чуть не закончился. На Юкосе не стал заправляться, а на Лукойле как на зло пересменок был, еле дотянул до следующего Юкоса.

Мы когда только приехали с утра, встретили Саркиза. Он быстро сказал что все на пляж ушли и пропал. Поэтому я сам когда пришел на пляж и не понял сразу к кому подходить :ooo: Но теперь то я вас ни с кем не спутаю :icon_imslow:

ты знаешь, мы в пятницу зажгли еще лучше на дискотеке, только пришли туда за 15 мин до конца :ooo: Диджей был с подружкой и ставил отличную музыку....а в субботу он что-то расслабился..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

Но зато в субботу Alekssmart зажигал лучше диджея :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Но зато в субботу Alekssmart зажигал лучше диджея :icon_imslow:

ЭТО ДАААААА, и еще UA отлично танцевал и заводил публику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Ребята вы просто супер, не знаю как своей радостью поделиться :yyy::Banane:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

Точно точно UA классно тоже зажигал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Ух, как же все было здорово!!!!!

У меня вообще такое ощущение, что меня не было в стране неделю!!!!! я не могу сосредоточиться и работать, только о поездке и думаю...!!!!!!!

Фотки - офигительные!!!!!!

ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНЫЙ :respekt:

Надесь, что в след. году нас будет еще больше!!!!!

Блин, жалко меня на фотках мало :ooo: Еще раз хочу всем сказать спасибо за хорошую встречу. Очень приятно с вами познакомиться было. Юля, а после дискотеки в субботу что было??

Всем Воронежцам отдельное спасибо за отзывчивость и помощь в организации!!!!!!!!!!!

Маме Антона :respekt: за вкуснейшую, нежнейшую баранину!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

:fff: :fff: :fff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Камиль!!!!! Супер!!!!!! А музобработка вообще!!!!!!!!!!!!!!! :respekt::respekt::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
addrenalin

Круть!!! Фантастика!!! Космос!!! :respekt: Завидую белой завистью!

в следующий ДР обязательно рвану с Вами, если возьмёте конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
Круть!!! Фантастика!!! Космос!!! :respekt: Завидую белой завистью!

в следующий ДР обязательно рвану с Вами, если возьмёте конечно

Совершенно точно те, кто не поехали, много потеряли... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab
Совершенно точно те, кто не поехали, много потеряли... :)

эх)))) я вот по здоровью не смогла)))) :rolleyes:

зато проводила Горынычей в 6 утра))))) :spiteful: проконтролировала,чтоб точно уехали)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

и приехали они в 4 вечера тока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

А у меня после М6 слегка подколбашивает - надо диски теперь снова проверять....

Когда ехали туда в самом начале по М4 - все было просто идеально. Так что точно М6 словили несколько сильных кочек на скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
и приехали они в 4 вечера тока)

..... и Горыныч сразу пошел играть и был тут же жестко расстрелян во все доступные и недоступные места....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

а меня в тяпницу не отпустили.... так бы тоже с удовольствием поехал :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
..... и Горыныч сразу пошел играть и был тут же жестко расстрелян во все доступные и недоступные места....

не он один! пейнтбол - жесть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
не он один! пейнтбол - жесть :rolleyes:

+ 100 .... да уж!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
Камиль!!!!! Супер!!!!!! А музобработка вообще!!!!!!!!!!!!!!! :respekt::respekt::respekt:

Слушайте, это мои первые эксперименты - я тут немного изменил музыку, мне кажется, так повеселее немного стало, нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JimSergy

Ну наконец-то я добрался до компа! Дома за выходные сгорел модем во время грозы. А на работе - понедельник день тяжелый:(((. Огромное спасибо всем организаторам данного мероприятия !!!! Реально было просто классно !!!! Погода - супер. Организация отличная. Первый раз на турбазе так здорово и всесторонне отдохнул! Жалко, что до дискотеки так и не дожил! Пиво победило! Фотоотчет выложу после восстановления модема. Еше раз ВСЕМ ОГРОМНЫЙ :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...